Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #120 : 30 Июль 2023, 11:20:44 »
Здравствуйте. Как скоро по вашим наблюдениям после проделанной работы происходит (если происходит) откат, обратка итд.? Т.е. например, в течении того же дня, 1-3 дней, неделя/месяц. И опять таки же это разовое явление или может быть постоянным?
Здравствуйте
у всех по разному. Если отката/бинарки грамотно не почистить, а свои ошибки чистить тяжело, он может всю жизнь длится. На пример ставили кому то на смерть/болезни и постепенно начнете сами болеть или ставили кому то на разрыв отношения и постепенно начнут валится вашие отношения с мужем или если мужа нету, ни как у вас с ни кем не уложатся отношения
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #121 : 27 Сентябрь 2023, 19:12:10 »
Здравствуйте. Каково ваше мнение. Допустим на других работу делать нельзя если вас об этом не просили, а если человек который любит меняа я его  весь в приворотах и я хочу с него это снять не только ради него но и ради меня ( что бы быть с ним ) то мне тоже этого нельзя делать ? Смотреть как приворотами его уводят и лепят нам рассорки ? Он не по своей воле с ней. А если я влезу то еще и крайней останусь ??? Где искать справедливость 🤦‍♀️

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #122 : 28 Сентябрь 2023, 15:14:22 »
Здравствуйте. Каково ваше мнение. Допустим на других работу делать нельзя если вас об этом не просили, а если человек который любит меняа я его  весь в приворотах и я хочу с него это снять не только ради него но и ради меня ( что бы быть с ним ) то мне тоже этого нельзя делать ? Смотреть как приворотами его уводят и лепят нам рассорки ? Он не по своей воле с ней. А если я влезу то еще и крайней останусь ??? Где искать справедливость 🤦‍♀️
Здравствуйте
если все было бы так как вы говорите, что его там приворожили, а он любит только вас и никого другово, так вам вообще было бы достаточно Бога попросить искренне помощи и Он бы привел к вам мч обратно. А если еще чистку С е б е самой поставить от блоков в личной жизни или от рассорок с любимым на ваше общее фото, так вообще рез-ат был бы шикарный и никаких откатов вам.
А если рез-атов нету, значит нету и приворотов, человек по своей воли с другой.
Руны и вообще магия очень честный инструмент. Мы получаем точно столько сколько нашего :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1231
  • 1675
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #123 : 28 Сентябрь 2023, 16:00:52 »
Допустим на других работу делать нельзя если вас об этом не просили, а если человек который любит меняа я его  весь в приворотах и я хочу с него это снять
Здравствуйте,
ну вот видите, другая же сторона делает и не спрашивает ни у кого, можно-нельзя, а делает так, как считает для себя лучшим.
Никто не мешает Вам чистить себя и своих людей от любого постороннего воздействия, если Вы знаете как и что делать. И чистить и лечить и защищать и нападать в ответку, если потребуют обстоятельства. И да, это может вовлечь Вас в маг.войну с неопределенными последствиями как для Вас, так и для Вашего подзащитного. Так что выбор Ваших действий только за Вами.

XIMERRA

  • **
  • 99
  • 17
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #124 : 29 Сентябрь 2023, 01:19:37 »
Здравствуйте. Каково ваше мнение. Допустим на других работу делать нельзя если вас об этом не просили, а если человек который любит меняа я его  весь в приворотах и я хочу с него это снять не только ради него но и ради меня ( что бы быть с ним ) то мне тоже этого нельзя делать ? Смотреть как приворотами его уводят и лепят нам рассорки ? Он не по своей воле с ней. А если я влезу то еще и крайней останусь ??? Где искать справедливость 🤦‍♀️
Здравствуйте. Делайте как вам нужно, или как вам позволяет ваша совесть, а вообще в северной традиции нет таких понятий, но есть - Цель оправдывает средства, и тот кто сильный за тем и правда.

my_sunny

  • *
  • 10
  • 2
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #125 : 04 Октябрь 2023, 04:23:28 »
здравствуйте. прочитала всю ветку.
дайте рекомендации, какую защиту использовать при ставах.
я так понимаю, не удачу. деньги, красоту защита не нужна.

но нужна рассорка. какую защиту порекомендуете?

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #126 : 04 Октябрь 2023, 09:32:40 »
здравствуйте. прочитала всю ветку.
дайте рекомендации, какую защиту использовать при ставах.
я так понимаю, не удачу. деньги, красоту защита не нужна.

но нужна рассорка. какую защиту порекомендуете?
Здравствуйте.
Никакая не поможет, если вы слабее. А если были сильнее так как тогда из вас кто то увел мужчину? Ни как и ни кто.
Ваше разрешение дел - чистки личной жизни, социальной сферы и т.д. А если вы на 100 процентов знаете что у мужчины подавление, рабство, приворот, пробуйте вместе с вами и его чистить. Если это все правда, ваша вражина рано или поздно сама отпадет.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Duh

  • *****
  • 1273
  • 631
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #127 : 04 Октябрь 2023, 20:11:29 »
Здравствуйте. Каково ваше мнение. Допустим на других работу делать нельзя если вас об этом не просили, а если человек который любит меняа я его  весь в приворотах и я хочу с него это снять не только ради него но и ради меня ( что бы быть с ним ) то мне тоже этого нельзя делать ? Смотреть как приворотами его уводят и лепят нам рассорки ? Он не по своей воле с ней. А если я влезу то еще и крайней останусь ??? Где искать справедливость 🤦‍♀️
Здравствуйте. Спокойно работайте. Если всё действительно так, как Вы описали, то у Вас развязаны руки.
Победителей не судят
Императрица ⛧

my_sunny

  • *
  • 10
  • 2
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #128 : 04 Октябрь 2023, 23:08:21 »
Здравствуйте.
Никакая не поможет, если вы слабее. А если были сильнее так как тогда из вас кто то увел мужчину? Ни как и ни кто.
Ваше разрешение дел - чистки личной жизни, социальной сферы и т.д. А если вы на 100 процентов знаете что у мужчины подавление, рабство, приворот, пробуйте вместе с вами и его чистить. Если это все правда, ваша вражина рано или поздно сама отпадет.
да, увели из под носа)
чистки делала. да так, что на сл день еле встала после его чистки. теперь ставлю став на обратку.
да там вообще не конкурент, чувств нет

а став для возобновления общения?
нужна защита от обратки? или как тут называют еще, от биннарности

XIMERRA

  • **
  • 99
  • 17
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #129 : 04 Октябрь 2023, 23:20:13 »
Здравствуйте.
Никакая не поможет, если вы слабее. А если были сильнее так как тогда из вас кто то увел мужчину? Ни как и ни кто.
Ваше разрешение дел - чистки личной жизни, социальной сферы и т.д. А если вы на 100 процентов знаете что у мужчины подавление, рабство, приворот, пробуйте вместе с вами и его чистить. Если это все правда, ваша вражина рано или поздно сама отпадет.
Здравствуйте.
Можно я влезу со своим вопросом, надеюсь это будит актуально.
Как вести войну, если твой враг сильнее? Прокачиватся как минимум до силы противника и потом только начинать борьбу? И как узнать силы противника, кто из нас сильнее?
С уважением

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #130 : 05 Октябрь 2023, 14:12:18 »
да, увели из под носа)
чистки делала. да так, что на сл день еле встала после его чистки. теперь ставлю став на обратку.
да там вообще не конкурент, чувств нет

а став для возобновления общения?
нужна защита от обратки? или как тут называют еще, от биннарности
обновлять общение, ставить защиты можно когда весь негатив на паре снят

Добавлено: 05 Октябрь 2023, 14:21:29
Здравствуйте.
Можно я влезу со своим вопросом, надеюсь это будит актуально.
Как вести войну, если твой враг сильнее? Прокачиватся как минимум до силы противника и потом только начинать борьбу? И как узнать силы противника, кто из нас сильнее?
С уважением
Здравствуйте,
а враг какой, на пример плохой сосед, который шумит или враг-маг?
если сосед - а вы себя магом называете, так значит вы очень слабый человек к сожелению. Конечно, магия вам очень поможет, сделает вас сильнее, но только тогда когда будете с собой работать, а не простого соседа нападать. Сделаетесь сильнее - сосед изчезнет. Я вам это из опыта гарантирую; либо вы были сильны, магия срабатывала, но вы делали ошибки за ошибкой и набрали слой негатива, вот и появляются всякие вражины, соперницы и плохие соседи - здесь тоже только чистки помогут, а не порчи конечно
если маг враг, тогда очень тяжелый случай и если не будете отбиваться и порчами кидаться так может вас точно угробить. Здесь уже надо по всякому обороняться
Надеюсь ответила :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

my_sunny

  • *
  • 10
  • 2
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #131 : 06 Октябрь 2023, 04:50:55 »
обновлять общение, ставить защиты можно когда весь негатив на паре снят
это понятно. перед ставом планирую чистки.
так какие защитки все же посоветуете? и чтобы сильнее стать)
очень боюсь привлечь сильный негатив в жизнь, итак все непросто

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #132 : 06 Ноябрь 2023, 18:00:59 »
Я при рунической практике всегда делал и защиту против отката и стандартную защиту от враждебных энергий.
Лучше сделать чем не сделать

XIMERRA

  • **
  • 99
  • 17
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #133 : 06 Ноябрь 2023, 18:06:32 »
Я при рунической практике всегда делал и защиту против отката и стандартную защиту от враждебных энергий.
Лучше сделать чем не сделать
Не могли ли бы вы порекомендовать защиту от враждебных энергий?

Благодарю

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #134 : 06 Ноябрь 2023, 20:30:29 »
это понятно. перед ставом планирую чистки.
так какие защитки все же посоветуете? и чтобы сильнее стать)
очень боюсь привлечь сильный негатив в жизнь, итак все непросто
я не могу советовать так как не думаю что вам подойдут такие как мне, все индивидуально
у нас разные ситуации и разные руны/разное их количество нужно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status