Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

ИК - 2

Автор Сэм, 23 сентября 2012, 10:35:34

« назад - далее »

Atman

Не смог найти тему Изгоняющий крест. Дайте пожалуйста ссылочку.

Елена24572

Цитата: Atman от 25 октября 2019, 20:24:51
Не смог найти тему Изгоняющий крест. Дайте пожалуйста ссылочку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.0.html

NataIi

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 14:22:07
В формуле 2 Наута, так что думаю будет сложно его вернут обратно
Ув. Сэм, хочу воспользоваться этим ставом, но в упор не вижу второй Наутиз. Ткните носом пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

Lucretia

Цитата: Прозерпина от 24 сентября 2012, 15:05:08
ну на сколько я помню данная вязанка (ИК) в оригинале была предназначена как раз для изгнания лярв, подселения, и др. прелестей. Но позже люди начали использовать данную вязанку для изгнания людей....
если вы начнете разбираться в самой вязанке то вы поймете что данная вязь принуждает (наут) идти в определенном направлении (райдо), второстепенная руна которая дает возможность определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов, так же помогает довести задуманное до удовлетворительно результата (вунье).

теперь рассмотрим модификацию от Сэма. тут добавлена руна Уруз которая будет создавать  новые ситуации, инициируются новые обстоятельства, добавляется  необузданная сила и внезапные перемены.

а теперь скажите мне - разве это порча? вам дали в руки инструмент, а вот как вы будете его использовать это уже зависит только от вас.
.
Тогда возможно, вектор направления действия этого става, перенести на себя, и вывести себя из застойной ситуации, в достижении моей, оочень со всех сторон блокированной  от «доброжелателей»цели и тараном перенести меня в пункт Б, в достижении ее. Изгоняем блокировки и застой. ... « др всяких « прелестей»», тут предостаточно.

Klavs23

Использовал для того что бы человека уволили с постоянного места работы, предварительно снимал защиты  и уже после ставил этот став. Результат был достигнут через 6 дней. Человека уволили из за большого косяка.
Правосудие вершит все.

Soft Light

Уважаемые форумчане!
Я тут новенька, но сразу с порога спешу поделиться радостью. Год руны изучала, и вот решила, наконец применить.
Надо было мне одну соседку непутевую выгнать. Сначала все не решалась на эту формулу, боялась побочек, да и в силах своих сомневалась. А потом решилась. Наносила прям на стену в подъезде, на побелку и огнем активировала: решила - будь что будет. И оставила все это дело в покое, даже не думала о нем. Все сначала было как обычно, а потом вдруг соседка резко съезжает, хотя ровным счетом ничего не предвещало, еще накакнуне у нее подружка сидела в гостях.
Став раскрутился за три недели. Очень рада своему успеху, и спасибо уважаемому Сэму за предложенную формулу.

Ancalime

Помогал дважды, на всех хорошо сработал, делала с доп ставами,на себя была нанесена защита и проведены чистки. На ком тестировался были изгнаны с точки А в неизвестность).Есть конечно побочки, иногда самой хотелось убежать, но с этим справилась,поставила хорошую защиту и провела чистки, поскольку тот человек на котором проводился эксперимент имел дело с рунами.В комплексе, так же применялся порчельный  став"взлом защиты". По  ощущениям, самой хотелось убежать с этого места работы, на себя была поставлена защита изначально,но дополнительно провела пару чисток и отливок. В результате применения, объект сам ушел, я осталась на своем месте, плюсом нашла дополнительное место работы в кратчайшие сроки.
Само понятие "человек" не подразумевает безупречности...

Shany149

А можно этим ставом оставить человека там, куда он уехал на время, оговорив, что уехал из А в Б, да там и остался?

Lidia77

Сработало отлично, автору большой плюс...Однозначно полезный став.

Eminence grise

Цитата: Klavs23 от 07 ноября 2022, 21:43:38
Использовал для того что бы человека уволили с постоянного места работы, предварительно снимал защиты  и уже после ставил этот став. Результат был достигнут через 6 дней. Человека уволили из за большого косяка.
Какой формулой для снятия защит пользовались?

Добавлено: 10 января 2025, 17:10:26

Цитата: Goddess от 13 декабря 2016, 11:21:03
Использовала для того, что б выгнать с работы одного нерадивого и недалекого сотрудника. Формула сработала так, что он просто выехал из нашего кабинета в другой, у нас он теперь вообще не появляется. Но продолжает работать
Наносили на его фото или на его рабочее место? Как активировали? Тоже надо одну дрянь с работы уволить, но к ее рабочему кабинету доступа нет, вот думаю, как бы провернуть это удаленно?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status