Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2018, 15:44:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Какая вы руна по часу рождения?  (Прочитано 41494 раз)

Бета Лира

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Бета Лира has no influence.
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #165 : 04 Январь 2018, 21:50:22 »

Эйваз и Перт - подходят обе , но Эйваз больше , совпадает практически 100%.Благодарю! С уважением.

Агния90

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #166 : 05 Январь 2018, 11:43:58 »

С 8.30 до 9.30 часов господствует руна ЛАГУЗ.
Родившиеся в час ПРОТОЧНОЙ ВОДЫ обладают спокойным характером. Они внимательны и умеют слушать других. Их замечания, высказывания нередко могут носить пророческий характер. Они любят одиночество и постоянно чем-то заняты. Созерцатели по сути, люди Лагуз постигают суть вещей и умеют трактовать сны. Они могут легко занять лидирующее положение, но редко стремятся к этому. С ними интересно. Их голос завораживает. Они прекрасно разбираются в музыке, хорошо поют. Они всегда знают, как поступить в сложной ситуации. В семье им нелегко. Родители редко любят их, скорее, побаиваются. Они, словно не от мира сего,

точно про меня,не от мира сего и люблю одиночество :)

Astrid191

• Участник
  • *
  • Astrid191 has no influence.
  • Смерть - дар
« Ответ #167 : 05 Январь 2018, 15:56:58 »

Хоть и глупость конечно, но умилило. Отал действительно подходит)

Ashlesha-IX

• Участник
  • *
  • Ashlesha-IX has no influence.
« Ответ #168 : 09 Январь 2018, 14:07:04 »

Про руну Лагуз один в один моя подруга - поет прекрасно, а глаза - огромные, серые и глубокие как вода в пасмурную погоду, производят сногсшибательный эффект безо всякой косметики. Одинока, старается найти друзей, не шибко выходит. В своей семье выглядит "белой вороной".
У меня руна Дагаз, тоже совпало, кроме одного - глаза и волосы темные, но сквозь карий все равно пробивается серый цвет, а волосы светло-каштановые, все равно светлый цвет присутствует.
Вселенная - огромное зеркало, что Ты излучаешь в нее, то и получаешь с задержкой обратно, и не иначе.

Evangeline

• Участник
  • *
  • Evangeline has no influence.
« Ответ #169 : 06 Март 2018, 01:57:39 »

Манназ и Лагуз, но если Лагуз совпадает практический 100%, то от Манназа ни чего. Так как, сама по себе и в семье отличаюсь и не стремлюсь за большинством. А тема очень интересная! спасибо!)

Лана777009

• Новичок
  • *
  • Лана777009 has no influence.
« Ответ #170 : 27 Апрель 2018, 13:10:46 »

С 11.30 до 12.30 часов господствует руна ДАГАЗ.
Рожденным в час СВЕТЛОГО ДНЯ дано много талантов от рождения. Как правило, люди Дагаз обладают светлыми волосами и голубыми глазами. Они улыбчивы и светлы лицом. С ними приятно иметь дело. Они хорошо разбираются в политике, искусстве, истории и многом другом. Они много читают и овладевают большим количеством знаний. Физически развитые, могут стать великолепными спортсменами. разбираются в живописи и очень музыкальны. Среди них много модельеров, стилистов, телевизионных ведущих и советников выдающихся людей. Они ответственны и успешны в бизнесе. Но главное для них всегда - душа и все духовное. Деньги - на втором плане. Иногда кажется, что за их спиной непременно должны быть крылья. Они мудры от рождения. Философский настрой помогает им в трудных ситуациях. Главной целью их жизни является поиск духовного партнера. Они должны принести свет знаний многим людям. Они должны научить других здоровому образу жизни, процветанию и благополучию. Они должны сами всегда соответствовать этому. Их лучший цвет белый и все сверкающие оттенки. В их доме непременно должен быть скипетр. Это символ удачи для людей Дагаз.

Очень точно! Буду знать "свою родную" руну )
Ночь черна перед рассветом и выдачей конфет.©

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Vи has no influence.
  • Одиночество - удел сильных.
« Ответ #171 : 02 Май 2018, 20:21:54 »

Удивительное совпадение на ~ 95% . Это точнее гороскопа по знакам Зодиака и даже по лунным дням. Знание - сила. 
(Автору темы + поставила).
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".

temka88

• Участник
  • *
  • temka88 has no influence.
« Ответ #172 : 26 Август 2018, 21:59:15 »

у меня ОТАЛ, согласен 50 на 50

JULIA26_UFA

• Постоялец
  • JULIA26_UFA has no influence.
« Ответ #173 : 11 Ноябрь 2018, 21:08:15 »

У меня не совпадает.

overklighet

• Участник
  • *
  • overklighet has no influence.
« Ответ #174 : 11 Ноябрь 2018, 23:37:41 »

Руна Торн. Совпадение на 90%.
Только вот это " Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути." не про меня, мне кажется.

Воскресшая

• Новичок
  • *
  • Воскресшая has no influence.
« Ответ #175 : 23 Ноябрь 2018, 13:23:25 »

По часу рождения у меня руна Соулу, и выражением "В тихом омуте черти водятся" я частенько описываю сама себя.Буду искать украшения из янтаря, он тут у нас редко бывает.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status