Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Счастливый случай

Автор Divina, 07 апреля 2013, 20:44:47

« назад - далее »

Divina

Ladin, Вы тему читали? В ответе #4 все указано и расписано.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

loramir

Если нужно пару объединить, наконец, и удача в этом деле нужна, как никогда, да и счастливый случай не помешал бы. Нанести на совместное фото с оговором, чтобы божественные силы свели их вместе в нужное время в нужном месте, раз и навсегда с удачным исходом для обоих. Такой вариант Вы предусматривали при создании РФ, уважаемая Divina?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Никогда не сомневайся

Мне тоже интересно как работает на отношения?
К цели!

curieuse

Цитата: loramir от 04 мая 2014, 12:15:41Нанести на совместное фото с оговором, чтобы божественные силы свели их вместе в нужное время в нужном месте, раз и навсегда с удачным исходом для обоих.
О, да. И мне такое надо. 

Возможно, вдогонку к сведению дорог поставить, чтобы встреча произошла при максимально благоприятных условиях и имела положительное продолжение
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Счастливая_стрельчиха

Очень люблю работы Дивины.
От них веет радостью, и у меня они также радостно работают. Именно радостно. С задором каким-то неожиданным.
Беру на тест)

Opium_L

Сломался ноут, отнесла в ремонт, никак не могли сделать, хотя неделю держали. Нарисовала став на листке, позвонили и дали контакты другого сервисного центра, денег не взяли. В другом центре сделали за полчаса , а еще сказали что если бы сразу приехала к ним, ремонт был бы бесплатный по гарантии, а так только со скидкой) В следующий раз сделаю заранее))

Kenza

здравствуйте, этой формулой можно воспользоваться с целью выигрыша в лотерее ?


с уважением

MiRa58

Использовала став для выиграша. Рисовала целяком и также оговаривала. Ничего не выиграла, еще и несчастье случилось(не знаю с чем связано, мб со ставом, а мб и нет). Мб что-то неправильно делала. Возможно еще раз опробую.   

Myrenka

подойдет ли формула чтобы мужчина принял нужное мне решение?

samarao

Месяц назад сунула наушники не в тот разъем компа-мгновенный блок и тишина.
В мастерской сказали что типа по цепной реакции сгорели контакты, включается, внутри работает, но не считывает модем и флешки. Весь месяц  каждый день сую- тишина
Жду приезда домой с отпуска, чтобы по гарантии наладить.
2 дня назад распечатала, обвела и активировала огнем став, написала ASUS на обороте става и приклеила к компу.
В мастерской сказали , чтоб шла сдавать в магазин и сохранила данные.
Утром на работе прошу программиста глянуть как сохранить данные- он вставляет флешку- все считывается, -не верю своим глазам!

guk

Цитата: MiRa58 от 08 апреля 2016, 22:13:05Использовала став для выиграша. Рисовала целяком и также оговаривала. Ничего не выиграла, еще и несчастье случилось(не знаю с чем связано, мб со ставом, а мб и нет). Мб что-то неправильно делала. Возможно еще раз опробую.
Возможно - флуд - в такие системы весьма сложно пробиться - уже много об этом написано - возможно в помощь к этому ставу надо было делать что то еще - а несчастье - скорее, совпадение - просто в таких случаях - глаза по ПЯТАКУ - ойййй - откат.......не у вас одной. А может - в центр - Феху в связке - но - строго ИМХО.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

добрая

Добрый день! А если нужен счастливый случай в бизнесе, кое-какие проблемы, финансирования нет, вообщем надо поменять сферу деятельности, мыслей много, вариантов несколько, но вот нужен какой-то счастливый случай, чтоб попасть в нужное время, в нужное место

Anfisa-kisa

Приветствую.
Уважаемый автор подскажите пожалуйста могу ли я данной ситуации использовать ваш став.
"Беременность 3-4 недели, по результатам УЗИ плодное яйцо в матке, но эмбриона не наблюдается. УЗИст говорит, что такое на ранних сроках возможно и надо повторить УЗИ через 7-10 дней. Гинеколог говорит, что такое бывает, но и не исключена замершая беременность, но опять же необходимо подтверждение УЗИ. УЗИ назначили на 19.02.18 г."

Если да, то на что лучше в центре Гар заменить на Перт+Беркано или просто Беркано. Как обозначить беременность и развитие эмбриона.
Просто необходим счастливый случай, чтобы эмбриончик развивался, а сердечко билось.

Slivki

Интересно, был ли опыт использования на отношения и какие результаты?

Северянка

Подойдет ли этот став для поступления дочери при солидном конкурсе на место.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status