Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #135 : 14 Сентябрь 2017, 02:46:34 »
я не работаю ленорман с квинтами, не идут они у меня никак, ни разу квинт ничего не показал что сбылось в реале, поэтому эту методику не использую, только то что сами карты говорят наглядно

Работаете вы с квинтами или нет, квинт - это дополнительная информация, которую нам дают карты и необходимо понимать смысл сказанного, привязку квинта к общей картине.
У меня было много (слишком много) случаев, когда я не понимала, как квинт вписывается в общую картину, всё потому, что трактовала, что хотела видеть, а нет то, что карты говорили.

Есть такой автор,  Nicole Menth, к сожалению, она печатает книги только на английском и немецком, она большое значение уделяет математике встроенной в карты Ленорман.
Рекомендую, очень познавательные книги с информацией, полностью отсутствующей в русской классике этого жанра Котельниковой и Зайченко.

и нет, не кладбище, только руны, поэтому на сколько известно, птицы +письмо часто на графическую магию  как таковую указывают, (у меня во всяком случае), с всадником, посыл графической магии.

Вы правы - птицы +письмо - указывают иногда на рунную магию, но Очень важно, увидеть эти карты в правильной позиции в триаде, а именно в первой, как исходные данные.
В данном случае Совы у вас в последней позиции, а это здесь пустые хлопоты.

Я искренне желаю Вам успехов в задуманном вами мероприятии и надеюсь не сердитесь, что трактую карты, как вижу...

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #136 : 14 Сентябрь 2017, 10:27:52 »
Работаете вы с квинтами или нет, квинт - это дополнительная информация, которую нам дают карты и необходимо понимать смысл сказанного, привязку квинта к общей картине.
У меня было много (слишком много) случаев, когда я не понимала, как квинт вписывается в общую картину, всё потому, что трактовала, что хотела видеть, а нет то, что карты говорили.

Есть такой автор,  Nicole Menth, к сожалению, она печатает книги только на английском и немецком, она большое значение уделяет математике встроенной в карты Ленорман.
Рекомендую, очень познавательные книги с информацией, полностью отсутствующей в русской классике этого жанра Котельниковой и Зайченко.

Вы правы - птицы +письмо - указывают иногда на рунную магию, но Очень важно, увидеть эти карты в правильной позиции в триаде, а именно в первой, как исходные данные.
В данном случае Совы у вас в последней позиции, а это здесь пустые хлопоты.

Я искренне желаю Вам успехов в задуманном вами мероприятии и надеюсь не сердитесь, что трактую карты, как вижу...

Еще раз благодарю вас за пояснение и вы знаете, я пожалуй прислушаюсь к вашему мнению, так как мне важен результат и несколько сменю тактику, добавлю кое что, поэтому еще раз благодарю вас за участие!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, на вопрос какой негатив и что именно было сделано (какой вид порчи) карты  ответили так, Развилка Башня Коса -доп:  Аист. Толкую Развилку - на мне два виде негатива и сделано (собственно две дамы в раскладе как никак червоная и бубновая. )  Башня - это моя защита возможно которую пытаются пробить (Косой) снять в общем. Потому как резко плохо стала себя по здоровью чувствовать. Аист с косой - закрывают пути, крылья так сказать подрезают или конкретно негатив на мою семью наводят. Ещё раз задавала вопрос, чем конкретно и какой негатив  на мне - вытянула Змею. Ну тут вообще все понятно стало....
На вопрос чем снимать данное добро выпали Солнце Медведь и Крест. Доп: Собака - токую так: Солнце - работа с огнём или Ведическими Божествами. Конкретно Медведь- призыв какой либо силы или конкретного божества. Вот крест меня вообще в замешательство ввёл... это что ? Ничего я не сниму??? или Можно совмещать работу с ХЭ? Собака-установить защиту. Прошу помощи в толковании моего расклада. С меня +! Благодарю заранее.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
что именно было сделано (какой вид порчи) карты  ответили так, Развилка Башня Коса -доп:  Аист.
У вас хорошее, толковое видение карт, поэтому добавлю немного.
Развилка, другое имя карты Дороги - это пути по которым вы идёте. Башня - рост: карьерный, духовный, финансовый, т.д. В западном толковании Башня - это отношения. Вот собственно это и обрезается Косой. Доп: Аист. Все карты имеют толкование в обе стороны, в зависимости от окружения. В данном случает - это регрессия, движение не в сторону развития, а наоборот.
Квинты - 22+19+10=51 - Тучи и Медведь - указывают на возможно плохой период в отношении с каким-то важном для вас человеком, покровителем, начальником, любовником (старше вас на 10+ лет если таковой имеется), но может всё и обойдется.

снимать данное добро выпали Солнце Медведь Крест
Здесь толкование в зависимости от сил с которыми вы работаете.
Но если бы я не читала ваше толкование, я бы сразу навскидку сказала, Архангел Михаил, именно так он и выпадает.
Если работаете со Славянским пантеоном, тогда Дажьбог и церковь.
Квинт: 31+15+36 = 83 - Метла - чистка пройдет успешно.

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
, Добрый день, как я бы трактовала ваш вопрос. Развилка Башня Коса -доп:  Аист.
22 (развилка) выбор ритуала, подбор для снятия защиты 19 (башня) , 10 (коса) сам ритуал на ножи, иглы, что то острое. Отсекали, убирали, отрезали. 17 (аист) показывает, что изменения, перемены начались...Чем снимать 31+15+36 тут скорее природные ритуалы  с привлечением Рода. 15 это родственник 36 это может быть  карта кармы. Но опять же смотря с чем вы привыкли работать, я б на кладбище к родне пошла, как вариант.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые Aeris  и  Annetta, Большая Благодарность и плюсы за ответ. Annetta, По ситуации в делах так всё выглядит: Разлад с бизнес партнёром, он старше на много там поспособствовала его финансовый директор с которой я общаюсь только по телефону и к сожалению не знаю как она выглядит. Но она  в цвет так сказать сообщила мне, что не желает нашего сотрудничества. Возможно её желание мысли и энергия в мой адрес  просто выражается на картах   как отрезать меня от ее директора с которым я хочу работать.  В результате отказ от покупок - несмотря  на вроде бы предварительные договорённости о закупках. По чистке  успокоили меня  уважаемая Aeris, ждём убывающей луны. ))

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Возможно её желание мысли и энергия в мой адрес  просто выражается на картах

Омела, у вас в раскладе 2 магические карты... это говорит, что на физическом плане идёт проявление магической программы... это не вредная начальница, строящай интриги против вас, хотя, как вы говорите в прошлом вроде-бы была предварительная договоренность... снимайте негатив и вы увидите, как события меняются в вашу сторону...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Уважаемая Aeris, а вы можете посмотреть мой расклад?

1)Какой результат дал Ж. переклад болезни на кладбище?
Книга+Коса+Совы ( квинт Совы)
Закрыл какие-то мелкие разрушения?
Она перекладывала кровотечения, в результате, после обряда  3 мес. не было месячных, а сегодня у нее опять полило.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Какой результат дал Ж. переклад болезни на кладбище?
Книга+Коса+Совы ( квинт Совы)

Ув. Жанин, не обрадую Вас...
Обряд (Книга) снятия (Коса) не увенчался ни чем, кроме пустой суеты и хлопот (здесь идёт проявление карты Птицы, больше чем, Совы, хотя также идёт указание на обряд сделанный в тёмное время суток).
Квинты, а их два - оба Совы, еще раз подчеркивают пустые хлопоты, как итог. Обратите внимания, карты поправляют вас: не переклад, который типично карта Аист, а Коса - обряд снятия болезни через кладбище.
Еще одна небольшая деталь, Совы - это также карта ошибок, по видимому обряд не лёг из-за ошибок работы на кладбище, возможно она не отпустила ситуацию после обряда, а всё время думала, об этом или хуже того, болтала с другими людьми об этом обряде - всё это проявление карты Совы - дум и коммуникаций .

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Уважаемые Aeris  и  Annetta, Большая Благодарность и плюсы за ответ. Annetta, По ситуации в делах так всё выглядит: Разлад с бизнес партнёром, он старше на много там поспособствовала его финансовый директор с которой я общаюсь только по телефону и к сожалению не знаю как она выглядит. Но она  в цвет так сказать сообщила мне, что не желает нашего сотрудничества. Возможно её желание мысли и энергия в мой адрес  просто выражается на картах   как отрезать меня от ее директора с которым я хочу работать.  В результате отказ от покупок - несмотря  на вроде бы предварительные договорённости о закупках. По чистке  успокоили меня  уважаемая Aeris, ждём убывающей луны. ))
Вы смешиваете тему вопроса с текущей ситуацией в жизни.
У вас в триаде реальные карты указывающие на работу направленную против вас, поэтому нужно предпринимать  меры по снятию и защите себя.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Вы смешиваете тему вопроса с текущей ситуацией в жизни.
У вас в триаде реальные карты указывающие на работу направленную против вас, поэтому нужно предпринимать  меры по снятию и защите себя.

Annetta, Вы конкретно про башню и Косу? Башня так же указывает на негатив? Вроде бы в классическом толковании наоборот это нормальная карта. Змея была как второй доп. после Аиста ? Я что то запуталась...

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Annetta, Вы конкретно про башню и Косу? Башня так же указывает на негатив? Вроде бы в классическом толковании наоборот это нормальная карта. Змея была как второй доп. после Аиста ? Я что то запуталась...

Омела, в посте #141 я вам сказала тоже самое. Коса - это полумагическая карта, становящаяся таковой если есть еще одна магическая  карта. Башня - это магическая карта. Итого у вас 2 маг. карты - что говорит о воздействии магии на ситуацию.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Омела, в посте #141 я вам сказала тоже самое. Коса - это полумагическая карта, становящаяся таковой если есть еще одна магическая  карта. Башня - это магическая карта. Итого у вас 2 маг. карты - что говорит о воздействии магии на ситуацию.

Aeris, я вас поняла. Благодарю за разъяснение.

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Annetta, Вы конкретно про башню и Косу? Башня так же указывает на негатив? Вроде бы в классическом толковании наоборот это нормальная карта. Змея была как второй доп. после Аиста ? Я что то запуталась...
Классика классикой, но ведь ещё есть и личные наработки.
Коса без сомнения  острая карта (отречения, отсечения, крадники(отрезать что то) ножи ,иглы все режущие, предвестник беды, несчастный случай.
Башня - отстранение, одиночество, закрыть...Бывает ещё и крепкая магия в связке с медведем, змеёй , книгой, луной. Может и защиту показать. Это только варианты значений. Трактовать в таком ключе не видя кому , это только предполагать что, что то есть. Но я бы насторожилась.

GavriEl

  • *
  • 35
  • 0
  • власть во власти власти
Ув практики учусь на раскладах подскажите гадала на маму-есть ли магический негатив любого характера на Женщине?
выпало крест клевер коса
лет моей душе на земле-больше, чем древнему Вавилону

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status