Черная магия и Руны

• 18 Июнь 2018, 22:14:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: крадники  (Прочитано 149129 раз)

Bng777

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bng777 has no influence.
Re: крадники
« Ответ #255 : 07 Декабрь 2017, 11:32:09 »

Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Вот этот крадник 100% рабочий и срабатывает моментально. ;D Деньги приходят через час, максимум через сутки в ваш карман с неожиданных источников.
Вот только неудача постигла меня с ним. Я им пользовалась активно где-то около месяца подряд, очень активно пользовалась, специально в гости почти каждый день ходила и к разным и к одним и тем же людям. С богатых конешно удается стянуть больше, но я не брезгувала "кушать" и у простых людей со средним доходом.
Так вот в чем бада - перестал работать не понимаю по какой причине :'(. Может кто-то из практиков подскажет почему так произошло? ::)

Нужно почиститься,канал засорился.Потом защиты и по новой все работать будет

Олли

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Олли has no influence.
Re: крадники
« Ответ #256 : 28 Февраль 2018, 19:45:39 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста новичку-очень приглянулся крадник "твоё солнце ушло...", имеется король (директор крупной фирмы). Вопрос вот в чем: он практически ровесник мой, на несколько лет старше. И он противоположного пола. Я поняла, что все, что касается внешности стягивается с младших по возрасту. А если дело касается финансов тоже? И еще: ставите ли вы какие-либо непрогляды на свою работу, чтоб жертва не догадалась "откуда ветер дует"?
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika