Черная магия и Руны

Квеорт и кровь

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Квеорт и кровь
« : 06 Сентябрь 2013, 23:30:42 »
Коллеги, тут случился такой казус. Объект зачищался Квеортом с серьёзными намерениями (снести много всякой ерунды). Через несколько дней оказался в роли донора (попросили, стечение обстоятельств). Мантика мантикой, любопытны мнения мастеров... 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Квеорт и кровь
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2013, 23:14:31 »
Простите,я не мастер,но позвольте высказать своё мнение:чиска Квеортом больше рекомендуется для чистки помещений/транспорта (4 Квеорта и т.п.),а для чистки людей-применяется редко,т.к. не многим подходит(Не имею ввиду ставы,содержащие Квеорт).
По поводу крови-банальность,но напрашивается что Ваш объект не принёс дары (либо принёс,но недостаточные) и скорее всего,к Богам не обращался,я предполагаю.Либо у него задолженность перед Богами и с него взяли таким образом.
 Если не прав-поправьте,можно в ЛС.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Квеорт и кровь
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2013, 23:25:50 »
Благодарю за ответ и внимание к теме. Гвеорт сознательно был выбран в плане глубокой духовной зачистки. Человек по сути - безбожник). Дары были мои. Вот думаю, про задолженность Вы верно мыслите - входной билет в систему.     
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Квеорт и кровь
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 23:31:06 »
Мне кажется,что вопрос отсутствия веры не играет в данном случае роли.
Т.е.,как я понимаю-чистка была инициирована Вами (без согласия объекта),и Вы же приносили Дары?Тогда Вы лучше знаете ответ на свой вопрос.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Квеорт и кровь
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2013, 00:54:52 »
Да, и да. НО! не совсем... сам факт поразил. Духовный план - и поток крови.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Квеорт и кровь
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2013, 01:06:17 »
в роли донора
Духовный план - и поток крови.
То есть донором буквально? Я вот тоже донор - без всяких квеортов и прочего.
Не думаю, что связано с Квеортами. Может неправа, но, насколько знаю, Квеорт - это больше огонь, чем жидкость.
Пусть сильно не заморачивается. Кровь - это не самое страшное, что просят за желание (благосклонность)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Квеорт и кровь
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2013, 12:19:42 »
То есть донором буквально? Я вот тоже донор - без всяких квеортов и прочего.
Не думаю, что связано с Квеортами. Может неправа, но, насколько знаю, Квеорт - это больше огонь, чем жидкость.
Пусть сильно не заморачивается. Кровь - это не самое страшное, что просят за желание (благосклонность)
Да, на физе. Это пламя! Заморочена я). Cопоставляю. А так да - "душу за благосклонность" (в приворотном ритуале Чорного креста).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status