Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2130 : 18 Ноябрь 2020, 20:28:50 »
Доброго всем дня!
Колода для меня новая,  помогите правильно интерпретировать расклад,  пожалуйста!
Что М(женат)  чувствует к Ж(замужем)?  Между ними отношения дружеско-деловые.
Туз кубков,  Умеренность(Правосудие),  Королева кубков
Итог:  Паж кубков.
Интерес и любовные чувства есть,  но пытается их сдерживать.
Интерес то есть, но  интерес в свои ворота ему куда важнее... Умеренность там человек с двух источников воды набирает , так что предположу что какую-то выгоду (не обязательно материальную) он имеет от общения с вами. Вы ему идете Королевой чаш, а он Паж чаш , ему хорошо с вами плюс он считает что вы более заинтересованы в нем ( что чувств у вас больше к нему, нежели у него к вам) ну и по Пажу рядом с вами он чувствует себя ....возможно моложе.


Здравствуйте Уважаемые практики!
Я ставила себе чистку денежно-энергетического канала.
Сегодня сделала расклад есть ли на финансовом канале негатив?
Возлюбленные (3 мечи),2 мечи, 10 кубки
Колода у меня 78 дверей
Я думаю что канал чист. Стоит ли ещё продолжать чистку?
У кого какие мысли будут?
Канал необходимо восстанавливать . Либо вы чистками его повредили (3 меч) либо негатив. 2 меч там ситуация когда человек к такому повороту не готов , плюс на пороге младенец которому явно нужен кров / уют / защит аи тд..... а 10 чаш предположу что семья вам помогает.

Удачи
С ув. 
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2131 : 18 Ноябрь 2020, 22:09:11 »
Интерес то есть, но  интерес в свои ворота ему куда важнее... Умеренность там человек с двух источников воды набирает , так что предположу что какую-то выгоду (не обязательно материальную) он имеет от общения с вами. Вы ему идете Королевой чаш, а он Паж чаш , ему хорошо с вами плюс он считает что вы более заинтересованы в нем ( что чувств у вас больше к нему, нежели у него к вам) ну и по Пажу рядом с вами он чувствует себя ....возможно моложе.


Удачи
С ув.

Выгода есть материальная! И моложе ощущает себя тоже!  Прямо в точку!
Благодарю!

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2132 : 19 Ноябрь 2020, 19:32:56 »
Интерес то есть, но  интерес в свои ворота ему куда важнее... Умеренность там человек с двух источников воды набирает , так что предположу что какую-то выгоду (не обязательно материальную) он имеет от общения с вами. Вы ему идете Королевой чаш, а он Паж чаш , ему хорошо с вами плюс он считает что вы более заинтересованы в нем ( что чувств у вас больше к нему, нежели у него к вам) ну и по Пажу рядом с вами он чувствует себя ....возможно моложе.

Канал необходимо восстанавливать . Либо вы чистками его повредили (3 меч) либо негатив. 2 меч там ситуация когда человек к такому повороту не готов , плюс на пороге младенец которому явно нужен кров / уют / защит аи тд..... а 10 чаш предположу что семья вам помогает.

Удачи
С ув.
Благодарю!
Думаете канал не дочистился? Нужно чистку ещё поставить? Можно ли одновременно чистку одновременно ставить с восстановлением и зашитой?

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2133 : 24 Ноябрь 2020, 13:04:41 »
Благодарю!
Думаете канал не дочистился? Нужно чистку ещё поставить? Можно ли одновременно чистку одновременно ставить с восстановлением и зашитой?
Доброго.
Я думаю, что в вашем случае нужно восстанавливать. Одновременно чистку , восстановление и защита не ставится.
Только зря потратите время и энергию. По вашему раскладу, я считаю что вам н чистку надо, а восстановление.
С ув.
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2134 : 04 Декабрь 2020, 14:28:28 »
Не могу понять значение расклада.
Вопрос: "Возобновит ли М. общение с С. до конца 2020 года?"

3 мечей + Король жезлов + 7 кубков = Король пентаклей

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2135 : 05 Декабрь 2020, 14:47:32 »
Здравствуйте, вышла на новую работу, какое впечатление я произвела на руководителя 1
5 жезлов, Влюбленные( 9 пент) , 2 жезлов
Итог 6 мечей
Не очень понравилась ей
На второго руководителя
Король меч, королева меч, Рыцарь куб
Итог 2 куб
Как женщина понравилась
Благодарю откликнувшимся

Добавлено: 05 Декабрь 2020, 14:49:37
Удастся ли изменить мнение руководства обо мне
ВЕРХ ЖРИЦА, 7 МЕЧ, ДЬЯВОЛ
Итог ЛУНА
С помощью магии да, я смогу это сделать

Добавлено: 05 Декабрь 2020, 14:50:54
Не могу понять значение расклада.
Вопрос: "Возобновит ли М. общение с С. до конца 2020 года?"

3 мечей + Король жезлов + 7 кубков = Король пентаклей
Скорее всего нет

Добавлено: 05 Декабрь 2020, 15:03:31
Что ожидает меня на следующей неделе
Шут (6меч), паж меч, 7 меч
Итог Мир (Маг)
Начало нового периода, не совсем понимаю, помогите, пожалуйста, с трактовкой

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2136 : 05 Декабрь 2020, 21:01:54 »
Не могу понять значение расклада.
Вопрос: "Возобновит ли М. общение с С. до конца 2020 года?"

3 мечей + Король жезлов + 7 кубков = Король пентаклей

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2137 : 08 Декабрь 2020, 11:25:30 »
Здравствуйте, Уважаемые!
Ситуация следующая: есть у меня близкий человек который пропал без вести в 2001 году. С учётом состояния здоровья этого человека присутствует ощущение что в живых на сегодняшний день все его нет.
Так вот решила сегодня одной картой посмотреть жив или мёртв этот человек.
Колода 78 дверей.
На вопрос жив ли? - 8 жезлов.
Мёртв ли? - отшельник.
Повторяю вопросы в том же порядке:
1 Паж кубков.
2 Королева пентаклей.
С учётом специфики выпавших карт у меня созрел вопрос:
Готовится ли душа человека в ближайшее время к новому воплощению?
- 2 мечей.

Добавлено: 08 Декабрь 2020, 11:26:08
Получается человек умер, но в скором времени его душа вернётся в наш мир в оборазе ребёнка нкждающегося в помощи и опеке?
Всегда ставлю +.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2138 : 24 Декабрь 2020, 14:26:24 »
Доброго дня! В раскладе на месяц на последнюю неделю декабря вышли 8 кубков, 7 посохов, туз кубков. У меня ступор -- какие события может дать этот набор карт? Неохотный подъем на борьбу за личное счастье? Из планов -- работать на автопилоте и тихо встречать новый год в одиночестве.

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2139 : 05 Январь 2021, 16:29:44 »
Ос
Здравствуйте
Срок задавала до нового года. Сдала последний екзамен 5 января. Поэтому получается,  что на 5 дней позже вышло.
Благодарю
Здравствуйте.
Получу ли я права в срок? Иду учиться в автошколу (смогу дать ос)
3 кубков, 10 пентаклей, Мир = Жрец - считаю что да

Добавлено: 05 Январь 2021, 16:30:08
да

Добавлено: 05 Январь 2021, 16:30:21
думаю нет, либо с большим трудом

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2140 : 05 Январь 2021, 16:39:33 »
Доброго дня! В раскладе на месяц на последнюю неделю декабря вышли 8 кубков, 7 посохов, туз кубков. У меня ступор -- какие события может дать этот набор карт? Неохотный подъем на борьбу за личное счастье? Из планов -- работать на автопилоте и тихо встречать новый год в одиночестве.
я бы подумала хождение по магазинам , покупки, поиск подарков

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2141 : 05 Январь 2021, 16:47:57 »
я бы подумала хождение по магазинам , покупки, поиск подарков

Было много работы и много слез по ушедшим отношениям. Эмоционально очень тяжелая неделя выдалась.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2142 : 05 Январь 2021, 23:10:57 »
Было много работы и много слез по ушедшим отношениям. Эмоционально очень тяжелая неделя выдалась.
понятно , так вы расстались только? Вообще по 8 кубков это с возвратом , партнёр ходит туда сюда

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2143 : 05 Январь 2021, 23:22:46 »
понятно , так вы расстались только? Вообще по 8 кубков это с возвратом , партнёр ходит туда сюда

Нет, это был процесс окончательного отпускания того, что ушло на несколько недель раньше. Хождений туда-сюды уже не будет.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2144 : 10 Январь 2021, 22:21:00 »
ЗАДУМЫВАЮ РАСШИРИТЬ БИЗНЕС - ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ТОЧКИ. Сделала четыре расклада: что будет выгоднее:
1)  ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТОЧКУ НО С ТАКИМ ЖЕ ТОВАРОМ: XIV УМЕРЕННОСТЬ - 10 КУБКОВ, 10 ПЕНТАКЛЕЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ - ВРОДЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ, НО КАК ТО МАЛО И ВНОВЬ УХОДИТЬ НА ЗАКУПКУ ТОВАРА, ПО ФАКТУ НЕ ОСОБО ПРИБЫЛЬНО
2) СУВЕНИРЫ НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ: V Верховный жрец - 3 мечей - императрица III - рыцарь пентаклей - по моему мнению бизнес будет раскручиваться медленно, но денежка будет
3) КАНЦТОВАРЫ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА: король чаш -10 мечей - рыцарь мечей - 2 жезлов - все плохо, зря вложенные деньги.
4) ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ: XII повешенный - рыцарь кубков - 5 мечей - король жезлов - подвешенный бизнес, ничего нельзя точно предугадать, но после прохождения 3-4 месяцев прорисовываются перспективы

Первую карту брала - как вид бизнеса и к ней 3 карты - начало- 1 месяц, 2-3 месяца на раскрутку и узнвание, и перспективы.
Посмотрите может все совсем не так, как я здесь написала
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status