Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #810 : 28 Декабрь 2013, 22:48:08 »
друзья подскажите , что можно сделать с уродами соседями их выродки уже задолбали скакать день и ночь, разговори не воспринимают. Подскажите какую нибудь формулу или обряд .

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #811 : 28 Декабрь 2013, 23:18:16 »
друзья подскажите , что можно сделать с уродами соседями их выродки уже задолбали скакать день и ночь, разговори не воспринимают. Подскажите какую нибудь формулу или обряд .
Пост аккуратно перед Вашим. Из обрядов - "Гласина" Мансура.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #812 : 28 Декабрь 2013, 23:33:10 »
Подскажите, пожалуйста
1) как испортить Новый год парочке (регулярно расходятся, она его возвращает, когда видит, что у него ожидается большая прибыль...) ? Такой праздник - очень уж хороший повод - разругать их вдрызг... А Кроля "отрезвить":P
2) На ней стоят Истерики, запрет магичить, Чмо... На нём - импотенция, прочистки мозгов... На фото пары - тоже разрушающие Ставы... Чем добить "семейку"?

За подсказки - мои "плюсы". :)

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #813 : 29 Декабрь 2013, 01:28:07 »
Чем добить "семейку"
я такой парочке в астрале канал обрезала , с оговором без восстановления , плюс ставы и защита на работу  не менее 6 месяцев ,  лично у меня ставы каналы убирают на время , по этом решила кардинально лечить ))результат чудестный  ,он на нее бросается, орет , не доволен, видно терпеть не может .Вам как вариант срезать все самой .
А еще денежный канал кроля не пытались перекрыть , раз она на деньги бежит?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #814 : 04 Январь 2014, 16:59:26 »
Чем добить "семейку"?

Посмотрите тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3220.0.html

и тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4231.0.html

Много интересных способов, как добить.
Еще можно на обоих поставить ИК-2 от Сэма с оговором навсегда уйти друг от друга. Ну и классика - рассорка с перцем.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #815 : 04 Январь 2014, 22:35:14 »
А еще денежный канал кроля не пытались перекрыть, раз она на деньги бежит?
Зачем же нужен бедный кроль? Хоть, его состояние - ни особо важно, но ни стоит его лишать денег из-за какой-то пиявки...  ;) :)

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #816 : 09 Январь 2014, 19:23:04 »
Подскажите, пожалуйста, как лучше и чем почистить подсвечник, купленный в церковной лавке? К сожалению нужный нашелся именно там. Скорее всего никто это все не освящает, но неизвестно, сколько он там валялся - нацепить на себя мог разного.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #817 : 02 Февраль 2014, 16:56:22 »
не совсем обычная ситуация: человек изучает французский, ему нужно срочно найти настоящего француза для практики говорения совершенно бесплатно. (пол, расу, манеру говорить и проч. он себе отличтно представляет) увы, выехать за границу он не может, живет в Мск.
т.е. нужен такой друг-француз для ежедневной практики. как бы вот привлечь именно такого человека путем рунической магии? я почему-то сразу подумал о Кеназ, но вот какие руны дальше использовать, не могу понять. пожалуйста, помогите.

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #818 : 20 Февраль 2014, 05:39:56 »
Здравствуйте уважаемые рунологи! Уменя возник вопрос:имеется ли формула для повышения тонуса и снижения сонливости кратковременного действия? Что-то вроде РЭД БУЛЛА ,на несколько часов .  Только с расчетом на усталость обычную, без учета отката . Скажем, рассчитанная на обычного  рядового человека, студента , например.
Наша работа ночная,в основном, перекрестки  ночные , кладбища, ритуалы и тд... Но  утром надо возвращаться к гражданской жизни , работать , а спать охота,да и за руль садиться в сонном виде не стоит .  Вот и спрашиваю, может кто и поддержит идею?  Я готова протестировать  ее на себе.  Если уже такая формула есть,не сердчайте,ткните носом,пожалуйста ???
С уважением ЛАУВЕЙЯ
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #819 : 27 Февраль 2014, 10:17:48 »
Уменя возник вопрос:имеется ли формула для повышения тонуса и снижения сонливости кратковременного действия? Что-то вроде РЭД БУЛЛА ,на несколько часов .
Вам скорее в раздел "Подскажите формулу". Тут видимо нужны энергетики. Например, от T-Montana:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5331.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5336.0.html
Или от Синильги:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9443.0.html
Эти ставы можно оговорить именно под вашу ситуацию, и прецеденты вроде тоже подходят.

lilit007

  • *
  • 12
  • 1
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #820 : 27 Февраль 2014, 16:17:35 »
уважаемые, у меня возник один вопросик про формулу "Шило в попу" автор Синильга, но поскольку в самой теме написать не могу (почему-то) прошу помощи здесь. в теме написано, что формулу наносим на правое запястье и оговариваем... я использовала этот став как вызов:"Пусть шило в попе такого-то не дают ему покоя,пока он трубку возьмет, мой номер наберет, мне позвонит, со мной поговорит"... а получилось что у меня самой это шило как засело... сама сдержаться не смогла (хоть и став смыла) и позвонила первой... подскажите пожалуйста, в чем может заключаться ошибка? заранее спасибо!

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #821 : 03 Март 2014, 00:04:31 »
Доброго всем дня! Проблема, думаю, не только нас каснулась. КУРЕНИЕ  НЕГОДЯЕВ В ПОДЪЕЗДЕ. Как отвадить курильщиков от курения в подьезде? Какую можно использовать формулу, чтобы и им не навредить и одновременно чтобы они выбрали другое место курения? К примеру свои квартиры или улицу. И просили, и ругались, и на запрет в законе ссылались, и писали обьявления и призывали участкового в помощь. Ни чего их не пронимает. Все равно умудряются так покурить, что не успеваем их словить и надрать уши. 
У кого есть опыт подобный, подскажите, как справиться с непонятливыми курильщиками.
Что именно хочется? Отвадить именно от нашей межэтажной лестничной площадки. Какую именно формулу можно там нарисовать, чтобы у них желание отпало именно там, на этом месте курить, а в идиале вообще в подъезде. Что-то выгоняющее из подъезда, как только появляется желание покурить.

Ещё момент, переехали недавно в это место, ранее жил дядька суровый, его все хулиганы боялись, теперь расслабились. А курит именно молодежь и не благополучная. Честно, страшновато переходить на "военные" действия, у всех есть дети и пожилые родители. Нас вроде некурящих много, но все культурно просим, а им чихать на наши просьбы.

Благодарю за помощь заранее.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #822 : 11 Март 2014, 10:20:28 »
Подскажите пожалуйсто или ткните носом,может есть какая то формула,которая поможет справиться с клопами. Сначала "пришли" эти мигранты с нижнего этажа.Боролась с ними три месяца химией,исчезли,полгода тишина была.Я уже успокоилась,но тут на днях увидела, что лезет этот нелегал опять, внаглую,при свете дня.Выехать из квартиры возможности нет.Химию уже боюсь.Понимаю,что опять война,но хотелось бы победить этих "гостей"
Личку читаю, но отвечать не могу.

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #823 : 06 Июль 2014, 19:57:46 »
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какие руны применить для того, чтобы продаваемая квартира никак не продавалась? Продаётся идеальная для меня квартира, но в ближайший год я не смогу её купить по финансовым соображениям. Можно ли сделать так, чтоб она меня дождалась, а ещё лучше, чтоб и цену сбавили по причине долгой не продаваемости.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #824 : 29 Сентябрь 2014, 21:28:00 »
Доброго всем дня! Проблема, думаю, не только нас каснулась. КУРЕНИЕ  НЕГОДЯЕВ В ПОДЪЕЗДЕ. Как отвадить курильщиков от курения в подьезде?
Я изгоняющий крест от Сэма использую ( с уруз). Нарисуйте пальцем на местах курения в подъезде. Очередь тоже хорошо разгоняет даже визуализацией. От соседей задержавшегося на год ремонтника выгнал.
Для себя лично всегда применяю Феху Райдо Манназ Вуньо, чтобы транспорт пришел быстро и довез с комфортом и без пробок куда надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status