Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2018, 08:17:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Cтранная могила  (Прочитано 21617 раз)

ПИНК

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • ПИНК has no influence.
Re: Cтранная могила
« Ответ #75 : 28 Май 2017, 23:53:24 »

Я думаю, что это точно не колдовская могила. Во-первых люди с силой не будут афишировать этот факт, а тем более-посмертно. А во-вторых... как Вы себе это представляете?  Что черный колдун, такой, говорит своим родственникам:"О, когда помру-хочу памятник с пентой..."

С красной звездой, значит, можно памятник хотеть, а с пентаграммой нет? А чего в посмертии стесняться?
А если колдовская могила - повезло, может славное дело выйдет.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Grim

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
« Ответ #76 : 29 Май 2017, 11:15:39 »

С красной звездой, значит, можно памятник хотеть, а с пентаграммой нет? А чего в посмертии стесняться?
А если колдовская могила - повезло, может славное дело выйдет.
Красная звезда-это символ режима, а не оккультной принадлежности (чего, вобщем-то, не принято обозначать).
В посмертии стесняться нечего, просто мало кому из реальных колдунов охота, чтобы к ним ходили всякие форумные колдовки))

Тут тема не в самой пентаграмме даже. А сама информация, которая на ней имеется (вернее ее отсутствие).
Услуг не оказываю.

белый дым

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • белый дым has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #77 : 09 Июнь 2017, 22:21:16 »

наткнулась на могилку не такую уж старую,но заброшенную,заросшая вся,бурьян в человеческий рост,и имя нужное мне -думала поработать,но оказалось что оградка(достаточно высокий забор) без входа и калитки-всё запаяно намертво..... подскажите,знающие,это зачем так делают, чтобы посторонние не шарились-врял-ли,туда ведь и своим не пройти???
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Zuma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Zuma has no influence.
« Ответ #78 : 05 Февраль 2018, 22:42:18 »

Доброй ночи ! Опытные и знающие подскажите пожалуйста ..На действующем кладбище старых деревянный крест , без имени ... Но что удивило , на кресте цепь металлическая с металлическим колом  , как-будто на приколе крест ( как бык на цепи ) Удивило ... Может кто что знает о таких могилах .. С чем связано ? В благодарность + ..
Перемен,мы ждем перемен.....

Ра

• Участник
  • *
  • Ра has no influence.
  • О Великий лик Ра
« Ответ #79 : 30 Июль 2018, 16:19:35 »

Подскажите, что значит, если в могилу воткнута бутылка пива (0,5 стекло), полная, донышком в верх?
Интерес не праздный, это могила моей бабушки. На тот момент захоронению было меньше года. Сестра вытащила эту бутылку голой рукой и выбросила в мусор за территорией кладбища.

По всей видимости был проведен обряд на снятие алкогольной зависимости... похоже на то...
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Weda Svetlaya

• Участник
  • *
  • Weda Svetlaya has no influence.
« Ответ #80 : 20 Август 2018, 01:07:47 »

Уважаемые практики! Нашла страшную и странную могилу. За ней наблюдаю как год. Год назад на этой могиле не было таблички с именем усопшего, а стоял только крест. Зайти на территорию могилы невозможно т.к она была вся завалена сухими ветками и травой. Высота сухостоя была с метр и по всей площади 2х2. В этом году данная  насыпь увеличилась, появилась табличка,  посажены много подсолнухов, ржи, две яблони, прутики, уже плодоносят, висят яблоки, шиповник, много бытовых отходов, разложены вырезки газет, квитанции, в пустых коробках от лекарств вложены рецепты. А под бревнами берёз лежали большие тетради. Трогать я не стала, и долго я не разглядывала что там.  Одновременно охватывает такая жуть и непонимание. Я думаю что это могила для будущих практиков и что человек там не простой. Верна ли моя мысль? 

Shahida

• Участник
  • *
  • Shahida has no influence.
« Ответ #81 : 28 Август 2018, 02:37:41 »

Доброго времени суток! Наткнулась на старом кладбище на удивительную могилу. Эта часть кладбища заросла кустарником, ветки толщиной, как у деревьев. Местами невозможно пройти. Эта могила с высокой оградой, по периметру растет кустарник и на высоте чуть более двух метров сплетается густо сверху, образуя крышу в форме купола. Со стороны выглядит жутковато. Могила полностью в плотном коконе. Вокруг на этом участке кладбища ничего подобного нет. Вообще никогда такого не видела. Пробралась поближе из любопытства, чтобы посмотреть, что там внутри. Интересно, что памятник, надписи и фотография внутри этой могилы в прекрасном состоянии. На фото очень милая, красивая женщина, и энергетика идет приятная в отличии от того, если смотреть издалека. Захоронение еврейское, 50-х годов. Очень хотелось поработать с этой могилой, но кокон такой плотный, что невозможно даже руку просунуть внутрь. Расчистить это все можно только топором, но, наверное, не стоит это делать... а руки чешутся  :-\

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika