Черная магия и Руны

ИК - 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4237
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #45 : 02 Апрель 2013, 11:45:00 »
DevushkaVamp , по всей видимости негатив не хочет так просто сдаваться , но чистка идет не так активно как хочется но идет))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #46 : 20 Июнь 2013, 02:05:41 »
Можно ли данной формулой заставить женщину подать на развод с мужем, если допустим оговорить, что она побежит в суд подавать на развод?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4237
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #47 : 20 Июнь 2013, 02:11:21 »
Можно ли данной формулой заставить женщину подать на развод с мужем, если допустим оговорить, что она побежит в суд подавать на развод?
Нет , в этой формуле другое заложено .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2013, 22:28:47 »
в другой теме писала что не помогла формула чтобы изгнать одну не приятную компанию на работе, потом вспоминала что использовала обычный изгоняющий крест, то что на память пришло тогда. После этого раза два вот этот крест использовала на ту же компанию и о чудо они уходили, правда перед этим я ругалась с ними, представляла над головой у их компании с мыслями пошли вон отсюда. в этот раз еще и наехали мол прибьют меня  ;D ну на самом деле меня воротит от них, не понимаю почему они приходят сюда снова и снова после того сколько я ругалась с ними. Сэм вы как всегда чудо, спасибо!  :)
Нету ничего невозможного!

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: ИК - 2
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2013, 04:12:05 »
Здравствуйте! Простите за, наверное, глупый вопрос: от тараканов поможет? От соседей-алкоголиков к нам бегут толпой...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4237
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #50 : 27 Ноябрь 2013, 11:49:14 »
ovsyashka , не знаю )) в этом направлении не тестировался , по причине , что такой живности у нас дома не водится . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2013, 21:42:49 »
сэм вы как всегда на высоте, благодарю за формулу. очередной раз выгнала ту же самую компанию, минут через 20 ушли, нельзя ли как то им на совсем дорогу закрыть? а то как они приходят у меня будто шипы вырастают, такая злость нападает и отвращение, жалко свои нервы и не всегда получается концентрировать внимание на них визуализируя на них ик, когда другие посетители есть.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4237
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2013, 23:35:13 »
Тигровая , пока ничего в голову не приходит толкового
Все будет правильно , на этом построен мир

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: ИК - 2
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2013, 11:53:02 »
хотела мальчика на несколько дней убрать из интернета (он общается с моей дочерью), а фото нет. на странице в контакте аватарка стоит, вот на эту аватарку и нарисовала (аватрка в планшете и рисовала прям там), а на следующий день он пропал. правда интернет в телефоне остался и мне стало известно, что у них кабель случайно обрезали)))), неделю в сети не было. а потом электричество отключили... интересно, что еще будет, пока не снимаю формулу.
Став так и не был снят... (просто фото с планшета удалила) и вчера узнала, что в марте месяце он попал в аварию, лежал в больнице и до сих пор лечится (восстанавливается).
Сэм, уважаемый, к Вам вопрос: ставила ИК на дверь в съёмной квартире, чтобы выгнать жильцов. Делала чистку после этого, нужно ли было оговорить, что ИК счищает чистка? До сих пор не могу клиентов найти в квартиру(((

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4237
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2013, 21:35:40 »
Toshka , сделайте чистку и потом на привлечение клиентов и Исполнение желания
Все будет правильно , на этом построен мир

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: ИК - 2
« Ответ #55 : 04 Январь 2014, 15:54:42 »
ну на сколько я помню данная вязанка (ИК) в оригинале была предназначена как раз для изгнания лярв, подселения, и др. прелестей.
Здравствуйте уважаемые авторы. Сейчас мне как раз нужно изгнать подселенца, но не могу найти первый "ИК". Ткните меня пожалуйста, где он. Хотелось бы почитать по подробнее о работе этой формулы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4237
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #56 : 04 Январь 2014, 18:03:16 »
Здравствуйте уважаемые авторы. Сейчас мне как раз нужно изгнать подселенца, но не могу найти первый "ИК". Ткните меня пожалуйста, где он. Хотелось бы почитать по подробнее о работе этой формулы.

Вам нужно в раздел "" Подскажите формулу " для ленивых " . Где то есть на форуме эта тема но я не в курсе где
Все будет правильно , на этом построен мир

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: ИК - 2
« Ответ #57 : 04 Январь 2014, 18:26:53 »
Вам нужно в раздел "" Подскажите формулу " для ленивых " . Где то есть на форуме эта тема но я не в курсе где
Сэм благодарю! Решила "ИК-2" попробовать в этом деле. Прочла ветку, вроде должен сработать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: ИК - 2
« Ответ #58 : 04 Январь 2014, 19:09:43 »
Сэм благодарю! Решила "ИК-2" попробовать в этом деле. Прочла ветку, вроде должен сработать.
А по первому "ИК", я думала это ваша формула, вот и спросила)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5939
  • 4701
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: ИК - 2
« Ответ #59 : 17 Январь 2014, 20:27:01 »
Здравствуйте Сэм! Очень хочется отчитаться о применении формулы. Честно говоря, применяла уже не надеясь на рез-тат. Думала, что эту гадость уже ни чем не изгонишь. И к тому же, прочитав ветку, думала, что этой формулой можно только изгнать человека из пункта " А" в пункт "Б". Наносила на себя вместе с " Ловушкой". Формулы плавно выдавливали неделю, затем был очень мощный поток энергии, меня чуть не раздавило. После этого два дня лежала пластом. Болело все тело. Затем состояние здоровья стало улучшаться. Сейчас чувствую себя прекрасно))) " Подселенца" нету. Чему очень и очень рада. Примите мою искреннюю благодарность за Ваши труды, которые спасают нас!
  А вот по изгнанию надоевшего родственника формула не сработала. Т.е. после нанесения на его " огуречик", он ушел, но через сорок минут вернулся и еще два дня у меня гостил, пока я сама его прямым текстом не отправила до дому)))).
 Делаю вывод: что формула все же предназначена для изгнания сущностей.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status