Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3525 : 21 Май 2024, 12:39:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики! я в мантике еще совсем зеленая, переживаю, что не так что-то поняла. посмотрите, пожалуйста.

кратко - имеется - я, в отношениях без любви, с почти закончившимся терпением, думаю как же из них выходить, чтоб аккуратненько, без сильных потерь. и тут - он. работаем года два вместе. я его видела, но не ВИДЕЛА. а тут, понимаете, разглядела. недавно развелся, но вроде кто-то уже есть. хочу поэтапно делать расклады, чтобы под контролем все было и с пониманием. кроля планирую забрать себе, ну слишком уж он какой-то родной

1. Перт пер / Уруз / Альгиз пер
Здравствуйте
Безперспективная динамика. Первый же ряд показывает. Смотрите, Уруз (влечение) зажата между Перт пп (закрытая перспектива) и Альгиз Пп ( не возможность повлиять на ситуацию).
2. Иса- холод, отсутствие чувств. В целом, Вы правы. Не нужно ему ни чего от Вас и делать он ни чего не собирается.
3. Верно, Вы создали иллюзию и сделали из него принца для себя. Вы видите то, чего нету на самом деле.
4. Нет. Здесь показано, что ни чего не б дет между Вами. Эти отношения не прописаны на ваших судьбах. Перт пп - не судьба
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3526 : 24 Май 2024, 12:43:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Женаты 12 лет.
На данный момент очень сильно ругаемся из за измены мужа, но тут тоже не понятно, сама лично не поймала
1. Турисаз; Хагалаз; Беркана п
2. Дагаз; Лагуз; Уруз п
3. Кано; Уруз; Наутиз
4. Эйваз; Райдо; Манназ п
Буду благодарна!

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3527 : 25 Май 2024, 15:34:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Женаты 12 лет.
На данный момент очень сильно ругаемся из за измены мужа, но тут тоже не понятно, сама лично не поймала
1. Турисаз; Хагалаз; Беркана п
2. Дагаз; Лагуз; Уруз п
3. Кано; Уруз; Наутиз
4. Эйваз; Райдо; Манназ п
Буду благодарна!
Здравствуйте
Должен быть Ваш вариант трактовки
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kowa1908

  • ***
  • 140
  • 120
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3528 : 25 Май 2024, 16:31:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Женаты 12 лет.
На данный момент очень сильно ругаемся из за измены мужа, но тут тоже не понятно, сама лично не поймала
1. Турисаз; Хагалаз; Беркана п
2. Дагаз; Лагуз; Уруз п
3. Кано; Уруз; Наутиз
4. Эйваз; Райдо; Манназ п
Буду благодарна!
Обратите внимание, как строится четвёртый ряд в этом раскладе. Мы его не вытаскиваем, а переписываем руны из предыдущих рядов.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Calopso

  • *
  • 11
  • 2
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3529 : 27 Май 2024, 16:57:46 »
Здравствуйте
Безперспективная динамика. Первый же ряд показывает. Смотрите, Уруз (влечение) зажата между Перт пп (закрытая перспектива) и Альгиз Пп ( не возможность повлиять на ситуацию).
2. Иса- холод, отсутствие чувств. В целом, Вы правы. Не нужно ему ни чего от Вас и делать он ни чего не собирается.
3. Верно, Вы создали иллюзию и сделали из него принца для себя. Вы видите то, чего нету на самом деле.
4. Нет. Здесь показано, что ни чего не б дет между Вами. Эти отношения не прописаны на ваших судьбах. Перт пп - не судьба

добый день! все руки не доходили отписаться. благодарю за пояснения, вы мне очень помогли!
учитывая, что недели за 2 до этого расклада делала похожий, но там превалировали Эваз и Гебо. интересно получается)

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3530 : 27 Май 2024, 20:14:45 »
добый день! все руки не доходили отписаться. благодарю за пояснения, вы мне очень помогли!
учитывая, что недели за 2 до этого расклада делала похожий, но там превалировали Эваз и Гебо. интересно получается)
Здравствуйте
Благодарю за обратную связь❤️
Наличие Эваз и Гебо не показатель позитивной динамики. Нужно учитывать несколько факторов. В какой позиции находятся руны, какие руны их окружают. Так же, важно в каком ряду и какое место занимают. Как, например Уруз, вроде положительная руна для анализа отношений, однако, её закрывают Перт пп и Альгиз пп, две не самы лучшие руны. Соответственно, позитивное значение руны Уруз меняется на негативное
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 368
  • 27
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3531 : 30 Май 2024, 22:08:39 »
Здравствуйте.
Расклад на мужа и жену.
1. Гебо, Одал, Ингуз
2. Манназ, Эваз, Беркана
3. Кеназ, Перто (пп), Тейваз (пп)
4. Гебо, Эваз, Тейваз (пп)
В данный промежуток времени в семье мир, лад, взаимность.
Мужчина гордится этими отношениями, бережет жену
Жена не доверяет мужу, знает его тайны и совсем его не ценит.
В ближайшем будущем изменений не предвидится. Все обычно.
Прокомментируйте, пожалуйста.

Лери

  • *****
  • 1824
  • 4997
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3532 : 31 Май 2024, 21:12:33 »
Здравствуйте.
Расклад на мужа и жену.
1. Гебо, Одал, Ингуз
2. Манназ, Эваз, Беркана
3. Кеназ, Перто (пп), Тейваз (пп)
4. Гебо, Эваз, Тейваз (пп)
В данный промежуток времени в семье мир, лад, взаимность.
Мужчина гордится этими отношениями, бережет жену
Жена не доверяет мужу, знает его тайны и совсем его не ценит.
В ближайшем будущем изменений не предвидится. Все обычно.
Прокомментируйте, пожалуйста.

Здравствуйте
Ну, давайте попробуем посмотреть

Отношения прочные,семейные
Единственное, не хватает свежего ветра, перемен, новизны
Тут я бы сказала как консервация

2.Чувствует своей
Маназ и Эваз это совместимость
Беркана,сама женщина
Может считает ее семейной,заботливой

3.здесь такое ощущение что у Ж остывает интерес к М
(Эта же  позиция идёт на женщину )
Тут такое ощущение, что она утратила к мужчине интерес, охладела
Возможно есть у пары так же  проблемы в интимной сфере
Перт пп-Кеназ
Женщина закрыта от мужчины

4.Почему?
Гебо -Тейваз ПП
Спад в отношениях
Есть какие-то накопленные проблемы в отношениях, которые надо решать
Тейваз ПП здесь как отсутствие интереса, инициативы что-то делать
Решать проблемы.Может людям надо взять тайм аут и отдохнуть друг от друга

В данной паре больше идут проблемы со стороны женщины.У нее есть какие-то недовольства, которые она старается скрывать.А выражаться это может как охлаждение к супругу, отчуждённость, уход в себя

..
Ну, как то вот так
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ZheKa

  • ****
  • 368
  • 27
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3533 : 31 Май 2024, 21:44:51 »
В данной паре больше идут проблемы со стороны женщины
Да. Это так. Поэтому муж ходит периодически на сторону.  + уже Ваш. Сегодня третий. Благодарю.

Queen89

  • ***
  • 225
  • 253
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3534 : 02 Июнь 2024, 01:21:22 »
Добрый день, не могу отредактировать свое предыдущее сообщение. Помню, мне писали, что не нужно все так разделять на абзацы, как я.

С мужчиной приятное общение, взаимный флирт, который никак не перейдет во что-то другое. Но предпосылки есть. Еще у нас разница в возрасте. Хотя меня это не смущает.

1. Что происходит на данный момент
Райдо, Кано, Тейваз
2. Какие чувства у М к Ж?
Турисаз, Феху, Эваз
3. какие чувства у Ж к М?
Дагаз, Эваз, Тейваз
4. К чему приведут отношения? (3 месяца)
Райдо, Феху, Тейваз

На данный момент происходит приятное общение, пока-что мы на одном пути и М заинтересован в Ж.
Вот Турисаз не знаю как трактовать в данном контексте, так как вроде нормальное общение. Конфликтов нет.
У мужчины есть интерес к Ж, хочет ее завоевать, мужчина настроен на сближение.
У Ж тоже присутствует желание, интерес и  влечение к М.
Отношения должны развиваться, в целом выйти за пределы «просто флирта».

Спасибо заранее

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3535 : 02 Июнь 2024, 19:42:01 »
Добрый день, не могу отредактировать свое предыдущее сообщение. Помню, мне писали, что не нужно все так разделять на абзацы, как я.

С мужчиной приятное общение, взаимный флирт, который никак не перейдет во что-то другое. Но предпосылки есть. Еще у нас разница в возрасте. Хотя меня это не смущает.

1. Что происходит на данный момент
Райдо, Кано, Тейваз
2. Какие чувства у М к Ж?
Турисаз, Феху, Эваз
3. какие чувства у Ж к М?
Дагаз, Эваз, Тейваз
4. К чему приведут отношения? (3 месяца)
Райдо, Феху, Тейваз

На данный момент происходит приятное общение, пока-что мы на одном пути и М заинтересован в Ж.
Вот Турисаз не знаю как трактовать в данном контексте, так как вроде нормальное общение. Конфликтов нет.
У мужчины есть интерес к Ж, хочет ее завоевать, мужчина настроен на сближение.
У Ж тоже присутствует желание, интерес и  влечение к М.
Отношения должны развиваться, в целом выйти за пределы «просто флирта».

Спасибо заранее
Здравствуйте
Динамика, да, вроде положительная, однако, по итогу я всё равно не вижу именно любовных отношений. Видится приятное общение, флирт, но мужчина держит дистанцию(Турисаз), не желает переходить грань приятного общения,
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Queen89

  • ***
  • 225
  • 253
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3536 : 02 Июнь 2024, 20:13:51 »
Добрый вечер,

Сделала также расклад на бывшего МЧ, с ним нет общения 2 месяца, разругались и перестали общаться.
Посмотрите, пожалуйста.

1. Йера, Вуньо Пп, Наутиз
2. Эйваз, Иса, Беркана
3. Перто, Уруз ПП, Дагаз (доп. Гебо)
4. Йера, Иса, Дагаз (доп. Гебо)

1.Идет повтор ситуации, кармический отношения, бег по кругу, разочарование в отношениях.
2. Мужчина не может определиться в своих чувствах, по итогу затухание чувств, вообще ничего к Ж.
3. Потеря интереса со стороны Ж, нет физического влечения
4. По итогу после застоя возможно возобновление несерьезных отношений.

Буду рада, если поправите.

gir

  • ****
  • 322
  • 74
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3537 : 09 Июнь 2024, 18:22:12 »
Добрый вечер.
Пара женаты 20 лет в браке.

1. Что происходит в отношениях на данный момент?
Беркана пп., Йера, Иса
Женщина недовольна, разлад и ссоры, она зачинщица и это происходит регулярно. В паре охлаждение, усталость от отношений. Возможно женщина поставила отношения на паузу.

2. Чувства М к Ж
Вуньо пп., Соулу, Беркана пп.
Мужчина не любит Ж, но все же отношениями дорожит, пытается быть с ней честным и не идет с ней на конфликт, всеми силами пытается показать ей свое недовольство.

3. Чувства Ж к М
Ингуз, Феху пп., Гебо - интерес к М есть, но он чисто материального характера, ради этого терпит отношения

4. К чему приведут отношения?
Беркана пп., Соулу, Гебо
Разлады и ссоры закончатся и они помирятся.

Помогите пожалуйста в трактовке, все ли правильно трактовала? Особенно меня смущает пункт 3 и 4

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3538 : 10 Июнь 2024, 09:39:56 »
Добрый вечер,

Сделала также расклад на бывшего МЧ, с ним нет общения 2 месяца, разругались и перестали общаться.
Посмотрите, пожалуйста.

1. Йера, Вуньо Пп, Наутиз
2. Эйваз, Иса, Беркана
3. Перто, Уруз ПП, Дагаз (доп. Гебо)
4. Йера, Иса, Дагаз (доп. Гебо)

1.Идет повтор ситуации, кармический отношения, бег по кругу, разочарование в отношениях.
2. Мужчина не может определиться в своих чувствах, по итогу затухание чувств, вообще ничего к Ж.
3. Потеря интереса со стороны Ж, нет физического влечения
4. По итогу после застоя возможно возобновление несерьезных отношений.

Буду рада, если поправите.
Здравствуйте
1. Верно, отношения кармические и ещё не завершены.
2. Иса здесь не о затухании, а о временном затишье и скрытности чувств. Мужчину тянет к Вам, он мается, но сдерживает себя, показывает безразличие. Есть женщина, из-за которой он себя сдерживает. Беркана не только о наличие женщины говорит, но и том, что отношения могут возобновиться.
3. Ну, тут я тоже не вижу потерю интереса. Уруз пп не всегда об этом. Она так же показывает сдерживание чувств, желаний, остановка активных действий.  Ориентируйтесь на рядом стоящие руны. Их наличие не подтверждает потерю интереса, наоборот, Перто - проявление интереса, поиск информации. Да газ (Гебо) - тоже самое.
4. Воссоединение будет, но не скоро - Йера. Иса о том же. Дагаз и Гебо говорят, что как бы вы не сопротивлялись, вас притянет обратно. Будут созданы условия для воссоединения и отработки кармы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Queen89

  • ***
  • 225
  • 253
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3539 : 11 Июнь 2024, 08:48:42 »
Здравствуйте
Динамика, да, вроде положительная, однако, по итогу я всё равно не вижу именно любовных отношений. Видится приятное общение, флирт, но мужчина держит дистанцию(Турисаз), не желает переходить грань приятного общения,

Добрый день,

Спасибо Вам огромное за разбор и помощь.
Хоть я и спрашивала на 3 месяца, но не думаю, что продолжу общаться с этим МЧ. У меня была к нему симпатия сильная, но за 2 месяца он так и не нашел времени увидеться и я перегорела. Просто у меня отторжение к этому МЧ появилось за последние несколько дней. 

МЧ дистанцию держит действительно, хорошо общается на расстоянии. В начале были разговоры о встрече, а потом все заглохло. А бесконечная переписка и флирт мне не интересны.

Вы все верно трактовали. Просто все как-то быстро проигралось)

Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status