Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО ПО НАЧЕРТАНИЮ СТАВОВ

Автор Tony Montana, 30 марта 2013, 15:55:18

« назад - далее »

Tony Montana

Так как у многих возникают проблемы с начертанием некоторых моих работ в этой теме подробно с описаниями и фото постараюсь на примере одной из работ показать как можно облегчить себе эту задачу.

Для стандартной работы нам понадобится листок, простой карандаш, маркеры и немного смекалки.


Устанавливаем руку с карандашом так как показано на картинке и вращая лист второй рукой прочерчиваем окружность.


Далее прочерчиваем базовые линии и остальные элементы





прячем руну СОУЛ







берем маркеры



и заканчиваем обводку по уже готовому наброску



итогово получив вполне симпатичный и ровный став полностью выполненный от руки



при работе с фото я бы рекомендовал вместо маркеров использовать канцелярский нож. С его помощью делаются легкие надрезы по шаблону а потом уже обводка маркер, кровь или уголь в зависимости от поставленной задачи.

Успехов ;)


Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status