Черная магия и Руны

Таро сексуальной магии

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро сексуальной магии
« : 02 Январь 2013, 20:26:11 »

Таро сексуальной магии.

Художники Таро сексуальной магии - Laura Tuan и Mauro De Luca. С незапамятных времен человек знал о магической и созидательной власти сексуальности. Кроме того, если магия признана одной из граней существующей реальности, не удивительно, что сексуальность, которая важна не только в жизни одного человека, но и для всего человечества в целом, играет существенную роль также и в магии.

Несмотря на откровенные изображения карт, Таро сексуальной магии, рассказывает нам не только о телесном контакте, но и о контакте душ, романтике и откровениях, даруемых древними эротическими практиками. Эта колода для гадания на отношения, личную жизнь. Ее особенность: колода имеет не только прорицательный аспект, но, также хорошо подходит опытным магам, разбирающимся в символике, как инструмент для "подсказки" каким именно предметом пользоваться для обряда на любовную магию.

Ознакомиться с колодой можно здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Terrata

  • *
  • 17
  • 0
Re: Таро сексуальной магии
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2014, 20:24:19 »
Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у кого есть эта колода? Насколько отличается от "Манары"? Есть ли какие нибудь наработки?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро сексуальной магии
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 10:11:31 »
Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у кого есть эта колода? Насколько отличается от "Манары"? Есть ли какие нибудь наработки?
у меня имеется данная колода .по мне так она отличается от манары + мне с ней проще работать

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро сексуальной магии
« Ответ #3 : 02 Август 2015, 17:49:03 »
Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у кого есть эта колода? Насколько отличается от "Манары"? Есть ли какие нибудь наработки?
У меня тоже имеется, но работаю с ней реже. чем с манарой)) Хотя колода очень красочная, красивая и манящая)) Только тем у нас на форуме нет по ней и нарабатывать сложно.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро сексуальной магии
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 07:40:00 »
У меня тоже имеется, но работаю с ней реже. чем с манарой)) Хотя колода очень красочная, красивая и манящая)) Только тем у нас на форуме нет по ней и нарабатывать сложно.
так может стоить попросить модераторов ,о новой теме )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status