Черная магия и Руны

Какой именно пост необходим перед раскрещиванием

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
а кому нужен?
тому кто раскрещивается
Хлеб и вода.
а тут говорили что хлеба минимум. ещё сказали мучного нельзя. овощи и крупы вместо хлеба не годятся?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Я поняла так что только хлеб и вода, ну и питалась соответственно хлебом и водой.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
вобщем, кто то говорит что нельзя мучного, а кто то что ничего кроме хлеба.
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

вобщем, кто то говорит что нельзя мучного, а кто то что ничего кроме хлеба.
Только хлеб и вода.
Смотрите по самочувствию не нужно доводить себя до обморочных состояний, но и мясо с булками есть не стоит. Если совсем тяжко можете и овощи добавить.
Животную пищу вообще в пост употреблять не желательно.
Пост ведь не только очищает организм, но и укрепляет энергетически.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Пост - это жесткие рамки, в которые себя человек загоняет. Ничего "добавлять" глядя по состоянию нельзя - оговорили, что едите и чего не едите, и вперед поехали. Если уверены, что на 9-е сутки на хлебе и воде у вас желудок к позвоночнику присохнет, оставьте ещё и овощи, если совсем плохо, добавьте фрукты. Но говорить, что хлеб и вода - это для всех и только так - неправильно, ведь пост для каждого свой, и для здоровяка конечно 9 суток - ерунда, а для хлюста какого-нибудь это смерти подобно. В общем пост и его рамки каждый решает для себя сам - писать с вопросами "хлеб или крупа" глупо. Единственное правило - не есть животного, а все остальное определяет практик с силами, а не практик с тучей советчиков, я считаю.

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
спасибо, теперь всё понятно по поводу поста.
дак всётаки нету в тексте больше опечаток?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Пост - это жесткие рамки, в которые себя человек загоняет.
Не все так просто.
оговорили, что едите и чего не едите, и вперед поехали.
Кому оговорили то? Это получается что-то вроде: "Слушай, Сатана, я тут неделю булочки есть не буду, а ты мне силы дай, да побольше." Ничего так...
Есть 2 вида поста для колдуна:
1. Бескровный;
2. Строгий.
Все эти т.н. "черные посты", их уровни и др. профанации на эту тему появились после "протоколов колдуна Стоменова". Есть еще у П. Хасона описание ОБРЯДА "черный пост". Но он никак к посвящению из этой темы не относится.
По поводу алкоголя и курения... уже много раз обсуждалось, надоело уже. Не можете 9 дней без этого - займитесь чем-то еще, колдовство не для вас.
Если для кого-то правильное проведение обряда "смерти подобно" то это его личные проблемы, или пусть отказывается от проведения, или пусть помирает (настоящей инициации без этого не бывает) - в колдовстве слабаки ни к чему.
Ритуальный критик...

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Это получается что-то вроде: "Слушай, Сатана, я тут неделю булочки есть не буду, а ты мне силы дай, да побольше." Ничего так...
Не передергивайте.

в колдовстве слабаки ни к чему.
Ага - это все верно конечно (сам я посты держу на воде и хлебе), но ваш пост включил в себя все то, что на 64-х страницах темы уже обсудилось тысячу раз. Дело в том, что рамки каждый определяет для себя сам - вы сами писали, что уровни постов, их градации и тд. - это ерунда. И такой вопрос: почему когда практик держит в трое суток пост, а не в двадцать? Ну а если и в двадцать способен, то почему не в сорок? А потому, что этого достаточно - он так решил, либо в обряде грамотные люди написали именно "хлеб и вода". Но в обряде раскрещивания не написали грамотные люди "на хлебе и воде", а написали "выдерживается пост" - значит пост, который будет на пределе сил именно человека раскрещиваемого, а не сотни его советчиков. Поэтому ваши характеристика правильности и нет являются исключительно вашими - держите их при себе, либо аргументируйте.

Не все так просто.Кому оговорили то? Это получается что-то вроде: "Слушай, Сатана, я тут неделю булочки есть не буду, а ты мне силы дай, да побольше." Ничего так...
Есть 2 вида поста для колдуна:
1. Бескровный;
2. Строгий.
Все эти т.н. "черные посты", их уровни и др. профанации на эту тему появились после "протоколов колдуна Стоменова". Есть еще у П. Хасона описание ОБРЯДА "черный пост". Но он никак к посвящению из этой темы не относится.
По поводу алкоголя и курения... уже много раз обсуждалось, надоело уже. Не можете 9 дней без этого - займитесь чем-то еще, колдовство не для вас.
Если для кого-то правильное проведение обряда "смерти подобно" то это его личные проблемы, или пусть отказывается от проведения, или пусть помирает (настоящей инициации без этого не бывает) - в колдовстве слабаки ни к чему.
Абсолютно согласен. Я о том же говорю если человек не сможет продержаться 9 дней на воде и хлебе, то, что же потом будет делать человек, когда нужно будет поститься для обрядов? Ведь иногда приходиться соблюдать именно строгий пост и далеко не 9 дней. Мне кажется пост тут нужен как очищение и укрепления намерения а не для того чтобы Сатана это увидел и по головке погладил. Никто не говорит о том, что человек должен себя истязать, но магия далеко не для слабых людей и если человек принял решение раскреститься и посвятить себя каким либо силам, то он должен понимать на что он идет, ведь потом обратной дороги не будет, и хочу, не хочу, тут не прокатит. ИМХО.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Я о том же говорю если человек не сможет продержаться 9 дней на воде и хлебе, то, что же потом будет делать человек, когда нужно будет поститься для обрядов?

Вы меня неверно поняли. Есть такие рамки, в которых человек испытывает уже муки, так зачем истязать себя ещё больше? А если есть желание истязать себя больше, то почему 9 суток на хлебе и воде, а не 15, 20, 30?

Вы меня неверно поняли. Есть такие рамки, в которых человек испытывает уже муки, так зачем истязать себя ещё больше? А если есть желание истязать себя больше, то почему 9 суток на хлебе и воде, а не 15, 20, 30?
Я Выше написал, что человек не должен себя истязать, и никто тут не говорит о том, что человек должен морить себя голодом. Суть тут в другом в том, что обряд раскрещивания и посвящения это не те обряды, которые провел, получил результат и забыл это серьезный шаг в жизни любого практикующего человека, а практикующий человек я считаю, в первую очередь должен быть энергетически силен, а когда человек работает со своей энергетикой, то для него не составит труда отказаться от еды в разумных пределах. Я считаю, что перед такими обрядами человек должен подготовить себя морально, физически и энергетически в том числе.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
спасибо, теперь всё понятно по поводу поста.
пост нужен бескровный, не едите мясо, птицу, рыбу а так же все то что ползает, прыгает и плавает + яйца. Исключаете алкоголь, секс и мастурбацию.

Питаетесь не ради пожрать, а для обеспечения жизнедеятельности. Истязать черным постом себя не надо, вы не мученик. Главное умеренность и нацеленность на результат.

А вообще чуй свой слушать надо уметь, со всех по разному спрашивают от чего отказину терпеть придется.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Суть тут в другом в том, что обряд раскрещивания и посвящения это не те обряды, которые провел, получил результат и забыл это серьезный шаг в жизни любого практикующего человека
А кто сказал, что это пустяк?
то для него не составит труда отказаться от еды в разумных пределах
И эти пределы он для себя сам и определяет - правильно.

Интересно, а Сатана принимает к себе только тех, кто сидит на хлебе и воде?! :o :o :o Какой жесткий отбор!!!

Как правильно заметила Уважаемая Анисия, многие, кто проводил раскрещивание, себя не загоняли в жесткие рамки.

Цитировать
пост нужен бескровный, не едите мясо, птицу, рыбу а так же все то что ползает, прыгает и плавает + яйца. Исключаете алкоголь, секс и мастурбацию.

 А исключительно придерживались этого самого. 



Igne et ferro!

Интересно, а Сатана принимает к себе только тех, кто сидит на хлебе и воде?! :o :o :o Какой жесткий отбор!!!
Уже было сказано не один раз, что строгий пост не для показа Сатане соблюдается, а для очищения и нужного настроя перед проведением обряда. Также в некоторых обрядах пост является неотъемлемой частью обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status