Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Добрый вечер. Сразу после вызова,приснился Кроль что он вытащил меня из черного списка,и прислал мне письмо.
То, что вытащил из черного списка и написал письмо, хороший знак, а то, что говорит, нужен вам другой парень, наверно у него какие-то блоки.

А если объект во сне послал, через полгода после обряда, это понимать как ?

Lili Flower

• 261
  • 127
Уважаемые Маги, подскажите что может значить сон. Есть враг, бывший начальник, обрядов не проводила, все лень. Но исправно визуализирую, посылаю ему все проклятия какие помню, представляю его сумасшедшим.  Наблюдать его нет возможности, бывшие сослуживцы сказали, что очень сдал, появились проблемы с ногами, походка шаткая и еле ноги таскает.  Сегодня снится, что он вызывает меня в кабинет, я его посылаю подальше и говорю, что я у вас давно не работаю. Потом я его все таки увидела во сне, очень похудел, все лицо поцарапано и вид очень несчастного и больного человека.
Интересует ваше мнение, мне показали результаты моей работы или он так сопротивляется?
Всем ответившим+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Карина Байрон

• 745
  • 297
  • Подчинить и завладеть!
Здраувствуйте уважаемые форумчане!
Помогите с трактовкой сна.
Недавно была чистка негатива на л.ж, продолжаю снимать подчин + занимаюсь подготовкой позитивной программы на л.ж. взамен снятой негативной.
Снится, что я провожаю бабку, которая против меня колдует. Она дает мне пакет с сендвичами разных видов. Я захожу следом за ней в вокзал и рпошу дать мне денег - полторы, или две сотни. Она мне их дает. осле чего я возвращаюсь и рпоходя ерез столовую кладу эти бутерброды на стойку с едой - вроде как пусть все едят, я не буду.
Потом я в этой же столовой выбираю еду для себя и хочу все таки взять бутерброд, но не нахожу и беру два гамбургера - неиз тех, что мне бабка дала - других. Какое-то блюдо, не помню, кажется суп и иду искать какой-нибудь из этих сендвичей.
По пути какие-то огромные мужики рабочие требуют, чтобы я помогла им переставить стойку, а потом перестелить огромнй рзиновый ковер, так как это мешает им какую-то работу сделать - кабель установить, кажется, и я нехотя делаю это. А она ругаются что я делаю медленно, в конце концев, я отвечаю, что у меня вообще-то есть свои дела и я к ним в помощники не нанималась, они примирительно бормочут, что -" мы понимаем" и я иду к моему столу, найдя по дороге на одной из стоек с едой бабкин сендвич, надеясь тсо он без свинины, но обнаруживаю там колбасу, но так как я очень голодная, то просто вынимаю ее оттуда, кладу на тарелку, и сьедаю без нее, причем пока я отсутствовала, кто-то унес другие два сендвича и тарелка оказалась пустой, но я хотела есть и мне некогда было разбираться. По дороге какая-то бабка с белозубой улыбкой мне тчо-то рассказывала, стоя у моего стола, причем она знала меня по имени, а потом ушла и она.

Что этот сон означает? Что у меня бабка по прежнему крадет с подменником? - Бутербродами мы вроде как поменялись? + Два беса на охране кабель ( канал) чинят?
Благодарю все отозвавшихся++
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Taira

• 618
  • 375
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
Недавно приснился кролик, буд-то смотрю я его фото в соцсети, а он вроде как на свадьбе или др. На следующий день виставил фотки где гуляет на свадьбе у друга, он на свадьбу пошел.Снилась кролиха с немного беременным животом - выставила фото где она была на ранних сроках беременности, с подписью как быстро летит время...  :o Я в шоке.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.
David Icke.

JULIANA666

• *
  • 35
  • 41
  • 6 и 6 и 6 = 666
Не так давно делала ритуал на наказание скрытых врагов. И снится мне сон, будто бы еду я в машине со своим бывшим и барышней, которая когда-то подругой была. И вот машина переворачивается, я выскакиваю на ходу, а они превращаются в "фарш". Я собственно, об этих личностях забыла уже давно, а они обо мне видимо, нет.
Если вам кажется... то вам не кажется...

Приветствую, уважаемые.
Делала крадники на двух человек. По диагностике, легли хорошо, раскрутились к данному времени. И как-раз вижу сон, что обе жертвы крадников умерли. Точнее, были убиты. Обычно во сне вижу сигналы о результативности своих работ четко и ясно. А здесь в сомнениях: означает ли это, что жертвы, так сказать, пробиты, и работа легла;  либо, что возникли проблемы.
Буду признательна за мнение.

Наталья1809

• 942
  • 134
  • Ставлю + по мере доступности
Здравствуйте, уважаемые практики!
Каждый раз как провожу порчельный ритуал или просто думаю крайне плохо и в красках о вражине, она мне снится и просит её помочь, потому что ей одиноко и страшно,  и только я могу ей помочь. Как думаете, к чему это может сниться?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status