Черная магия и Руны

Мертвая зона [Защита-непрогляд]

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #60 : 17 Январь 2018, 02:27:15 »
Здраствуйте!
как непрогляд на мои работы подойдет?

« Ответ #61 : 18 Март 2018, 18:42:53 »
Очень действенная защита! Делала даже не зная кто пакостит в отношениях с мч. Сработала буквально на 2 или 3 день. Дамочка исчезла из соц.сети почти на 2 недели. Так удалось ее вычислить. Не знаю, что и как ей прилетело, но явно не хило.

Jura25

• *
  • 7
  • 0
« Ответ #62 : 31 Май 2018, 14:55:52 »
Защита-непрогляд "Мертвая зона". Авторы - Richard и Ravenhan.

Подскажите ,а как именно она сигнализирует об атаке и просмотре?

Напишите новичку подробно как ее на фото активировать? Спасибо.

P/S Я тоже с Украины (Днепр). А Вы откуда?

« Ответ #63 : 30 Июнь 2018, 11:20:39 »
Мой восторг и благодарность за защиту!
втянули меня в войну. почувствовала что машинке грозит опасность. поменяла маназ на отал и поставила на фото. мне стало очень плохо на час где. перепроверила у своего мастера наставника по диагностике что происходит- на машину была сделана серьезная работа на аварию и падала по таро смерть сбитому человеку т.к на муже много защит. не знаю как это произошло технически, но постановкой защиты я взяла удар на себя. муж доехал нормально в сильный ливень. диагностику делали и на мужа и на авто- одинаковый исход падал. защита реально очень быстро  спасла ситуацию. как непрогляд тоже отлично работает.

Авторам моя искренняя благодарность за эту работу!

Heavi

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #64 : 11 Июнь 2019, 23:20:31 »
сделал амулет со ставом "Мертвая зона" из дубовой дощечке. как одел все атаки тут же прекратились. к слову атаки были настолько сильны что я не в состоянии был подняться лежа с большим давлением и дикай головной болью (это в 30 лет и врачи естественно ничего не нашли). защищал очень хорошо в течении полторы недели. по истечении этого срока, он переполнился впитав в себя все атаки, а также все последующие атаки он принимает на себя. сейчас ожидает своей чистки.

это сообщение для того чтобы о работе става можно было собрать как можно больше информации.

Paimon

• **
  • 52
  • 5
  • Temet Nosce
« Ответ #65 : 08 Август 2019, 10:37:30 »
Мое почтение авторам, гениальная работа. Защита ложится очень мягко, раскручивается чуть меньше, чем за сутки, по ощущением обволакивает теплым одеялом) Ночью была атака, как следствие, острая боль в грудной клетке в районе 4 чакры, но диагностика показала, что защита успешно выдержала удар и вовремя показала нападение. Подновила кровью и огнем.

С благодарностью!
С уважением.

« Ответ #66 : 25 Август 2019, 22:24:12 »
Хорошая защита. Помогла мне потихоньку выжить и подняться на ноги во всех смыслах. Была со мной 4 месяца. Лучше всего ощущалась, когда клала на ночь под простынь в район лопаток. Словно дополнительная аура возникала. Без нее спать не могла... А потом был день, когда интуитивно надо было взять з собой на работу - за сутки листочек со ставом разлетелся на несколько кусочков. Но там и было от чего  ;D

MarkLand

• *
  • 30
  • 9
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2019, 11:29:09 »
Помню тестил давненько. Решил отзыв оставить, может пригодится.
Сказать,что РС тяжелый-это ничего не сказать. Жесть ,как начинает голова болеть, адские ощущение, давление поднимается.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status