Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #120 : 25 Апрель 2019, 14:34:06 »
В таких случаях гордо заявляю, что я атеист ;). Сразу отстали, добавили только, что я не такой как все и плыву против течения.
С посторонними я на эту тему вообще не общаюсь, здесь мама меня "вразумить" пытается. Ей я конкретно тоже ничего не рассказываю, дабы не травмировать ее психику и мою тоже. Она вообще далека от этого и ничего не поймет.

« Ответ #121 : 25 Апрель 2019, 15:40:31 »
С посторонними я на эту тему вообще не общаюсь, здесь мама меня "вразумить" пытается. Ей я конкретно тоже ничего не рассказываю, дабы не травмировать ее психику и мою тоже. Она вообще далека от этого и ничего не поймет.

Так и я не говорю о посторонних, а о родных. Я же не буду рассказывать о раскресте. о том как я действительно отношусь к хрюсовцам и к их праздникам. А так атеист, ни во что не верю, все вопросы отпадают сами собой.
Igne et ferro!

JULIANA666

• *
  • 35
  • 44
  • 6 и 6 и 6 = 666
« Ответ #122 : 27 Июнь 2019, 02:05:32 »
Как хорошо, что мои родственники верят в существование Высших сил. И мне не приходится лицемерить и притворяться. Извините, может не по теме, но навеяли мне эту мысль последние комментарии
Если вам кажется... то вам не кажется...

« Ответ #123 : 19 Август 2019, 00:50:54 »
Мне маг учитель говорил не нужно магу не какие стороны принимать, маг должен быть самостоятельной личностью без влияния той или иной силы ,он не должен принимать чью либо сторону, а просто должен уметь работать со всеми силами не попадая под их влияния иначе он просто становиться рабом той или иной силы .вот к примеру христианская религия подключает эгрегора ,но мне откуда знать что заложено в этом эгрегоре кто его создал и с какой целью ? , и зачем мне становиться его рабом ? в бога достаточно просто верить и всё.
И вообще закрались у меня подозрения и сомнения в нынешних религиях что созданы они для не очень благих целей .
Ладно расскажу как сделать не "раскрещивание" а просто снять печати церковные в принципе это и есть "раскрещивание" но немножко по другому, без призыва всякой нечисти .
1й день - ставим став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 и отключаем эгрегор ХЭ
2й день - ставим 2-ой став но не снимаем 1-й - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0 этим ставом убираем метки маяки,жгуты,каналы ХЭ эгрегора .
3й день - ставим этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28209.0
Снимаем печати ХЭ с тела и чакар
Что есть такое ПЕЧАТЬ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА?
Печати ХЭ это те печати, которые святой отец ставит на Ваши чакры в момент крещения.
Что ПЕЧАТИ делают?
Печати блокируют работу чакр, подавляя их действие.
Сколько держать ставы смотрите по диагностике .
Доброго дня. Сделала как описано выше. После третьего става приснился дом бабушки. Старый, в доме бардак и разруха и много  котят и кошек. После этих действий чуйку как отрезало. Ничего не вижу, не чувствую. Такое впечатление, что со снятием печатей ХЭ меня отключило от потока.

« Ответ #124 : 23 Сентябрь 2019, 14:48:21 »
Здравствуйте! Вечером попросила ХЭ, чтобы отпутил меня. Под утро снилась синяя деревянная церковь, которая стала туда-сюда шататься и в конце концов - разрушилась, при том, что я не делала раскрест.
Может ли это значить, что он меня отпустил?

Aroda

• 121
  • 81
« Ответ #125 : 24 Сентябрь 2019, 02:16:59 »
Здравствуйте! Вечером попросила ХЭ, чтобы отпутил меня. Под утро снилась синяя деревянная церковь, которая стала туда-сюда шататься и в конце концов - разрушилась, при том, что я не делала раскрест.
Может ли это значить, что он меня отпустил?

Просьба-просьбой. Но возможно хороший знак.
Многие на форуме колдуют без раскреста. А тех кого с детства опекают, для него и  вовсе лишняя трата времени.

Практикуете год, два, а потом если пойдет выбираете путь в одну сторону.

С уважением.
«Тебе дам власть над всеми  царствами земными и славу их, ибо она предана Мне, и Я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё» (Лк. 4:6-7)

Hopna

• *
  • 4
  • 0
« Ответ #126 : 14 Октябрь 2019, 22:59:06 »
Всем здравствуйте. Возможно,глупо,но все же прошу совета. Вкратце скажу,что не великий маг,но немного практиковала и сейчас все больше и больше.
В общем,стукнуло мне в голову про раскрещивание. Вот прям не отпускает. А церковь представляется как черным осьминогом злобным,питающимся энергетикой людей и их страданиями. Ну я в принципе крестик с детства не ношу и в церковь не хожу,не мое. Вот пожелать  плохого,это да,сбывается от 15 минут до 2х дней,проверено.
Итак,в чем прошу совета. Значит,сижу я сейчас,читаю отдел этот,прочла,думаю обо всем,но все равно страх получить по башке от хэ присутствует.И тут дети мои начинают играть в странную игру,типа кто ангел и кто демон. Подходят ко мне,играют,ручками водят,чет я угадывать там должна,в общем в итоге выдают:Мама,не сомневайся,ты демон.
Ну и идут дальше в свое там играть ::)
Это можно считать за знак?

« Ответ #127 : 15 Октябрь 2019, 00:56:25 »
Это можно считать за знак?

Обязательно нужны знаки? Либо вы этого хотите, либо нет. Если вы этого хотите сами, делайте и не сомневайтесь. А так можно до бесконечности рассуждать о знаках. Все зависит только от вас, в этом и есть свобода выбора, а вечно жить в страхе это не выход. Не такой уж ХЭ и грозный, просто очередное проявление Силы. Тут исключительно ваше решение.....
Igne et ferro!

« Ответ #128 : 17 Октябрь 2019, 14:38:32 »
Я училась у одного из учеников Черкасова.  И практиковала, и практикую темные работы без раскреста.
Но, когда я только начинала учиться, ХЭ бил меня сильно, очень сильно.  В какой-то момент я думала, что физически просто не выдержу.  Усугублялось это еще и тем, что до этого я много времени провела в церкви.  У меня с ХЭ очень сильная связь, и как мне кажется, до сих пор. 
И вот сейчас я думаю, а не раскреститься ли мне? 
С ХЭ у нас на данный момент отношения такия- я тебя не трогая, ты не трогаешь меня.  Но за время работы в темной магии, отрицательные чувства к ХЭ у меня усилились в разы.
И сейчас, я просто его даже на дух не переношу.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status