Черная магия и Руны

• 25 Март 2019, 12:30:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Активация денежного канала  (Прочитано 155101 раз)

Berna89

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Berna89 has no influence.
Re: Активация денежного канала
« Ответ #120 : 07 Май 2018, 13:56:13 »

Ещё хочу добавить , что деньги через мужа приходят, я чищусь, а к нему они плывут через подработки хорошие . Вот такой момент.

Ариэль

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ариэль has no influence.
« Ответ #121 : 01 Август 2018, 15:19:19 »

Доброго времени суток. Чистила данным ставом свой денежный канал 2 раза, оба раза сработал хорошо, результат сразу после окончания чистки,  заработали ставы на быстрые деньги, пошла прибыль из разных источников. Ставила совместно с обрывом привязок и присосок, стоял 7 дней, на обрыв привязок - 13 дней. Автору +++++
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Брю

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Брю has no influence.
  • Брю
« Ответ #122 : 25 Ноябрь 2018, 15:26:11 »

Добрый день.  Став однозначно рабочий.  Но у меня работает только когда нанесен на меня.  Смывается и снова застой.  Как продлить его работу) 

Mariko

• Участник
  • *
  • Mariko has no influence.
« Ответ #123 : 22 Декабрь 2018, 10:54:53 »

открывать канал лучше всего на растущую луну.

Здравствуйте, я ставила первый раз вообще какой-либо став. Не увидела сразу, что надо делать на растущую луну, поставила вчера на ночь, а сегодня уже полнолуние. Нарисовала на бумаге, оговорила и активировала воздухом и положила под подушку, пока ничего не почувствовала. Раз уже полная луна, может мне сейчас деактивировать и потом через 2 недели снова сделать? Если можно оставить, то куда на день убирать бумажку со ставом? подскажите пожалуйста, я новичок в этом, делаю первый раз.

Solveig27

• Пользователь
  • **
  • Solveig27 has no influence.
  • Глубокие реки неслышно текут
« Ответ #124 : 03 Март 2019, 20:51:58 »

Не увидела сразу, что надо делать на растущую луну
Руны не зависят от фазы луны и эта рекомендация автора носит рекомендательный характер (извините за каламбур). Если есть срочная необходимость в постановке данного става, можно и не учитывать луну. Диагностируйте, как лучше у вас он будет работать. С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status