Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #225 : 25 Август 2017, 21:55:30 »
интересно когда начинает работать через месяц или два

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #226 : 04 Сентябрь 2017, 21:48:11 »
рассорка рабочая,у меня на глазах соряться очень сильно ,но на время

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #227 : 04 Сентябрь 2017, 22:10:12 »
Рабочая, на себе испытала, мне ее налепили, ссоры, слезы, скандалы. Если нет скандала, то сопли, аллергия замучила ив носу запах лука! На чистках общих выявила, показали, как дело было.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #228 : 12 Сентябрь 2017, 13:44:33 »
Уважаемые практики доброго времени суток. Провела ритуал, фотографии примотала крест накрест лицом друг от друга, на луковице ножом написала имена и к имени лицом фото того чьё имя... например: фото Васи лицом к его же имени... Скажите я сделала верно или всё же нет, прочитала почти всю тему, и в одном только сообщении увидела что, вроде как, нужно было наоборот сделать т.е. Васю повернуть к имени Мани, а Маню соответственно к имени Васи... Ответьте пожалуйста🙏🏻 Очень важно!!! С меня +
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #229 : 12 Сентябрь 2017, 13:50:17 »
Порча на рассорку простейшая, оператору ну только при совсем косорукости прилетит.

Взять луковицу, располовинить ровненько (если два фигуранта, очень супруги ссорятся дивно), на половинках написать кого ссорим, солим луковицу внутри от души, потом взять две фотографии, на кого делаем, связать черной ниткой спина к спине, вложить в луковицу, перемотать черной ниткой тож чтоб не развалилась и прибрать где подальше (не в доме и не на дворе, сожрет скотина - замаетесь лечить). Подождать пока гнить хорошо начнет и прикопать. Все.
Бормотушку по вкусу наговорить. Кое-кто даже умудряется болячек навесить.
Ну и делать соответственно на убыль.

В предыдущем сообщении, задавала вопрос по поводу того, как всё же правильно фото в луковицу ложить?
Если возможно ответ, хотелось бы и от ув.автора темы.🙏🏻Буду благодарна



Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #230 : 12 Сентябрь 2017, 13:53:01 »
Уважаемые практики доброго времени суток. Провела ритуал, фотографии примотала крест накрест лицом друг от друга, на луковице ножом написала имена и к имени лицом фото того чьё имя... например: фото Васи лицом к его же имени... Скажите я сделала верно или всё же нет, прочитала почти всю тему, и в одном только сообщении увидела что, вроде как, нужно было наоборот сделать т.е. Васю повернуть к имени Мани, а Маню соответственно к имени Васи... Ответьте пожалуйста🙏🏻 Очень важно!!! С меня +

ИМХО - где фото там и имя, зачем парно компанировать фото+ имя на луковице того с кем ссорят? они как и в фото так и на луке должны быть противоположны.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #231 : 14 Сентябрь 2017, 19:23:51 »
интересно когда начинает работать через месяц или два

Вы о чем?))))какой месяц-два? Это вам не приворот!!! Это всего лишь луковка с солью.,от которой потрясающий эффект.
От двух до пяти дней срабатывает (у меня например)
Деруться так,что по их дому летает все...от мебели до столовых приборов.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #232 : 18 Сентябрь 2017, 23:24:13 »
У меня вопрос: Уважаемые практики, не могу найти туалет подходящий, кроме как в церкви :( ваше мнение? Если бросить луковицу в туалет при храме, возымеет ли действие сей обряд? Не хочу бросать луковицу в погостный туалет... В компостную яму, тоже варианта прикопать нет возможности.. За ответ с меня благодарность+
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #233 : 26 Сентябрь 2017, 19:03:52 »
Уважаемые практики доброго времени суток. Провела ритуал, фотографии примотала крест накрест лицом друг от друга, на луковице ножом написала имена и к имени лицом фото того чьё имя... например: фото Васи лицом к его же имени... Скажите я сделала верно или всё же нет, прочитала почти всю тему, и в одном только сообщении увидела что, вроде как, нужно было наоборот ...
У меня вопрос:  не могу найти туалет подходящий, кроме как в церкви

На первой страничке темы был ответ по паводу расположения фото - спиной друг к другу и вальтом, а в луковицу вкладываем к своему имени - то бишь Вася смотрит на надпись Вася, а Ася смотрит на надпись Ася
Что касается туалета с дыркой, то я бы кладбищенский не пользовала в данном случае.  Я живу в достаточно большом городе и у меня тоже нет рядом перегнойных куч. Я делала так - брала торфогоршок, смачивала водой, клала в него луковицу, прикрывала травой, листьями и припрятывала в теплом и сыром местечке в районе гаражей. Через некоторое время пришла с пакетом земли и там же изрядно гнилую луковку этой землёй засыпала. Всё. Все условия соблюдены.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #234 : 27 Сентябрь 2017, 13:09:11 »

На первой страничке темы был ответ по паводу расположения фото - спиной друг к другу и вальтом, а в луковицу вкладываем к своему имени - то бишь Вася смотрит на надпись Вася, а Ася смотрит на надпись Ася
Что касается туалета с дыркой, то я бы кладбищенский не пользовала в данном случае.  Я живу в достаточно большом городе и у меня тоже нет рядом перегнойных куч. Я делала так - брала торфогоршок, смачивала водой, клала в него луковицу, прикрывала травой, листьями и припрятывала в теплом и сыром местечке в районе гаражей. Через некоторое время пришла с пакетом земли и там же изрядно гнилую луковку этой землёй засыпала. Всё. Все условия соблюдены.
Да я как-то пропустила этот момент и фото положила неправильно :( но так как фото было единственное, переделала, всё делала в перчатках, надрезала нитки и фото перевернула как надо, опять же всё делала повторяя слова оговора, луковица полежала под навесом в пакете, и к тому времени я нашла нужный туалет.. выбросила в него луковицу.
Вот теперь думаю, может всё-таки ещё раз провести этот ритуал? Как думаете? Правда прошла всего неделя, результата пока не вижу... За ответ благодарность+
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #235 : 27 Сентябрь 2017, 19:33:06 »
Вот теперь думаю, может всё-таки ещё раз провести этот ритуал? Как думаете? Правда прошла всего неделя, результата пока не вижу... За ответ благодарность+

Полагаю, что следует сделать еще... И не из-за расположения фоток и того куда выброшена луковка с начинкой, а из-за того, что рассказали о проделанном... Должно быть таинство - сделали и молчок, забыли.
Рассказываем и делимся когда уже время прошло. И делайте уверенно, без сомнения в правильности своих действий. Сделали, забыли, отпустили.
Удачи.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #236 : 27 Сентябрь 2017, 20:20:57 »
Стэфани сли
Да я как-то пропустила этот момент и фото положила неправильно :( но так как фото было единственное, переделала, всё делала в перчатках, надрезала нитки и фото перевернула как надо, опять же всё делала повторяя слова оговора, луковица полежала под навесом в пакете, и к тому времени я нашла нужный туалет.. выбросила в него луковицу.
Вот теперь думаю, может всё-таки ещё раз провести этот ритуал? Как думаете? Правда прошла всего неделя, результата пока не вижу... За ответ благодарность+
Стэфани слишком рано для результата,лук гниет медоенно ,результат будет но позже ,где то недели через две,сделайте контрольный третий раз

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #237 : 27 Сентябрь 2017, 22:54:06 »
Уважаемая Ang, благодарю, конечно. но это был ответ Alira888
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #238 : 23 Октябрь 2017, 02:37:24 »
Уважаемые практики скажите а можно ли сделать в полнолуние ??

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #239 : 23 Октябрь 2017, 17:04:36 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status