Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #120 : 10 Июнь 2017, 13:55:53 »
когда я это заметила, то стала жертвовать добровольно. Это лучше чем если они решат взять сами, наделив меня каким-нибудь увечьем при котором даже с маленькой ранки кровь идет очень сильно.

Да, лучше добровольно, сколько не жалко и сразу, чем пальца лишиться.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #121 : 08 Июль 2017, 08:52:50 »
Спасибо Vandini
Тоже себе купила ручку для прокалывания пальчиков.
Активация кровью и правда намного сильнее.
Теперь это еще и легкий безболезненный процесс  :)



Продается почти в каждой аптеке вместе с глюкометрами.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #122 : 18 Август 2017, 16:12:32 »
Обряд защиты. Кровь из левой руки или из правой?

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #123 : 22 Апрель 2019, 17:11:14 »
Обряд защиты. Кровь из левой руки или из правой?

В данном случае не имеет особого значения. Кровь.


EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #124 : 25 Февраль 2020, 19:53:44 »
Делюсь способом, может кому пригодится. Лезвием бритвы слегка чиркнуть кончик пальца. Кровь быстро стекает в ноготь, как в маленькую чашу. Затем берётся тонкая кисточка от лака, которую используют для узоров, и макается в наполненный кровью ноготь, как в краску. Намного удобнее зубочистки, руны вырисовываются легко и точно.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #125 : 25 Июнь 2020, 15:20:09 »
Кровь нужно капать до оговора или после ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #126 : 22 Июль 2020, 23:37:47 »
Кровь нужно капать до оговора или после ?

Не претендую на мнение эксперта, но кровь - по наитию. В зависимости от содержания и структуры нашего оговора.

Я чаще всего давала кровь посреди текста. Но бывало, что и в самом конце.
Потом частенько стала работать вообще без оговора. Тогда просто как будто щелчок над головой - что вот, пора проставиться. Здесь и сейчас. Если работает и так, и эдак - делаю вывод, что момент времени не принципиален.
Маг - это от слова "могу"

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #127 : 23 Июль 2020, 00:17:06 »
Кровь нужно капать до оговора или после ?

я после

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #128 : 23 Июль 2020, 20:18:23 »
Кровь нужно капать до оговора или после ?

Это зависит от того для чего вы даете кровь рунам и от оговора.

Из моего опыта:

Я использую кровь только для идентификации. В атрибутике/амулетах для себя — всегда (потом обвожу их целиком или центр кровью, если они уснули после чисток), если защита выполнена на бумаге и остается дома. В ставах другой направленности на фото/бумаге — редко. В приворотах и вызовах у меня кровь бинарит.

95% активаций у меня идет по малому ритуалу. Я работаю с оговорами. Если нужна кровь — наношу до оговора, что бы к моменту активации стихиями и оговорами став был полностью нанесен, обведен в.т.ч. и кровью и лежал на алтаре. (Во избежании любой суеты в процессе активации) В оговор у меня часто включен пункт зачем именно я давала кровь рунам. Иногда я активирую внутри ритуала несколько ставов подряд (особенно если они объединены какой-то общей идеей). С этим тоже связано то, что мне удобнее обводить кровью до.

Опыта жертв своей крови СТ у меня пока не было (скептически отношусь к подобным вещам). Дары отношу систематически без привязки к конкретному ритуалу, кровь свою никуда в дары не добавляю.
 

Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #129 : 05 Август 2020, 10:09:36 »
Я использую ручку для диабетиков. Быстро и не больно. Или иглу от одноразового шприца. Она более острая

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #130 : 16 Август 2020, 20:26:58 »
Кстати делала став парню на вызов от Арабаса , вот и накапала кровь , так меня так начала бинарить, что я чуть сама не умерла и не написала, но я себя очень держала и плакала на взрыд просто . Даже не поняла почему так было плохо от крови , но больше я дала себе слово что не использую . Второго такого раза я не выдержу.
Как я поняла нужно использовать парня привязки , а не свои

Добавлено: 16 Август 2020, 20:47:44
Я использую ручку для диабетиков. Быстро и не больно. Или иглу от одноразового шприца. Она более острая

Кстати я тоже использую для диабетиков ручку
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #131 : 16 Август 2020, 21:38:30 »
... так меня так начала бинарить, что я чуть сама не умерла и не написала, но я себя очень держала и плакала на взрыд просто ...

Исходя из моего скромного опыта я могу посоветовать вам поставить пару рунных отводов и возможно небольшую рунную защиту исключительно, оговорив только на бинарность (откаты, обратки, перехваты). Я для этого пользуюсь Башней Дона (на камешек дома), Отводом на пятак (на камешек в лесу) и Защитой практика/Дракон (у меня амулет). Мне в свое время сильно облегчило бинарки и другие косяки тоже.

Я тоже сперва лезла на стены от рунных приворотов и присушек. Сейчас опять взяла это направление, но на меня накатывает буквально на пол часа и очень легко и куда-то девается потом :) Кровь я использую, еще что бы как следует проняло (не меня, а жертву).  ::)

Как я поняла нужно использовать парня привязки , а не свои.

Ну почему же, есть такие ситуации в работе с любовными ставами, что нужно именно свою кровь (что бы обозначить к кому конкретно должны проявляться чувства, например). Иногда кровь наносится на часть става, а не на весь, что бы вас как то обозначить, а то жертва собьется с курса (например, если живет с другой женщиной, то может проявиться к ближайшей) Я, например, став Единственная ставлю на фото жертвы и обвожу своей кровью всегда (может он и без крови моей сработает, но мне чувствуется, что нужно дополнительно обозначить себя). 

Но вызовы вроде бы кровью не обводят. Меня от вызовов в начале практики и без всякой крови бинарило и я даже написала жертве сама. Непередаваемое ощущение.  :o
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #132 : 16 Август 2020, 22:50:56 »
Я обычно тоже не использовала кровь . А вот на это  раз использовала, сказать что я чуть с ума не сошла это ничего не сказать, два дня море слез , а потом не выдержала и просто почистила себя . Но что интересно человек вернулся написал . Теперь опять хочу его использовать , но боюсь

Добавлено: 16 Август 2020, 22:52:23
Исходя из моего скромного опыта я могу посоветовать вам поставить пару рунных отводов и возможно небольшую рунную защиту исключительно, оговорив только на бинарность (откаты, обратки, перехваты). Я для этого пользуюсь Башней Дона (на камешек дома), Отводом на пятак (на камешек в лесу) и Защитой практика/Дракон (у меня амулет). Мне в свое время сильно облегчило бинарки и другие косяки тоже.

Я тоже сперва лезла на стены от рунных приворотов и присушек. Сейчас опять взяла это направление, но на меня накатывает буквально на пол часа и очень легко и куда-то девается потом :) Кровь я использую, еще что бы как следует проняло (не меня, а жертву).  ::)

Ну почему же, есть такие ситуации в работе с любовными ставами, что нужно именно свою кровь (что бы обозначить к кому конкретно должны проявляться чувства, например). Иногда кровь наносится на часть става, а не на весь, что бы вас как то обозначить, а то жертва собьется с курса (например, если живет с другой женщиной, то может проявиться к ближайшей) Я, например, став Единственная ставлю на фото жертвы и обвожу своей кровью всегда (может он и без крови моей сработает, но мне чувствуется, что нужно дополнительно обозначить себя). 

Но вызовы вроде бы кровью не обводят. Меня от вызовов в начале практики и без всякой крови бинарило и я даже написала жертве сама. Непередаваемое ощущение.  :o

У менч отводы и защиты долго не держатся , так как я себя часто чищу.
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #133 : 17 Август 2020, 01:43:13 »
У менч отводы и защиты долго не держатся , так как я себя часто чищу.
Не задумывалась об этом раньше. Мне еще помогает защита-фильтр на конкретный бинарный канал. Я ставила Антикровник Izmira между собой и тем кого привораживала (тоже кровью обводила приворот) с оговором, как односторонний фильтр. Хотя если у вас чистки снимают отводы и защиты, то наверное сорвет и его.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #134 : 17 Август 2020, 10:59:11 »
Не задумывалась об этом раньше. Мне еще помогает защита-фильтр на конкретный бинарный канал. Я ставила Антикровник Izmira между собой и тем кого привораживала (тоже кровью обводила приворот) с оговором, как односторонний фильтр. Хотя если у вас чистки снимают отводы и защиты, то наверное сорвет и его.

Вот в этом вся и беда, единственное что остается это просто чиститься отливками и все
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status