Черная магия и Руны

• 15 Ноябрь 2018, 06:49:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: [Восстановление] Аура  (Прочитано 57408 раз)

Steam

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Steam has no influence.
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #105 : 19 Март 2017, 05:12:58 »

Может самовнушение, никогда ауры не видел. А теперь после применения дважды заметил вокруг себя зеленую пелену когда находился в полудрёме.

Misteriya999

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Misteriya999 has no influence.
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #106 : 26 Март 2017, 10:07:09 »

Очень хорошая светлая работа. Мягкая. Подходит дпже детям. Наролняет быстро легко бнз перенасыщения, комфортно. Моя любимейшая лечилка. Мой поклон авторам. Шикарная вещь.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Надежда5

• Участник
  • *
  • Надежда5 has no influence.
« Ответ #107 : 06 Апрель 2017, 15:21:24 »

Поставила я себе ста­в, т.к. после трех отливок на второй день еле уже дошла до кровати. Нарисовала на фото, обговорила, активировала огнем и в течении 3 сек поб­ежали мурашки и все тело загудело (как будто завелся моторчи­к). В первую ночь сп­ала хорошо. Утром бы­ла картинка, как буд­то в комнату через дверь входят много лю­дей, прям так ровнен­ько, организованно и по чему то мужчины в строгих костюмах. Став быстро конечно мне не помог, но к концу второго дня силы начали прибавлятьс­я. Став 1-ый день ле­жал на полке с личны­ми вещами, а потом положила под подушку - разницы я не замет­ила. Первые двое сут­ок по телу периодиче­ски бегали мурашки, на вторые сутки пошли гулять какие- то волны. В голове стоял глум, тяжело было думать, но ничего не болело. На третий де­нь моторчик уже рабо­тал тихо, голова про­яснилась. Став стоит уже вторую неделю. Работаю я все это вр­емя без выходных и допоздна и чувствую я себя по силам почти хорошо. Став оговар­ивала, что он перест­ает работать когда полностью выполнит св­ою задачу или когда я его сожгу с благод­арностью. Пока он еще работает, то сильн­ее, то тише, наверно попался тяжелый слу­чай.

Nefertiti Q

• Пользователь
  • **
  • Nefertiti Q has no influence.
« Ответ #108 : 21 Июнь 2017, 13:32:42 »

Очень понравился данный став. Работа мягкая и приятная. Была сильно пробита аура. За пять дней восстановилась полностью. Плюсом к формуле, хорошее настроение и полная гармония с собой и окружающим миром. Наносила совместно с формулой "Восстановление энергий" от ув. ShadowCat. Благодарю! +++
A Queen will always turn pain into power

miss catharsis

• Участник
  • *
  • miss catharsis has no influence.
« Ответ #109 : 23 Июль 2017, 14:36:35 »

Любимая работа.

Делала тотальные чистки, после них чувство отрешённости, как-будто в ваккуме (чистила негатив ещё и на тонких телах) пустота вокруг себя и не ощущаешь ничего. Обычно всегда чувство, что по мне каждые 5-15 минут кто-то ползает (это с детства :o), копошится то на руке, то на ноге, повсюду! И я как параноик ненавидящий насекомых постоянно тревожусь, кажется ли мне это опять или на самом деле кто-то посягает на мою тушку >:( В итоге всегда проверяю..

Никогда не связывала это с разноплановыми энергиями.. но после чисток будто стала нормальной, никем не тронутой. Неожиданный результат..

В этот раз вырубило после активации, ставила сразу после деактивации чистки. Поспала и эти копошения возобновились ;D Не думала, что буду им так рада, снова чувствую тепло и "распределение" по тельцу этих игривых мурашек))
С Уважением.

SMAUG

• Постоялец
  • SMAUG has no influence.
« Ответ #110 : 13 Сентябрь 2017, 07:04:55 »

Доброго времени суток. Если при использовании данного става,все время обжигаешься об чтонибуть и люди вокруг начинают проявлять агрессию(я бы сказал отчуждение даже,недоверие ко мне).
Это,что может означать.?

На физе.в основном мелкие ожоги и сны,сны...
Верю в магию,но не верю в людей.

SMAUG

• Постоялец
  • SMAUG has no influence.
« Ответ #111 : 21 Сентябрь 2017, 20:31:16 »

Приветствую.
Поклон авторам,молча... +
Верю в магию,но не верю в людей.

Rix

• Участник
  • *
  • Rix has no influence.
« Ответ #112 : 21 Сентябрь 2017, 21:58:23 »

Очень хорошая формула. Понравилась, спасибо авторам!

Runa888

• Участник
  • *
  • Runa888 has no influence.
« Ответ #113 : 09 Октябрь 2017, 20:46:34 »

Рисовала маслом на себе, поставила на пару дней. У меня работа пошла как то из крайности в крайность. То прилив сил, легла поздно, проснулась рано - бодрая. То силы кончались и буквально засыпала в 20 часов вечера. Потом как батарейка вставала, в кой это веки сделала сама тесто, пироги, на работе добровольно сделала то, от чего отлыниваю)) После опять слабость. И такие горки 2-3 раза в день, но в оговоре был огромный косяк, поэтому по ощущению став не раскрутился как надо и не понял чего я хочу  ;D ;D ;D Также что то произошло с внешностью, не могу обьяснить, стала другая!)) Сама себя такой ещё не видела)) Но самый главный минус - за первый день съела столько еды, сколько порой и за три не осилю.

Брю

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Брю has no influence.
  • Брю
« Ответ #114 : 11 Октябрь 2017, 22:53:49 »

Моя огромная благодарность авторам  :)
До нанесения,  усталость,  депрессия,  ощущение темноты,  пустоты и тяжести в голове, постоянный отток сил. 
Был женский выходной день, когда уборка и прочие радости,  силы закончились не успев начаться, легла на диван, почуствавала что вот вот усну,  хотя выспалась,  разблокирую телефон и сразу открывается данная формула в одной из соц сетей.  Еле достала из кармана маркер и нанесла данное чудо на левое плечо.  Через минут 10 почувствовала как кто-то сжал сзади мою шею и буквально посадил на диван, чувство усталости прошло,  но начала немного болеть голова а районе макушки. Потом заболел желудок,  но терпимо и не долго, заныла моя сорванная поясница,  но терпимо. К ночи начало ломить лоб,  пульсирующей болью.  Заснула тяжело, как будто один сон посмотрела и пора было вставать,  а прошло 5 часов. Сон был интересный,  как будто сосед по даче любимый мужчина,  но на даче у него я никогда не была,  заглянула в окна,  дом вроде не достоин и все строй материалы висели в вакуных пакетах,  зашла в дом,  а там два ягуара (кошки), не испугалась, ушла. Потом пришла снова,  дочка показала второй вход,  я зашла,  разбросанные вещи,  мужские трусы, носки на полу,  одежда какая-то,  обувь женская и девичья детская, в голове "жены и дочки наверно", и снежный барс!!!  Вместо ягуаров.  Всё бы ничего,  но внутри,  этот же дом мне снился под Въетнамом, не война,  а три дня подряд я ходила по этому дому!  Но в тот раз он был гнилым,  в этот раз вполне приличным. И тоже бардак. И снова папа меня из него заставил выйти.
Когда проснулась голова болела еще больше,  но уже лоб,  шею наконец отпустило, через пару часов головная боль вышла с насморком,  прям вода из носа потекла и чувствовала как уходит боль.  Боль в животе вышла естественным путём,  в районе анахаты выскочили язвы спереди и сзади,  видимо тоже что-то вышло.
В итоге я полна сил,  ощущение что по мне проехал самосвал прошло, осталась только темнота, пустота и тяжесть в голове и поющая поясница.   Надеюсь и на них найду управу))  и еще, оооооочень захотела помыться, наверно чтоб с водой что-то сошло. Еще раз огромная благодарность авторам))))

Кохэйри

• Участник
  • *
  • Кохэйри has no influence.
« Ответ #115 : 06 Ноябрь 2017, 16:22:23 »

Доброго времени, хочу отписаться по данному ставу. Ставила 2 раза, и во всремя, пока став был на мне ( фотография ), очень хорошие ощущения.  На душе очень спокойно и легко.  На энергетике не ощущается. Благодарю за став.
Сломанную челюсть приведут в норму врачи. А вот изуродованную порчей жизнь уже не один врач не исправит. Думайте , что и кому говорите. Можно попытаться навредить Ведьмаку или Ведьме словом, или действием. Но последствия будут разгребать ваши внуки, и правнуки.

© Ведьмак Чернокнижник.

Араксель

• Участник
  • *
  • Араксель has no influence.
« Ответ #116 : 10 Декабрь 2017, 15:08:02 »

Любимая работа.

Делала тотальные чистки, после них чувство отрешённости, как-будто в ваккуме (чистила негатив ещё и на тонких телах) пустота вокруг себя и не ощущаешь ничего.

Ох, как знакомо это состояние вакуума. Было нечто схожее, использовала в комплексе с восстановлением праны - эффект супер. За двое суток пришла в себя, не только физически, но и морально. В голове сразу всё прояснилось, поняла, что и как нужно делать.

3XD

• Участник
  • *
  • 3XD has no influence.
« Ответ #117 : 27 Март 2018, 18:02:21 »

Воспользовался данным ставом наносил на себя, чтобы подлатся после чисток, довольно приятное ощущение. Переизбыка небыло сомщал со ставом гармонизатором стихий.

Whale

• Пользователь
  • **
  • Whale has no influence.
« Ответ #118 : 24 Июль 2018, 13:23:17 »

Поставила на фото по аналогии с картинкой из первого поста. Несколько часов чувствовала тепло и свет вокруг определенных частей тела, потом все как-то сбалансировалось. По диагностике еще пару дней надо походить, но я уже чувствую результат. Спасибо огромное за став!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #119 : 08 Сентябрь 2018, 11:48:07 »

Мой результат не такой потрясающий. Я после перекладывания мертвеца к своему врагу, и, выходя из меня, мой мертвец «красиво» разбил меня. Этот став подходил мне по диагностике и по моей интуиции, но я не получила полного результата. Став постоянно «умирал», мне нужно было снова и снова реактивировать его с огнем в течение 3 дней, и я устала от этого. Не так став должен работать. Кроме того, моя голова начала сильно болеть (это не типично для меня).
Я выбрала другой (похожий на него), но без искусственного круга, только из рун, которые соединяются друг с другом. Надеюсь, этот поможет.
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika