Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 07:57:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обсуждение методов работы с языческими Богами.  (Прочитано 62062 раз)

MitsuKaI

• Постоялец
  • Вес голоса: 18
  • MitsuKaI has no influence.
  • В благодарность - Плюсую

Всем доброго времени суток! Подскажите, пжл, чистку - почистить дом и участок от подклада, а также от погостный "друзей"(Чур,Чурила-знаю)? В доме подклад у человека стационарный(кровать), избавлению не подлежит. Всем заранее, благодарствую!+++

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • KatBlack has no influence.

Уважаемые, практики подскажите к какому богу надо обращаться с таким вопросом, как "подмена судьбы"?  Я так понимаю, что надо к Макошь обращаться, верно я думаю? 
С уважением
Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

MrHellSoul

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • MrHellSoul has no influence.

Всем доброго времени суток! Подскажите, пжл, чистку - почистить дом и участок от подклада, а также от погостный "друзей"(Чур,Чурила-знаю)? В доме подклад у человека стационарный(кровать), избавлению не подлежит. Всем заранее, благодарствую!+++
Вы можете чистить любым Божеством, которое чистит негативы и подселенцев. Например, Перун, Велес, Мара, Черновит. Можете ходить по дому со свечей и читать славления, перед этим поставив требу, или совместить специализированные чистки (желательно стихийные, без привлечения иных сил), но с предварительным призывом и требой. Желательно еще попрорицать на согласие Божества чистить дом.

Zarinna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zarinna has no influence.
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #858 : 04 Сентябрь 2017, 17:49:28 »

Просила матушку Ладу о помощи, без обряда, с обещанием определенных треб. Матушка помогла. Могу ли я сразу отнести требы под дерево туда куда всегда ношу? Или обязательно чтобы требы полежали на алтаре? У меня алтаря как такового нет, я для этого ставлю стол, стелю на него скатерть, ставлю свечи, чир нарисованный на бумаге.
С уважением.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #859 : 04 Сентябрь 2017, 17:51:11 »

Просила матушку Ладу о помощи, без обряда, с обещанием определенных треб. Матушка помогла. Могу ли я сразу отнести требы под дерево туда куда всегда ношу? Или обязательно чтобы требы полежали на алтаре? У меня алтаря как такового нет, я для этого ставлю стол, стелю на него скатерть, ставлю свечи, чир нарисованный на бумаге.
Несите сразу под дерево.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #860 : 07 Сентябрь 2017, 06:46:12 »

Уважаемые Коллеги, ищу методики снятия алкогольной зависимости через РБ. Где-то здесь читала мнение, что помогает Отжиг Перунов, но в этой теме не нашла конкретной схемы. Посоветуйте, плиз, подходящие обряды, можно отжиги, но те, которые действительно помогли избавиться от проблемы в практическом контексте. Заранее признательна.
Меня здесь больше нет.

Manga

• Старожил
  • Manga has no influence.
« Ответ #861 : 07 Сентябрь 2017, 16:03:26 »

подскажите, плз, если кто имел опыт. если поставить зеркалку и работать с марой. Повредит ли энергия Мары зеркальную защиту?
Две девочки: добрая и злая плевали с балкона на головы прохожим. Злая попала 3 раза, а добрая - 12. Это потому, что Добро всегда побеждает Зло!

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #862 : 07 Сентябрь 2017, 16:04:29 »

подскажите, плз, если кто имел опыт. если поставить зеркалку и работать с марой. Снесет ли энергия Мары зеркальную защиту?
у меня не сносила
у вас не знаю как будет
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Лейла777

• Ветеран
  • Лейла777 has no influence.
« Ответ #863 : 07 Сентябрь 2017, 17:22:05 »

Скажите пожалуйста, через какое время начинается чистка после обряда чистки с Марой?
И еще.. Есть ли такая вероятность, что чистка(через Мару) должна быть сделана именно на кладбище , а не в другом месте?
Благодарю!
You gotta fight for your right ..

Diosa_Oscura

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Diosa_Oscura has no influence.
« Ответ #864 : 07 Сентябрь 2017, 17:59:51 »

Скажите пожалуйста, через какое время начинается чистка после обряда чистки с Марой?
И еще.. Есть ли такая вероятность, что чистка(через Мару) должна быть сделана именно на кладбище , а не в другом месте?
Благодарю!
Сразу после начала обращения и вашей просьбы.
Можно делать в хвойном лесу или у воды в темном уютном месте, в помещении. Все зависит от контакта и типа негатива.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.

Уважаемые практики, подскажите, насколько принципиально учитывать Луну при работе с Богами?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Лис1923

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Лис1923 has no influence.

Уважаемые практики, подскажите, насколько принципиально учитывать Луну при работе с Богами?
Нет,не принципиально,если обряд чисто жреческий (только Боги).Если в обряде идет обращение к духам,либо обряд стихийный-то желательно.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...

Подскажите пожалуйста. С РБ не работала никогда. Диагностикой выяснила, что снять с мужа проклятье родовое можно только через Б-га Рода. Изучала тему, составляла ритуал, в момент, когда переписывала Славления, так вошла в поток, что в какой-то момент хлынули слезы, четкое ощущение присутствия. Спросили - что хочешь? Рассказала про проклятье и мужа. Дальше было странно. Пришло, что чистить надо меня. И я уже "вслед" чирикала опять про мужа, мол меня не надо, контакт закончился. Легла, перед глазами требы, как я понимаю, были показаны. Уснула. И заболела прямо во сне. При том, что я в принципе не болею гриппами и иже с ними. Диагностика барахлила, голова то чугунная. В магазин идти не в состоянии была, лежала в жару и бреду. По наитию сползала поставила на балконе свечи в честь Рода, потом догадалась продукты, что были в доме, выбрать и туда же поставить. Явно не весь перечень. Но стало чуток полегче.
Вначале подумала, ниужто меня сначала чистить было решено. Но вот как голова прояснилась, читаю тему и идея у меня, что это долг+треба с меня были взяты болезнью. За чистку мужа. Проверила диагностикой проклятье на муже - оно куда-то делось. При этом, муж никаких проявлений, кроме замкнутости и раздражительности не показывал. Такое возможно? Что его почистили без ритуала, а с меня взяли болезнью энергию? Впервые сталкиваюсь, извините, если вопрос дурацкий.

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 63
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..

Agutava, это вас почистили без ритуала. Поблагодарите. И продолжайте работать, это очень хорошее начало. А диагностику нормально делают единицы, поэтому ничего удивительного, что проклятие "то есть, то его сразу нет". Со временем получите все ответы.
Кащенко...

Serpantin1988

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Serpantin1988 has no influence.

Скажите пожалуйста  к Даждьбогу можно обращаться зимой?
Сами довели!...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika