Черная магия и Руны

• 17 Август 2018, 04:30:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: обряды на кладбище  (Прочитано 65365 раз)

Злая Эльза

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Злая Эльза has no influence.
Re: обряды на кладбище
« Ответ #195 : 26 Декабрь 2014, 13:35:37 »

у меня мёртвые постоянно что-то просят..сначала носила, сейчас стараюсь не слушать их...пришла-сделала-ушла...но, ребёнку б принесла машинку с конфетами, мало ли что понадобится потом...приворотная и порчельная работа хороша с детскими могилами...
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Graysek

• Участник
  • *
  • Graysek has no influence.
« Ответ #196 : 29 Декабрь 2014, 15:48:59 »

Главное оставить откуп, а тот кто заберет, его проблемы

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Li has no influence.
« Ответ #197 : 29 Декабрь 2014, 21:00:27 »

Порчи, привороты - да как хотите. Дети и самоубийцы более злые.
Ага,и более непредсказуемые,психанутые,может и помочь и одновременно нервы помотать!!!

madness cat

• Пользователь
  • **
  • madness cat has no influence.
« Ответ #198 : 04 Март 2015, 00:32:34 »

У меня девочка-тезка 3-х летняя просила носочки...сок детский...Все было принято (носочки исчезли сразу, хотя кладбище древнее очень). Помочь особо не помогла, но ситуация хотя бы наладилась. Но злые детки -это правда...своевольные.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

alfaibeta

• Пользователь
  • **
  • alfaibeta has no influence.
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
« Ответ #199 : 15 Март 2017, 09:54:25 »

Я живу в Латвии, жаль что зимой проводить кладбищенские обряды невозможно. Целых 4 месяца земля замёрзши. Ночью холодно, даже когда оттепели. Воздух очень сырой (≥90% влажности)! Из за этого всегда приходится  осторожно  планировать ритуалы. Перед тем как колдовать на погосте, я беру во внимание фазу луны и прогноз погоды.
Самое интересное, что некоторые мои откупы зимой остаются не тронутыми. Я удачно выбрал своё кладбище для практике. Там тихо, около 2000 захоронений и этот погост не охраняют. По началу после ритуалов мне было плохо, очень спина по середине болела и кости ломало. Это длилось день~ два дня. Но со временем моё самочувствие после ритуалов не ухудшается. :)

Veerna

• Новичок
  • *
  • Veerna has no influence.
« Ответ #200 : 24 Июнь 2017, 15:52:05 »

доброго времени суток.привязала покойника к вражине работает но медленно.Она его ощущает и запах и гниль.Ей кажется что она гниет из нутри.Но хочется ускорить.Как думаете можно ли еще и детя мертвое привязать? Думаю они более ненасытные.

Пафия

• Участник
  • *
  • Пафия has no influence.
« Ответ #201 : 02 Февраль 2018, 21:15:21 »

Видела в начале ветки упоминание об обряде «пришить к себе»,вспомнила ,как меня лет 10 назад научили ему.совсем молодая была,особо не заморачивалась техникой,условиями проведения,«пришила»,на 7 лет хватило.
всё будет, стоит только захотеть

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika