Черная магия и Руны

Как делать мусульманскую привязку?

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Мусульманские привязки сильнее некоторых христианских приворотов,но как её делать нигде не написано и трудно понять.Поделитесь,кто знает как её делать.
Спасибо.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #1 : 13 Март 2010, 14:20:25 »
давно ищу инфу по данной тематике, но к сожалению безуспешно. :'(.
если кто-то знает просьба поделиться
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #2 : 13 Март 2010, 14:51:14 »
У меня есть вот такой обряд, который лично я не делала.
Обряд по мусульманской магии, достаточно надежный и крепкий способ. По чтению, то все слова читаются с ударением на последний слог, если что-то меняется, то эти буквы выделены заглавными.
Перед обрядом понадобится найти лист плотной чистой белой бумаги  и четыре свечи. На листе вычертить квадрат такого размера, чтобы его можно было свободно положить в карман или положить куда-нибудь так, чтобы он был под рукой. В квадрате изобразить вот это изображение:

 Если не в состоянии начертить от руки с соблюдением деталей, то распечатать и обвести поверх, это поможет настроиться и прочувствовать будущий амулет.
Подготавливать комнату к 12 часам ночи, стол застелить красной тканью. В центр кладется зеркало, на зеркало квадрат с амулетом, по бокам ставятся свечи. Во время чтения заклинания идет призыв джиннов, чтобы отсечь появление злых, настоятельно рекомендуется окурить ладаном комнату.
Когда все подготовлено, надо сесть за стол лицом на восток, зажечь свечи по часовой стрелке. Тело должно быть полностью расслаблено, глаза слегка прикрыты. После этого положить руки перед собой, по правую и по левую сторону от амулета и свечей ладонями вверх и произносить заклинание: "Идх гала юуусуфу лья-абиихи йаа абати инии ра-аиту ахада асуара каукабав васу суамса вал гамара ра-аитухум лии сааджидиин. Вал алкуаиту алайка махаббатам миннии ва литусхнаалаа айнии"
Заклинание читается трижды, после каждого прочтения надо визуализировать энергию, текущую сверху к рукам ярким потоком, после этого обтереть ими лицо, как будто умываясь, передавая полученную энергию телу.
После этого оставить свечи догорать, и пойти спать. После этого амулет кладется либо в карман, либо подшивается в подклад одежды. Все, орудие к бою готово, используется следующим образом. Каждый вечер нужно будет проделывать следующее: зажечь свечу, класть фото привораживаемого на стол, на него левую руку, правую - на амулет и один раз читать вышеприведенный текст. После этого собственно силовая часть: взять свечу, подойти с ней к окну и читать заклинание на нахождение, пока не появится чувство, что вышел на контакт с привораживаемым, читать можно до ста раз:
«Ванису, суайаатхени мэй йагхуушуна лаху ва йАмаллуна Амилан дууна дзаалика ваким наа лахум хаафизхиен»
Нужно именно физически почувствовать присутствие привораживаемого рядом, он здесь, он слышит вас, он подчиняется вам. Когда требуемое состояние достигнуто, читать один раз:
"Йаа кхуддаам хаадзихил аайатису суариефах, джайфие митсаалие ва шааратие илаййа (его имя) ва мурууху йаджие ание"
Так нужно сделать три раза (войти в контакт - заклинание, войти в контакт - заклинание, войти в контакт - заклинание).
Собственно вторая часть проводится, когда нужно усилить действие, просто заряженный он будет работать на общее притяжение, если же воздействие нужно направить - как раз и используется вторая часть. Проводить ее нужно несколько раз подряд, сессии 3, 7, 9 дней.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #3 : 13 Март 2010, 16:42:07 »
Верховная Жрица,я так понимаю эта та привязка которая делается у мусульман на долгое время???Спасибо большое,на следующей неделе попробую. :)
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #4 : 18 Март 2010, 01:35:57 »
Оно все хорошо и прекрасно, но надеюсь понимаете то, что делаете? Насколько я понял после консультации с "местными" мастерами, это 2-3 годовой новодел с автентичным квадратом (если работает то пусть будет живым и здравствует). В суре есть обращение к джинам, а кто не знает правила работы с ними может хорошо получить по шее и не только по ней.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #5 : 26 Июль 2011, 23:53:19 »
Я могу почти со 100% уверенностью сказать что амулет этот работать не будет! Почему -- объясню: те линии что находятся в центре и подчеркнуты - это обычный набор цифр!!! Вот например первая линия: 65331361.... ну и кто мне объяснит ее информационное содержание и пользу для ритуала?))))
И более того в самой вязи находятся знаки которых просто не существует в арабском языке! Самые обычные закорючки)))
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 01:32:29 »
Меня смущает наличие свечей при ритуале. В исламской магии нет привязки к свечам.

Согласна с ув. deymos, с джинами нужно уметь работать. По шее - это мягко сказано. Еще не известно какой джин придет на ваш вызов...

Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2013, 17:21:55 »
наверно уже не актуально что-то писать, но все же... как именно и что читалось в ритуале я не знаю точно... была такая ситуация, что мне делали как даже назвать точно незнаю, так как тот мастер что мне делал на русском плохо разговаривала и поэтому не совсем поняла для чего именно это было, все что я поняла это было для того чтобы я у него в сердце осталась. она взяла фото МЧ и мое, с пальца левой руки взяла мою кровь и помазала область губ МЧ на фото и приложила мое фото к его фото, что-то прочитала из суры, потом на пять минут сказала подержать фотографии в области сердца и так делала каждую среду три раза... Не могу точно сказать подействовало или нет, так как и до этого обряда я его очень любила и он меня тоже любил...
Нету ничего невозможного!

Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2013, 02:19:17 »
Заранее прошу прощения, если не в правильную тему пишу  :-[
У меня вопрос (есть подозрение, что это заклинание-привязка или приворот): кто-нибудь знает, что такое "Ижальдым". Советовали читать на мусульманина, с которым отношения были разорваны. Этого не делала, конечно,  потому что не объяснили толком, что это значит. Уже два года терзает интерес, нигде не могу найти инфо.

Может, кто-то из уважаемых практикующих сталкивался?  :)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2013, 21:25:23 »
Заранее прошу прощения, если не в правильную тему пишу  :-[
У меня вопрос (есть подозрение, что это заклинание-привязка или приворот): кто-нибудь знает, что такое "Ижальдым". Советовали читать на мусульманина, с которым отношения были разорваны. Этого не делала, конечно,  потому что не объяснили толком, что это значит. Уже два года терзает интерес, нигде не могу найти инфо.

Может, кто-то из уважаемых практикующих сталкивался?  :)

А вы сама мусульманка? если нет тогда и читать вам не советую
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2013, 02:08:16 »
А вы сама мусульманка? если нет тогда и читать вам не советую

Уважаемая Jazeera, благодарю за ответ) Нет, я не мусульманка, но читать я это и не собиралась, поскольку не имею представления о том, что это значит. Может, приоткроете завесу тайны?)))

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2013, 03:17:03 »
Уважаемая Jazeera, благодарю за ответ) Нет, я не мусульманка, но читать я это и не собиралась, поскольку не имею представления о том, что это значит. Может, приоткроете завесу тайны?)))

Это как молитва на возврат насколько я знаю.  Мне еще моя бабушка рассказывала про это)))
Опасность в том что во первых язык ислама- арабский. И неправильное произношение слов повличет не тот результат.  Во вторых в исламе магия идет через обращение к джинам а они "дилетантов" не терпят и наказать могут. И призывать их надо (на сколько я знаю но могу и ошибаться) посредством корана. Вот и поэтому это под силу даже не каждому мусульманину
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2013, 03:14:23 »
Это как молитва на возврат насколько я знаю.  Мне еще моя бабушка рассказывала про это)))
Опасность в том что во первых язык ислама- арабский. И неправильное произношение слов повличет не тот результат.  Во вторых в исламе магия идет через обращение к джинам а они "дилетантов" не терпят и наказать могут. И призывать их надо (на сколько я знаю но могу и ошибаться) посредством корана. Вот и поэтому это под силу даже не каждому мусульманину

Jazeera, спасибо за ответ  :) Только я не поняла из него - это молитва, все же, или магическое заклинание? Я вот думаю, что если магия, то тогда или дилетант советовал по принципу - что купила, то продаю?... И я магических советов не просила тогда....

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2013, 17:17:33 »
Jazeera, спасибо за ответ  :) Только я не поняла из него - это молитва, все же, или магическое заклинание? Я вот думаю, что если магия, то тогда или дилетант советовал по принципу - что купила, то продаю?... И я магических советов не просила тогда....

а в исламе нет заклинаний как таковых. в основном всегда цитируют разные части корана. либо слегка изменяют. но "косяк" остается. вот и все заклинание:)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Мади

  • *
  • 33
  • 3
  • Колебания простительны только маятнику
Re: Как делать мусульманскую привязку?
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2015, 17:12:14 »
Я могу почти со 100% уверенностью сказать что амулет этот работать не будет! Почему -- объясню: те линии что находятся в центре и подчеркнуты - это обычный набор цифр!!! Вот например первая линия: 65331361.... ну и кто мне объяснит ее информационное содержание и пользу для ритуала?))))
И более того в самой вязи находятся знаки которых просто не существует в арабском языке! Самые обычные закорючки)))
не всегда пишется на арабском языке) при работе с джиннами(порчи, привязки- всегда связаны с ними), используется язык Джиннов) кк раз те каракули(похож несколько на арабский) этими вещами заниматься оч опасно, еси нет хорошей подготовки) обычно заканчивается одержимостью того, кто выполнял обряд или тем же, на кого было направлено), в лучшем случае- вылезают болячки или проблемы со здоровьем) я лично долго лечилась и по сей день лечусь от побочки) мама прибегала к помощи одного такого "специалиста", я ничего не знала об этом) в тот же день обсыпало все лицо, проблемы с кишечником и кошмары начали сниться) в общем, аккуратнее с этим)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status