Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Великая хула - самому Дьяволу хвала

Автор Mystic, 14 сентября 2013, 02:33:38

« назад - далее »

Mystic

Имеющи зраки да сие повидает.да имеющи уши то сие послыхает.
То гоними сии слова.тако треблены те кто ношей их возводил.акти треблены да на кол сижены многие сие ведававшие.тако то сила в сих словах дерзкая.иже то ходиной в зимовя снежные.то сохраном здесь треблены.то здесь утвердю возведены.
Тако сии слова черные от начала начал.да от схода сходины.
Аки попы ющають да народ в три гибели прягають.молвой своей крепить всех.да холеить.
То храминах воспевань твердят на господа мол творивают.аки вопрашень то буквы неведают сходники те.мол что поп зачитает.то правдиной.
Аки по дню они сильны.да по ночи сход нашенск крутитсья.
Аки пусть вертоплясами зовливаю.хлыдниками.аки черными делами честую.да уьоень таят.
Иже они своего чтить господа поделаютсья.иже свят сей день по ихними возмеринам.тако пусть сходом блажатсья.да колоколами звенятсья.да тако тем часом что вхраме все замолом идут.тако мы отходники.по хуле сильнее станемсья.
Иже велик церковный праздник.тако велику хулу можно погнать.да самого диавола честить.
Аки день по ночи.тако мы по бесовску сторонушку.
Аки они господничають.тако мы диаволу воздань притерпим.
Аки то не грехом на а благом.да им хулой.да бесчестиной.
То день свят по церковному.тако стелить надобно черным стол.да нагим воссесть вечерком.да на столе то крест надобно по середку уложить.да по бочинам по могильным свечам воспламенить.да то в середку креста то голову черного петуха рубленного возложить.
Коль возложена то молвить.

,,не блажь творю.а хулу делаю.аминь,,,

Коль то творено.то надобно кус хлеба черного преломить.да в леву и в праву ручину по хлебине прибрати.да сказ хульный зачитать.

,,,вера церковная.вера единая.тако ныне хулимая.тако попраню сходимая.то хлебами ненасытитсья.да аки хлеб тако церковина разломитсья.аки петушина криком непомеритсья.тахо христос невоскреситсья.тако господнии слова скинутсья.тако речи поповские замолкнутсья.да семь печатей надломятсья.да купола не златом увидаюьсья.а копотю пусть переплетаютсья.да звоном неразойдутсья.да колокола пусть все побютсья.да молитвы все потишатсья.да мощи ветрами пусть раскинутсья.тако ангелы низринутсья.тако небесинь почернитсья.то иконы слезами поплачутсья.то гарю все изкроются.то христова мука повечитсья.то неудержитсья.да смертии невоспротивитсья.то воскресным ходом неодюжитсья.то господний ход придюжитсья.да хулой то все исхулитсья.да чернотой изчернитсья.то сводом пусть сводитсья.да крест с храма пусть скинетсья.то слова мои крепятсья.то в пекле они закалятютсья.то бесами подстелятсья.то духами окоянными придержатсья.то на храм нечестивиной накинетсья.да бесам то угодитсья.да самому диаволу хвалой сие читаетсья.да устами моими извергаетсья.то три печати наложатсья.да девять чертей приложатсья.то хлеб ломан.то сказ сотворен.мной говорен.аминь,,,

То разок зачитать.то хватень.
Да опосля по праву сторонушку креста хлеб из правой1 да по леву из левой положии.да сказати.
,,,из одного два сотворены.тако господнии слова одолены.да пекловы силы ныне замолены.аминь,,,

То пусть свеси догорають полностю.
Тако ведай.коль то кус хлеба что по леву-то сам поедь.то силой исполнишсья.да что по праву.то надобно на перекрестке ночю кинуть.да свое засказать.
То диавол угодит.иже хулу вершил великую.то ему угода.да тебе выгода.
Иже через сию попрань вера ослабится христовая.да твое слово и надобность исполнится.

Чертовка13

ещё вот такое где-то видела -что нужно в четверг на територии церкви плюнуть и сказать:"Иди хулой бес да в божий прилес,то резвись,то кривись,то шатайся,днём и ночью не унимайся,кровушкой наливайся,да храм сей скверной наполняйся.Нима".Хотя лучше сначала сказать,а потом плюнуть,чтоб в плевке была энергия сказанного.Я именно ПОСЛЕ слов плевала.Я это как-то делала 28 августа,когда православные отмечают смерть богородицы,выпало на четверг.И в ответ на следущий день на кладбище увидела свежевырытую могилу(пустую).Значит связь налажена.
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

dewilwings4

есть несколько вопросов:

1. я правильно понимаю - голова может быть заранее заготовлена, да? ну имеется ввиду от пару дней назад рубленного петуха голова подойдет же да?


2. могильные свечи = свечи с поминального иконостаса это то же самое? ну которые в церкви где "канун" были взяты.

3. если все же могильные свечи брать то как ? что то взамен давать? ну это некрасиво наверное я на этом же кладбище силу прошу, получаю,  и тут же у них  же свечки ворую что ли, или это нормально?

Добавлено: 15 февраля 2022, 23:46:50

4. куда девать голову петуха после обряда?

Добавлено: 15 февраля 2022, 23:56:21

5. куда девать крестик после обряда?
_______________________________________________

Kotey

Цитата: dewilwings4 от 15 февраля 2022, 20:49:121. я правильно понимаю - голова может быть заранее заготовлена, да? ну имеется ввиду от пару дней назад рубленного петуха голова подойдет же да?
Нужно рубить петуха в день обряда.

Цитата: dewilwings4 от 15 февраля 2022, 20:49:12могильные свечи = свечи с поминального иконостаса это то же самое? ну которые в церкви где "канун" были взяты.
Это разные вещи. Могильные свечи - взятые с могил, можно набирать заранее. Их много на Пасху и в дни поминовения.


Цитата: dewilwings4 от 15 февраля 2022, 20:49:123. если все же могильные свечи брать то как ? что то взамен давать?
Нужен откуп за каждую свечу. Монету, либо кусок хлеба. Или печенье. Небольшой откуп.

Цитата: dewilwings4 от 15 февраля 2022, 20:49:124. куда девать голову петуха после обряда?

Цитата: dewilwings4 от 15 февраля 2022, 20:49:125. куда девать крестик после обряда?
Если работаете с бесами, и в обряде не указано, что нужно хранить у себя или подбросить врагу - предметы обряда после окончания работы нужно отнести на перекресток. После хулы церковную атрибутику не нужно держать у себя. Отнесите в людное место и оставьте там, пусть люди заберут.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kat_O

Вопрос по обряду :
1. Фаза не имеет значения?
2. Хлеб получается переложить из рук в руки и поменять местами ? Либо соединить куски ? Этот момент не ясен полностью

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status