Черная магия и Руны

Сбылось - не сбылось? отчеты о трактовках сновидений

Дамо

• 513
  • 142
Увидела себя во сне старую, в ветрине какого-то магазина, ещё и снег шёл. Сон трактовали здесь на форуме. Но в итоге - я очень сильно заболела в новолуние и болела до полнолуния. Одна болезнь сменялась другой.

На прошлой неделе во сне слышала "пятьюдесятью пяти пахнет", на этой неделе заключила сделку на эту сумму, заказчик со мной имеет одно имя и отчество. Что значит не знаю, но сбылось.
Ахам брахмасми

Мне смерть Кобзона приснилась. За пару-тройку дней до события приснилось дно Ангары, где Братская ГЭС, и по нему люди ходят с берега на берег, рельсы прокладывают, стройка идет, а вода стоит стенами - с одной стороны невысокая стена ,с другой стороны огромная, с километр.  И я умом понимаю, что это водораздел от ГЭС, но самой ГЭС нет, ее вроде только будут строить. Рядом вижу главного строителя Братской ГЭС Наймушина, рядом с ним стоит Кобзон, болтают.
Проснулась с мыслью - Наймушин-то давно умер, а Кобзон с ним. Тоже помрет скоро.
Так и случилось - услышала по новостям, аж оболдела. До этого ни Кобзона, ни Наймушина никогда во сне не видела.

Ещё вот обнаружила. Бабка покойная снилась, пыталась накормить меня курицей, которая была на самом деле свининой, потом сон был, жаловалась женщине старой на неё, та мне говорила что надо мне есть белый хлеб пшеницу, а я на бабку жалуюсь, что она меня с семи лет мясом кормила. В реале свинина неприятности, неудачи, фатальные могут быть. Хлеб белый, пшеница, это блага, деньги, здоровье, удача. После чисток стала перед получением денег встречать на улице белый хлеб. И ещё сон был, бабка будто пыталась мне втюхать мыльницу за сумму моего оклада, потом она у меня во сне выпросила деньги, ещё просила, я ей сказала, что и так хорошо меня грабанула. В реале перед внеплановым получением денег снова видела белую булку, но отрезанную чуть меньше чем на половину. Вот так. Подбираюсь тихонько к снятию этого подмена. А с семи лет подозреваю потому, что тогда родилась та самая дрянь с мыльницей, а она в ней души не чаяла. Извините, что так много написала.
Ахам брахмасми

Bella_

• 813
  • 364
Цитата: Bella_ от 25 Август 2018, 09:21:14

Приснилось, что я в зоомагазине, там в клетках продаются котята, пара щенят мелких пород и кролики - 200 евро. Я говорю мужу, давай кого-нибудь купим, ведь у меня есть столько денег. Он соглашается, и мы выбираем кого взять: щенка или котенка.
    ..я в квартире своей подруги детства, смотрю в открытое окно на небо. Со мной дочка, она будто бы выпрыгивает из окна, висит в воздухе, а я держу ее, возвращаю в квартиру.  Беру сигарету и закуриваю.
    Мой муж получает на вотсап сообщение негативного характера от парня моей знакомой. Он пишет ему что-то и про меня в том числе. Я это вижу, и отвечаю этому парню со своего телефона, "остужают" его.

1. Защиту нужно ставить на фин.канал и на ЛЖ.
2. Морочат вас (курево) и ослабляют запугивая (дочка прыгает в окно).
3. Рассорку вам кто-то делает и мужа остужают.

Где-то через месяц после сна, я узнала, что меня буквально, обкрадывают. Морок точно был, так как я совершила ошибку.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status