Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5490 : 05 Октябрь 2017, 16:02:03 »
Думаю Вам показали источник негатива(бабка),которая и привнесла в Ваш род негатив.И могло это быть в каком угодно колене.Да и платок мог быть подарен когда угодно и какой угодно бабушке Вашего рода.По сну Вы сжигаете его и это хорошо,уничтожаете первоисточник.Но и тот платок,подаренный Вам так же может быть не чистым.Если есть сомнения по нему,то сожгите-не думаю что эта вешь Вам дорога.А баня это символ очищения-сейчас ванна,а раньше баняНу ничего объемного не скажу,единственно что мясо снится к проблемам,негативуЗнакомая обратку получила от Ваших работ,но вот пока она Вам вернуть не может то что забрала.Есть препятствия какие то и из за них Вы не можете выучить некий жизненный урок,может и сами не хотите принять этот урок.С защитой слабовато у ВасВообще беременность во сне это наличие внутри Вас чего либо,как негатива так и новых идей.
Я как раз думаю сыном немного заняться и переживала что сил не хватит - видимо сон показал возможно скрытые ресурсы о которых я не подозреваю - во сне так шокирована была +
Всё в ваших руках...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5491 : 06 Октябрь 2017, 07:35:15 »
И снова здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой сна.
Я поселилась в старой гостинице и пошла гулять по улицам. На дороге грязная канава, я ее перепрыгиваю и на встречу мне прыгает цыганка с детьми и следом цыган, он хохочет и пытается отнять у меня сумку, я не дала сумку и избила цыгана - лицом об забор. Вокруг много свидетелей, я боюсь что меня посадят, хочу убежать, но мой телефон в гостинице и надо его забоать. Возвращаюсь туда, бегу по лестнице и она за мной рушиться, перед лестницей стоит бабка и хочет спустится - я не советую но она спусскается. Я забрала телефон, убегаю на лошади верхом и думаю что когда выйду из тюрьмы моему сыну будет пять лет. И тут узнаю что мне ничего не грозит так как цыган побоялся идти к ментам.

Буду благодарна за трактовку +.
С уважением.
Всегда ставлю +.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5492 : 06 Октябрь 2017, 09:19:27 »
Добрый день. Чистка от закрытий.

Снится еду в своей машине, машина барахлит, опасаюсь, что она сломается. Хотя машина едет более чем уверено с некоторым треском в коробке передач.

В Реале же, я свою машину продала в прошлом месяце, по причине "пора менять". Никогда ещё мне моя машина не снилась и думать про неё забыла.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5493 : 06 Октябрь 2017, 10:15:37 »
1. Снился мч, проявлял знаки внимания, ухаживал. Но во сне я его уже два раза отвергла.
2. Снилась подруга. У нее были новые сапоги. Но они были разные (белый и черный). Мне понравились. Она сказала покупала их не дорого 600 руб., но таких уже нет. Я сказала, я свои за 6 тыс. р. покупала и они кожаные. Потом я примерила один ее сапог (черный, лаковый), подумала о том, что нужно делиться обувью, но сразу откинула эту мысль. Сняла. Пошла домой.
Собаки, что охраняли территорию были в клетках, только одна мелкая бегала. Охранник проводил до выхода. Он был не доволен, что ходят. Потом снилась деревня и огород. Кусты картошки были выжжены солнцем, одна куча сухого листья чуть передо мной не всполыхнула. Потом был двор, и цепь от собаки. Я вспомнила что  она умерла, встретила маму. Я хотела на велосипеде в город поехать, но она запретила, сказав, что здесь много работы.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5494 : 06 Октябрь 2017, 10:17:53 »
И снова здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой сна.
Я поселилась в старой гостинице и пошла гулять по улицам. На дороге грязная канава, я ее перепрыгиваю и на встречу мне прыгает цыганка с детьми и следом цыган, он хохочет и пытается отнять у меня сумку, я не дала сумку и избила цыгана - лицом об забор. Вокруг много свидетелей, я боюсь что меня посадят, хочу убежать, но мой телефон в гостинице и надо его забоать. Возвращаюсь туда, бегу по лестнице и она за мной рушиться, перед лестницей стоит бабка и хочет спустится - я не советую но она спусскается. Я забрала телефон, убегаю на лошади верхом и думаю что когда выйду из тюрьмы моему сыну будет пять лет. И тут узнаю что мне ничего не грозит так как цыган побоялся идти к ментам.

Буду благодарна за трактовку +.
С уважением.
Предотвратили нападение негатива циганской магии.У Вас есть помощник,очень похож на беса.Может родовой
Добрый день. Чистка от закрытий.

Снится еду в своей машине, машина барахлит, опасаюсь, что она сломается. Хотя машина едет более чем уверено с некоторым треском в коробке передач.

В Реале же, я свою машину продала в прошлом месяце, по причине "пора менять". Никогда ещё мне моя машина не снилась и думать про неё забыла.
Машина это символ жизненого движения,если смотреть по сну,то получается что двигаетесь по жизни уверенно,не смотря на некоторые ,,трески,, :D
1. Снился мч, проявлял знаки внимания, ухаживал. Но во сне я его уже два раза отвергла.
2. Снилась подруга. У нее были новые сапоги. Но они были разные (белый и черный). Мне понравились. Она сказала покупала их не дорого 600 руб., но таких уже нет. Я сказала, я свои за 6 тыс. р. покупала и они кожаные. Потом я примерила один ее сапог (черный, лаковый), подумала о том, что нужно делиться обувью, но сразу откинула эту мысль. Сняла. Пошла домой.
Собаки, что охраняли территорию были в клетках, только одна мелкая бегала. Охранник проводил до выхода. Он был не доволен, что ходят. Потом снилась деревня и огород. Кусты картошки были выжжены солнцем, одна куча сухого листья чуть передо мной не всполыхнула. Потом был двор, и цепь от собаки. Я вспомнила что  она умерла, встретила маму. Я хотела на велосипеде в город поехать, но она запретила, сказав, что здесь много работы.
Мч знаком Вам?
Сапоги могут означать либо состояние дорог-и тогда получается что Вы с ней одно время шли одной дорогой,но пути Ваши разошлись(а сейчас у подруги дорога черно-белая).Либо это символ партнерских отношений-и тогда у подруги имеются 2ухажера,причем один из них мог стать общим(но Вы передумали ;D).Остальное чуть не понятно-что за территорию охраняли?что Вы там делали?
Что касается остального-по ж ветке есть негатив и много мусора,им и прикрыты блага Ваши
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5495 : 06 Октябрь 2017, 10:32:27 »
Мч знаком Вам?
знаком, уже второй раз так снится. Первый раз, как я его отшил, он разозлился и какая-то женщина хотел закрыть меня в подвале, но я ее одарила и он отстала.
Сапоги могут означать либо состояние дорог-и тогда получается что Вы с ней одно время шли одной дорогой,но пути Ваши разошлись
да, это верно
Остальное чуть не понятно-что за территорию охраняли?что Вы там делали?
я домой шла по этой дороге

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5496 : 06 Октябрь 2017, 14:39:28 »
Пожалуйста, помогите растолковать. Ставлю себе формулы для увеличения сил, да плюс став, что избавляет от страхов сомнений и дает боевой дух. Вот, в общем, во сне видела знакомого, будто он стал магом, и у него по щелчку все получается(сам знакомый видимо просто образ), говорил мне, как же это все здорово, столько сил умений перспектив новых от этого, следом сказал, что у меня так просто все не получится ибо сил своих у меня мало и в голове полный хаос, я спросила может ли он избавить меня от душевной боли хаоса в голове и дать немного сил, он говорит-да. Коснулся моего лба двумя пальцами и прям ощущение было, что мозг в голове перемещается, будто блендером размешивали.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5497 : 07 Октябрь 2017, 14:40:28 »
Снилось, что мне дали по управлять подводной лодкой. Я ее вводу погрузила и все затопило кроме моей кабинки. Потом с горем пополам я ее подняла на верх. Меня отругали за это женщина (моя преподавательница в реальной жизни) и мужчина (хозяин лодки). Сказали что не может не выдержать. Потом внутри лодки я нашла огромную акулу. Она заплыла во время ныряния и теперь не могла выплыть. Я очень боялась ее. И думал, что если лодка еще раз погрузиться, то она может меня съесть.

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5498 : 07 Октябрь 2017, 18:07:43 »
Добрый вечер.Прошу помочь в толковании сна.У меня есть разъяснения кое-какие,но очень хочу услышать мнение других.
Нахожусь под чисткой на снятия родовых программ касаемо личной сферы.Я где-то в больнице,понимаю четко,что у меня зубы пломбированые,вставные,вообще не мои родные и тут чувствую,что они начинают крышиться,и у меня полный рот зубов.Я бегу в туалет и выплевую их (как с пулемета ))в унитаз.Выхожу и думаю,что надо бежать срочно к стоматологу,вставлять новые.Подхожу к зеркалу и вижу...вместо пустоты впереди выросли два молодых зуба,один чуть больше второго,остальные зубы вроде целые все.
Буду благодарна,за любые мнения

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5499 : 07 Октябрь 2017, 20:45:30 »
Доброго дня, прошу помочь в толковании сна.
Снится, что беременна, срок большой, 7 месяц. Знаю, что мальчик, знаю, что ребёнок от человека, на которого в данный момент ведётся работа по гармонизации отношений. Ощущения от беременности позитивные, ребёнок шевелится, и я чувствую все его движения, это приятно. Более ничего :)   

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5500 : 08 Октябрь 2017, 06:48:23 »
Доброе утро.

Отливаю по отдельности себя и супруга.
Вижу племянниц  мужа, понимаю какие они страшненькие и не милые.
Снится, приехали к родителям мужа в дом, я их игнорирую, реакции мужа не опасаюсь, веду себя дерзко и уверено,говорю ему что думаю.  Из за чего то, начинаем с ним  спорить , он удаляется к родителям. Беру книгу что он читал ,начинаю её рвать по частям , потом рвать сами листы, муж ничего не может сделать. Всю бумагу и весь мусор принимаюсь собирать в пакет. Появляется свекровь, говорит мне за какую то свою недвижимость, комнаты, из разговора понимаю муж без наследства, все другим детям, посылаю ее, разговор грубый , в котором говорю какая она "тв***" и тп.  На громкие слова появляется золовка,  начинается драка нас разнимают.

В реале же с родственниками мужа не общаюсь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5501 : 08 Октябрь 2017, 08:50:17 »
Здравствуйте уважамеые Практики!
Нахожусб под чистками ( снятие крадника+ родовое+ предка чищу понемногу) кроме того под непроглядом просматриваю хорошо защищеннного крола на предмет пробоя/обхода защиты.
Помогите растолковать сон.
Снится что знакомлюсь я с парнем ( в реале у меня есть такой знакомый, но он меня более чем на 10 лет старше и в реаеле я с ним с удовольствием общаюсь, поскольку несмотря на юный возраст у парня есть потенциал и сделай я карьеру на своей официальной работе - неприменно взяла бы его в свою организацию как хорошего специалиста) но во сне на разницу в возрасте и намека нет у нас пробегает искра. Мы с ним видимся один или два раза, причем второй - на какой то выставке, где с ним его друг, который нашим чувствам кажется не очень рад. И во время это встречи мне парень сообщает, что он уходит в армию. Я его прошу мне хотя бы звонить, он говорит что-то типа - позвоню за 15 дней (до дембеля) я понимаю, что это долго и прошу его дать мне свой номер. Друг что-то недовольно бурча отходит в сторону. Парень говорит мне первые три цифры, вторые я достаю блокнот, записываю, и когда осталось назвать две последние цифры вдруг срывается с места и бежит к автобусу, я кричу - а последние две цифры
он отвечает - это и есть последние ( "последними" он назвал кажется число 33) я понимаю что тут что-то не так - почему он не сказал цифры телевона, но, думаю, ничего - спрошу у друга, но тот спешно куда-то ушел. И еще там откуда то была пожилая дама которая представилась его матерью ( хотя по возрасту для этого старовата а вот в матери просмотренного мной крола вполне подошла бы) - у нее рыжие волосы заделаны в пучок, одета в офисную классическую одежду - бежевый верх, темно-серая юбка. Выражение лица - заносчиво-неприветливое, и во всем облике полно чванства. Кажется я прошу е дать мне номер телефона сына, поскольку не успела его записать, та мне неприязненно отвечает, что у него нет телефона ( тогда - что я только что записывала спрашивается) и тут на ее сотовом раздается мелодия звонка больше подходящая для мужика силовой професии, нежели для интеллегентно-чванливой пожилой особы и еще там в песне были слова или "я один на посту" или " я первый в строю" -  но точно что-то с цифрой один. Поняв что мне ничего не скажут я ухожу, но так получается, что я как то случайно умудряюсь услышать женский голос, который отчитывает эту даму по типу: " что это за " я первый в строю" - Марьванна, мы жедоговаривались.... и тут я понимаю, что не мама это а спецагент и у парня неприятности и у меня теперь, возможно тоже.
( потом кусок сна не помню) то ли в его квартиру я проникла дабы номер телефона найти, то ли я еще как то пыталась о нем узнавать...
Я нахожусь в квартире с дорогой по совдеповским меркам мебелью, соответствующем ( а-ля хата чиновника в сср) и почему-то ярко-бирюзовыми стенами. Появляется довольно толстый но очень проворный с виду мч с внешностью силовика и  я понимаю, тчо это коллега той мамы.
Он мне что-то говорит про "моего" парня, а я ( хотя и понимаю кто передо мной) нарочно говорю - а вам-то что, вы ему кто вообще, он отвечает - друг матери, я язвительно - а что же в ее так намного моложе? Он говорит что-то вроде - это не важно, тоном "не лезь не в свое дело".
 Во время этой беседы он прегораживает мне путь, я отхожу к окну, но окна оказываются зарешеченными, а этаж четвертый и я думаю как спуститься хотя бы на этаж ниже чтобы прыгнуть. Тем временем он наступает, и я успеваю юркнуть в просторный угол за телевизором, и поняв что он от меня не отстанет, бормочу что-то " ладно-ладно", чего вы хотите, я забуду его, я не буду его искать...." но он нагибается и хватает меня за ноги под тумбочкой и за них же вытаскивает из проема, тут подоспевает и " мама", он говорит " мы сейчас укол тебе сделаем и тогда ты его точно забудешь" и в руках у него и правда шприц,и я понимаю, что после того укола либо уйду с физы, либо окажусь в известном заведении с записью в анамнезе " она не помнит кто она, как ее зовут".....он командует даме держать меня но мне удается вырваться, я бегу по квартире, но они меня ловить не очень то торопятся, поскольку единственный выход ими же и перегорожен. Я мысленно взываю к своим покровителям - роду, духам, мучительно соображая к кому бы еще обратиться и, о чудо! прям передо мной щирокий проход, я пулей лечу туда, там лестница, опускаюсь на этаж ниже, тем временем мои преследователи с руганью несутся за мной, мужик ругает бабу за то что она снова меня прощелкала. Я спускаюсь на этаж и уже впринципе можно прыгать но я решаю что не стоит и бегу еще на этаж ниже по бирюзово-аквамаринового цвета лестнице и где-то на втором этаже сворачиваю в людный холл, а уже отттуда бегу на улицу, понимаю что мои преследователи отстали и перебегаю ту же дорогу, которую " мой" парень перебегал, перебегаю черный невысокий забор и поперек - небольшой бульвар, полный осенними опавшими кленами.
Просыпаюсь испуганой.
Благодарю за помощь в трактовке++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5502 : 08 Октябрь 2017, 13:56:15 »
Снилось, что мне дали по управлять подводной лодкой. Я ее вводу погрузила и все затопило кроме моей кабинки. Потом с горем пополам я ее подняла на верх. Меня отругали за это женщина (моя преподавательница в реальной жизни) и мужчина (хозяин лодки). Сказали что не может не выдержать. Потом внутри лодки я нашла огромную акулу. Она заплыла во время ныряния и теперь не могла выплыть. Я очень боялась ее. И думал, что если лодка еще раз погрузиться, то она может меня съесть.
Подключите работы на уничтожение сущей,она может сильно мешать основным чисткам
Пожалуйста, помогите растолковать. Ставлю себе формулы для увеличения сил, да плюс став, что избавляет от страхов сомнений и дает боевой дух. Вот, в общем, во сне видела знакомого, будто он стал магом, и у него по щелчку все получается(сам знакомый видимо просто образ), говорил мне, как же это все здорово, столько сил умений перспектив новых от этого, следом сказал, что у меня так просто все не получится ибо сил своих у меня мало и в голове полный хаос, я спросила может ли он избавить меня от душевной боли хаоса в голове и дать немного сил, он говорит-да. Коснулся моего лба двумя пальцами и прям ощущение было, что мозг в голове перемещается, будто блендером размешивали.
Ну не знаю как боевой дух,а голову став прочищает.А насколько хорошо он справляется с работой это судите по тому как чувствовали Вы себя после ,,блендера,,
Добрый вечер.Прошу помочь в толковании сна.У меня есть разъяснения кое-какие,но очень хочу услышать мнение других.
Нахожусь под чисткой на снятия родовых программ касаемо личной сферы.Я где-то в больнице,понимаю четко,что у меня зубы пломбированые,вставные,вообще не мои родные и тут чувствую,что они начинают крышиться,и у меня полный рот зубов.Я бегу в туалет и выплевую их (как с пулемета ))в унитаз.Выхожу и думаю,что надо бежать срочно к стоматологу,вставлять новые.Подхожу к зеркалу и вижу...вместо пустоты впереди выросли два молодых зуба,один чуть больше второго,остальные зубы вроде целые все.
Буду благодарна,за любые мнения
Ну как по мне то работа очищения идет хорошо.Сплевываете проблемы и вырастют новые перспективы
Доброго дня, прошу помочь в толковании сна.
Снится, что беременна, срок большой, 7 месяц. Знаю, что мальчик, знаю, что ребёнок от человека, на которого в данный момент ведётся работа по гармонизации отношений. Ощущения от беременности позитивные, ребёнок шевелится, и я чувствую все его движения, это приятно. Более ничего :)   
Чистки ведете?
Доброе утро.

Отливаю по отдельности себя и супруга.
Вижу племянниц  мужа, понимаю какие они страшненькие и не милые.
Снится, приехали к родителям мужа в дом, я их игнорирую, реакции мужа не опасаюсь, веду себя дерзко и уверено,говорю ему что думаю.  Из за чего то, начинаем с ним  спорить , он удаляется к родителям. Беру книгу что он читал ,начинаю её рвать по частям , потом рвать сами листы, муж ничего не может сделать. Всю бумагу и весь мусор принимаюсь собирать в пакет. Появляется свекровь, говорит мне за какую то свою недвижимость, комнаты, из разговора понимаю муж без наследства, все другим детям, посылаю ее, разговор грубый , в котором говорю какая она "тв***" и тп.  На громкие слова появляется золовка,  начинается драка нас разнимают.

В реале же с родственниками мужа не общаюсь.

А родственники случаем не замеченны в наведении негатива?Лично у меня во сне все споры,драки и агресия это символ рассорочных работ и что наводит на мысль об обратки им
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5503 : 08 Октябрь 2017, 14:38:00 »
Добрый день, уважаемые практики!

Делаю чистки себе и сыну от наведенного негатива. И несколько дней назад поставила еще став "Айсберг" чтоб узнать кто навел. Сны идут информативные и практически каждую ночь. Снятся умершие родственницы, давно забытые люди или коллеги по давней работе. Но вот вчера очень короткий сон - выхожу в подъезд, вижу такую картину - стоит ко мне спиной девушка и что то делает. Когда она оборачивается ко мне, то я вижу что лежит кошка черная, очень красивая и эта девушка собирается что то с ней делать. Я подхожу и вижу что у кошки лапы связаны, а девушка собиралась ее зарезать. Но убежала и оставила кошку. А я и думаю, что надо бы ей лапы освободить и разрезаю веревку. Кошка запомнилась - удивительной красоты черная и огромные выразительные глаза. Она понимает что с ней хотят сделать, а в глазах страха нет. Сутки почти прошли, а она у меня перед глазами.

Вот и не пойму. Толи мне показали что я почти добралась до главного. То ли еще что то. Вообще не могу понять.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, практики. Такое чувство, что что-то важное до меня хотят Высшие Силы донести, а я не понимаю.


Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5504 : 08 Октябрь 2017, 15:50:25 »
Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ,благодарю вас за ответ и от меня плюс! Я тоже к такому мнению склоняюсь,посмотрим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status