Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Дело до конца свести

Автор дьяволица, 14 января 2013, 16:53:35

« назад - далее »

Lunalalula

Цитата: yubaba от 21 июля 2025, 18:16:03Ув практики, ткните носом пожалуйста, где и когда озвучивать мою просьбу, бесы они же не

Добрый день. Просьбу произносить в конце, как прочитали 7 раз и озвучиваете просьбу, но не так, что «хочу чтобы», а в утвердительной форме. И в конце закреп.
Удачи.

Astro777

А на продажу недвижимости или на успешное риэлторство пойдет обряд? с уважением

Lilit33

Подскажите пожалуйста, допустимо ли в обряде с ножами нести откуп на другой перекресток,или обязательно на тот, на котором делала?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Duh

Цитата: Lilit33 от 29 июля 2025, 17:43:18Подскажите пожалуйста, допустимо ли в обряде с ножами нести откуп на другой перекресток,или обязательно на тот, на котором делала?
Здравствуйте, откуп несёте на тот перекрёсток, на котором проводили обряд.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Astro777

Ув практики, подойдет ли обряд чтобы Петя вернул деньги Мане или чтоб Вася расщедрился и одолжил деньги Тане? с уважением

Liliya Liliya

Цитата: Duh от 30 июля 2025, 03:54:06Здравствуйте, откуп несёте на тот перекрёсток, на котором проводили обряд.

Доброго дня. Уважаемая, Duh, подскажите пожалуйста у Вас я смотрю многие обряды работают хорошо. В данном обряде Вы карты по мастям и номиналу собираете? Или только по мастям? Заранее благодарю за ответ

Добавлено 04 августа 2025, 18:19:07
Цитата: Liliya Liliya от 04 августа 2025, 18:04:46Доброго дня. Уважаемая, Duh, подскажите пожалуйста у Вас я смотрю многие обряды работают хорошо. В данном обряде Вы карты по мастям и номиналу собираете? Или только по мастям? Заранее благодарю за ответ

Прошу прощения не в той теме написала. Не знаю как удалить

Lunalalula

Цитата: Astro777 от 28 июля 2025, 18:55:06А на продажу недвижимости или на успешное риэлторство пойдет обряд? с уважением

Добрый день. Да, отлично подходит.

yubaba

Цитата: Duh от 01 августа 2023, 03:19:20По обряду из первого поста Откупом идут два пятака, которые на ножницах оставляете. Если проговариваете Силам взамен на результат дополнительный Откуп, относите его после результата.
В Обряде с ножами, который тоже в этой теме есть, я проговаривала свой Откуп и несла его после получения результата вместе с землей. Обряд сработал очень быстро и сильно.

С уважением.
уважаемая Duh, а если желание сильно материальное и зависит от удачи и фарта, подскажите пожалуйста какой все таки закуп и откуп предложить , 2 пятаки и водка это очень мало на мой взгляд, с ув

Duh

Цитата: yubaba от 09 августа 2025, 22:30:49уважаемая Duh, а если желание сильно материальное и зависит от удачи и фарта, подскажите пожалуйста какой все таки закуп и откуп предложить , 2 пятаки и водка это очень мало на мой взгляд, с ув
Здравствуйте, а Вам не говорят, что принести?
Добавьте пятаков в закуп и водки хорошей, не дешёвой, можете что-нибудь другое из алкоголя, например, виски. Когда исполнят, если хотите хорошо отблагодарить, то можете к пятакам добавить бумажные деньги, выпивку отнести и что-то на закуску, или сигареты вместо закуски.
То есть, если считаете, что мало и Ваша просьба велика, можете прямо вот так по полной программе отнести.
Естественно, виды и стоимость алкоголя, количество купюр и виды еды, сигарет можете корректировать самостоятельно, в зависимости от Вашего запроса к Ним и от Ваших материальных возможностей.
Я уже как-то писала в другой теме, что Силы ценят, когда Вы не скупитесь, но для кого-то жемчуг мелкий, а для другого...
Я как-то носила мало, это было давно, совсем мало, но это реально было последнее, даже не так, я несла то, чего у меня у самой не было, всё лучшее Им, и Они это понимали, и выполняли всё очень хорошо, чётко, я потом просто с пришедших денег доносила в благодарность.
Различные виды мяса тоже очень хорошо идут, KFC у меня как-то просили, печень говяжью, выбор большой.
Победителей не судят
Императрица ⛧

tanzyla

коллеги здравствуйте! я уже в отчаинье... нужны Ваши советы... продаю дом с июня месяца, топ локация, участок 13 соток, доки в порядке, место с сильной энергетикой и аурой, газон 300 квадратов не дом а сказка. цена адекватная. не могу продать! ставила цену и дорогую - звонки и просмотры были, пототм риелтора посоветовали... с ней цену уронили хошо, но за 2 мес ее работы - ни одного просмотра и звонка с ее слов. я с ноября опть сама взялась. цену опять норм поставила- за почти 2 мес было 3 просмотра звонки... 3 раза писали с вариантами обмена - но мне нужно продать, так как уже нашла квартиру своей мечты.... я какие только обряды не делала и ключи варила и полы мыла, и на рассвете с водой, и руны , и чистила... вычистила уже все, сколько подруг смотрели - чисто! и к сторонним мастерам уже обращалось - дом чист, ждите своего покупателя. дом сам его выберет.... меня такое конечно не устраивает. две недели назад первый раз сделала с ножами- не дочитала заговор, 3 раза успела , мужик пришел... но через 2 дня был звонок, я чувствовала реальный клиент, ипотеку хотел, звонил в пн на суб договорились на просмотр - слился... поехала обратно на перекрестнок высыпала землицу, отнесла монеты водку откуп. тишина....толлько посыпались варианты обмена. три дня назад ездила притянул другой перекресток, опять сделала с ножами, не пожалела от души купила самые дорогие ножи , Балантайс сразу положила на откуп и монеты, долго искала этот перекресток. когда ехала в голове мысль пронеслась надо кровь свою пустить... ну думаю че дура что ли... и ножи когла раскладывала палец так резанула что кровью своей все залила пока заговор дочитала 7 раз. землицы мало насобирала но с собой забрала... цену немного скинула жду... Уважаемые практики, у кого так было из кейсов в работе или жизни...

Orhideablac

Добрый вечер! У меня была такая ситуация с продажей в том году. Для понимания практикую давно и на кладбищев том числе и на постоянной основе. 1.Сначала вы чистите себя, 2.потом на ножи и крови принесите не скупитесь и водки тк сумма не маленькая.3. Я делала с добавлением кладбища ставила обряды на двух кладбищах по 2 усопших. Получается у вас открываются пути, убирают помехи и потом тянут усопшие вам клиентов. Старайтесь сами показывать свой объект тк Агенты предлагают ещё и другие. Хотя говорят не делают, мне покупатели сами сказали он предлогал. У меня всё сошлось в течение 14 дней. А что интересно привели двух женщин мать и дочь и имена были по одному усопшему с разных кладбищ. Я всегда анализирую обряды. Вы по имени сможите понять кто помог. Я позже доносила букет цветов от себя уже . Так для пон мания  :)

Магдалена

Цитата: tanzyla от 22 декабря 2025, 18:54:30я уже в отчаинье... нужны Ваши советы... продаю дом с июня месяца, топ локация,
Проверяете негатив на владельце, чистите, особо внимание по финансам, фин канал.
Далее: сам дом + участок. Чистки делайте, даже если нет негатива, допустим, перед продажей почистить и обряды на продажу, на удачу, можно морок добавить на привлекательность, и что б скрыть изъяны.
И все.
У меня был случай несколько лет назад, что приехал мужчина смотреть недвижимость, узнал что продается рядом - пошел  посмотрел, ее и купил.  Так что идея ждать своего покупателя хорошая, но делайте для этого комплекс правильный, и найдете устраивающего Вас.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status