Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Магдалена

  • *****
  • 2711
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #105 : 03 Август 2014, 22:36:02 »
Magdalina. , а какой у Вас был оговор ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #106 : 17 Август 2014, 02:13:03 »
можно ли применить для ускорения приезда мужчины? у нас пока ничего не было.
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #107 : 18 Август 2014, 02:03:37 »
Логичней для ускорение применять формулы на ускорение с вызовами. А эту по назначению, можно и с ускорением и вызовами. Что бы по делу приехал;)

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #108 : 06 Сентябрь 2014, 23:58:08 »
шикарная формула! срабатывает обычно на моем кроле на 3 день ,но бинарность чувствуется),правда обычно все формулы на секс дополняю вызовом

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #109 : 22 Октябрь 2014, 23:22:02 »
Magdalina. , а какой у Вас был оговор ?

Оговор был простой, как в  ответе 13 в данной теме, одним предложением.
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #110 : 28 Октябрь 2014, 18:17:21 »
Все не было времени отписаться о результате.
Результат у меня был,потому что меня отбинарило вообще не слабо.
Совпадений думаю быть не могло,так как о кролике своем в этом плане я не думала вообще.
Став рабочий,мне понравился.
Всегда ставлю +

Thaw

  • *
  • 17
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #111 : 27 Ноябрь 2014, 21:06:22 »
великолепная формула.
спасибо большое.
вместо крови обводила слюной.
время раскрутки меньше суток.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #112 : 08 Декабрь 2014, 20:55:00 »
У меня став сработал слабо. Но здесь есть нюанс - испытуемый глубоко верующий человек, даже в кабинете держит массу церковной атрибутики. Испытывала на неприветливом и раздражительном начальнике. Защиту предварительно снимала. До дела не дошло))). Но отношение его ко мне явно изменилось. Несколько раз вызывал к себе "поговорить за жизнь" и узнать о моих планах, чего раньше не наблюдалось, причем настойчиво в это время выпроваживал из кабинета замешкавшегося зама. В общем, отношения стали явно человечней. И бинарило не слабо.

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #113 : 09 Декабрь 2014, 13:38:23 »
У меня став сработал слабо. Но здесь есть нюанс - испытуемый глубоко верующий человек, даже в кабинете держит массу церковной атрибутики. Испытывала на неприветливом и раздражительном начальнике. Защиту предварительно снимала. До дела не дошло))). Но отношение его ко мне явно изменилось. Несколько раз вызывал к себе "поговорить за жизнь" и узнать о моих планах, чего раньше не наблюдалось, причем настойчиво в это время выпроваживал из кабинета замешкавшегося зама. В общем, отношения стали явно человечней. И бинарило не слабо.
Почитал я что вы написали, и пришел к выводу окончательному что подавляющая половина людей практикующих время от времени в принципе не имеет понятия о работе с объектами имеющими эгригориальную поддержку и защиту.
прочитайте, вашу проблему поймете
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19457.new.html#new

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #114 : 21 Декабрь 2014, 16:10:23 »
Отпишусь по работе става: сработал хорошо на однополых, не на себя, проявление тяги, недвусмысленные намеки - раскручивался примерно 5 дней - неделя.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #115 : 14 Январь 2015, 21:37:16 »
Мое восхищение ув. Orobas за отличный став! Сработал на следующий день, даже не ожидала) С кролем сейчас отношения немного остывают (мы в разных городах), так что такая встряска не помешала))

Нанесла на вчера днем на фото с примерным оговором, чтобы кроль хотел безумно, сгорал от страсти и возбуждения и прислал что-то "горячее" ;D Обвела месячной кровью и сразу "отпустила" и выкинула из головы.

Утром кроль сменил аватарку в соцсети как раз на то фото, на котором был став(!), хотя ему уже месяцев 8 и объект там совсем не Аполлон) А днем банальное "привет, как дела" слово за слово вылилось в флирт и весьма откровенный разговор, после которого объект прямо на рабочем месте, пардон, пошел и уединился в туалете...фото получила ;D

Совпадений быть не может, ибо компания серьезная, да и кроль тоже) С меня +
Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать! (с)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #116 : 12 Февраль 2015, 22:25:26 »
Лоханулась я с этим ставом по-крупному,причем гадала ведь до нанесения,но поскольку опыта мало,то не так растолковала результат.Короче говоря,решила я добавить жару в наши отношения,но через пару дней вместо пылкой страсти мой мужчина три дня не объявлялся и судя по всему ударно занимался сексом совершенно с другой девушкой,а меня вообще пустили по бороде >:( И вот,появилась она у него в друзьях как раз дня 3 назад,но вчера была отправлена в подписчики (по ходу став не сильно ей помог  ;D или действие закончилось),но,что характерно,она внешне вообще со мной практически одно лицо и даже имя как у меня.Как так,не пойму,вроде и кровью обводила...
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #117 : 27 Февраль 2015, 19:11:47 »
Отчитываюсь! Поставил став, активировал. Результаты начали появляться уже через 2 часа! Я в шоке! Спасибо! Orobas, вы лучший!!)))
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #118 : 02 Март 2015, 11:58:08 »
Ставила. Очень помогло, до сих пор лежит периодически подновляю, когда ослабевает. Благодарность автору.

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #119 : 26 Апрель 2015, 15:40:46 »
Отличный став! Сработал на 2-ой день! Периодически подновляла. Сожгла, когда кроль надоел, но став продолжает работать. Orobas, вам +! Все ваши ставы работают отменно!!!
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status