Черная магия и Руны

• 22 Август 2018, 03:26:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.  (Прочитано 42910 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.

Если делаем обряд для себя, то тоже  говорим эти слова? Мне же надо как раз чтобы от меня убыло.
Да, так и говорите. Контекст данной фразы подразумевает, что к оператору не придет, ни с ветра, ни с леса, ни с других манипуляций, а от Я, личности человека, при этом не убудет (считается, что при одержимости вселивших дух, сущность забирает у своего донора часть души, или даже полностью подменяет ее собой). Думаю, что завершающая формулировка заговора выступает в качестве своеобразного "запретительного закрепа" на оное действие.
Меня здесь больше нет.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем

Просто я  видела обряд, где при снятии порчи с другого человека говорятся такие же слова, чтобы  обезопасить себя. Поэтому и задумалась.

Vera78

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vera78 has no influence.

Уважаемые практики, а как понять какая именно сущь сидит в человеке? Человек, с которым живу уходит в запои страшные, совсем другим становится, это лярва или бес пьянства, как понять, или мож мертвяк какой, но что что-то есть точно знаю. Сознание у него совсем меняется и на фото по глазам прям вижу, живет что-то в нем. Можно ли применить данный обряд?

Варенька

• Участник
  • *
  • Варенька has no influence.

Может, кому пригодится. Купила в одном интернет-магазине ступку очень удобную. Нынешние ступки больше пиалы по форме напоминают, с такой действительно осколки по всей округе будешь собирать. А моя при внутреннем диаметре 4,5 см имеет высоту около 9 см - узкая и глубокая, очень удобно. TESCOMA Online 900870 называется. Обряд хороший.
С уважением

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 190
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Может, кому пригодится. Купила в одном интернет-магазине ступку очень удобную. Нынешние ступки больше пиалы по форме напоминают, с такой действительно осколки по всей округе будешь собирать. А моя при внутреннем диаметре 4,5 см имеет высоту около 9 см - узкая и глубокая, очень удобно. TESCOMA Online 900870 называется. Обряд хороший.
  Покупала ступку на базаре - деревяную. В этом деле главное прочность) ИМХО

За раз не снялась сущность, но их было несколько правда -но дергалась знатно. Был комплекс.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 56
  • Aksinya has no influence.

Два раза делала этот обряд , пыталась снять некропривязку ,  делала больная с температурой , некро не отцепилось а вот нездоровая страсть к МЧ пропала , потом появилась опять , т к парень после моего выздоровления прибежал очень горячий  , делала еще раз через пол года наверное , тот же эффект , но держался дольше и уже помешательство не вернулось , на воске что то изменилось , у меня видимо убрало  сущ которая питалась моей страстью , а вот мытье зеркала хорошо отодвинуло некро и дало сил разобраться .

KATRINA1987

• Участник
  • *
  • KATRINA1987 has no influence.

Уважаемые, практики! Как думаете, если фото на зеркало положить на пару дней? В мужчине сущь какая то сидит, не дает ему ко мне прийти. Жена посторалась. Чистки не убирают.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Уважаемые, практики! Как думаете, если фото на зеркало положить на пару дней? В мужчине сущь какая то сидит, не дает ему ко мне прийти. Жена посторалась. Чистки не убирают.
Можно и так, я так делала. Но не на пару дней, а где то на неделю хотя бы.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

BAGDASARYAN

• Новичок
  • *
  • BAGDASARYAN has no influence.

Снимала этим обрядом некропривязку. По началу все было хорошо,сущ  ушла,но человек начал пить сильно все забывать стал. Семья разрушилась. Человек сам не свой стал. Может сделать ритуал на снятие порчи? И вообще почему такая реакция кто нибудь сможет объяснить? По диагностике показывает магическое воздействие приворот. С уважением

Похоже на то что не того выгнали ... ! Если одержимость частичная высокоорганизованной сущностью, то тут не факт что эта сущ уйдёт так просто , скорее человек сдастся. А судя по манере поведения клиента, частичной одержимости больше нет. Есть полная. ИМХО.

Forever young

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Forever young has no influence.
  • Я всесильна и удачлива!

Здравствуйте. у меня есть зеркало двухстороннее. Если я в первый обряд аккуратно вытащу и раздолблю одну сторону зеркала, а на след. убыль вторую? Возможно ли так?
Благодарю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Darrina

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Darrina has no influence.

Здравствуйте. у меня есть зеркало двухстороннее. Если я в первый обряд аккуратно вытащу и раздолблю одну сторону зеркала, а на след. убыль вторую? Возможно ли так?
Благодарю.
Возможно, я так делала - работает. Только убедитесь что это зеркало лично Ваше, что домочадцы в него не смотрели.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Благодарю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
можно
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Zarinna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zarinna has no influence.
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич

Как считаете, через какое время можно проводить чистки (рунические) другой направленности?
С уважением.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.

через какое время можно проводить чистки (рунические) другой направленности
Это лучше спросить предметно у автора конкретной чистки, которую Вы намерены использовать. Все работы индивидуальны, но если рассматривать вопрос с точки зрения обрядовой магии, то лучше выдержать между зеркальной крошкой и чистками в других традициях хотя бы с неделю.
Меня здесь больше нет.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

При одержимости злымъ духомъ
Ув. RTL, а если я не одержима но он есть, сидит не одно поколение и сильно зажрался - может такой метод помоч?
собственно, этот метод больше направлен не на некро.
а для беса подойдет?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца.
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika