Черная магия и Руны

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Уважаемая Нума! Перестали работать руны :( Я обращался за профессиональной платной диагностикой, говорят- видимых причин нет. Не работают и при нанесении не себя, при чем самые "примитивные" , которые у всех работают. Но возможно работают исцеляющие на моей маме. А еще есть подозрение, что забит канал у меня, но тот кто делал диагностику, это , с к стати сказать автор и популярный человек, в ее способностях я не сомневаюсь, сказала что причин нет.  Может Вы скажите почему такое может быть? Мне ни привороты ни порчи не надо, мне бы себе вернуть то, что отнято было за 13 лет :(  Или хотя бы наладить сегодняшнюю жизнь, все перестало работать после чистки. чистили Марой и Велесом. Те кто чистил и у той у кого диагностику заказывал- все говорят-все нормально-да только  перестало работать все.  Может Вы подскажите, где хоть поискать то отчет.
Р/S/  Я ни коем образом не напрашиваюсь на бесплатную диагностику, надо будет, оплачу, просто хотел бы у Вас, как у опытного человеа узнать. в чем возможна причина?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Рыбак,
без причины ничего не бывает.

Наскидку - Мара сработала после Велеса и закрыла (заблокировала) вас. Признак - застой в жизни, в делах.
Если оно, то откуп Маре с просьбой снять закрытие и объяснением, что вы в такой защите не нуждаетесь.

Других вариантов много, вплоть до того, что чистили с возвратом, а на том конце у мага стоит отражающая защита с "довеском" в виде блокирования магии того, от кого прилетело.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Рыбак,
у вас личные сообщения не работает. На ваш вопрос ответ "да". Поищите в сети мою почту, напишите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Уважаемая Nooma! С большим уважением отношусь к Вашим работам.Долго изучала формулу Попасть в другой мир(реальность),и наконец решилась.После того как нарисовала и оговорила формулу,ночью резко неожиданно заболела(насморк,першение в горле) хотя накануне была абсолютно здорова.Может ли это быть побочкой от формулы?И если да,то как это расценивать.Прошу помощи,т.к. в диагностике не сильна.Может кому то еще это будет интересно.Спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
тата,
нет, такого от формулы быть не может. Разве что вы потеряли много энергии на активацию.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Нума, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как специалист - сколько можно одновременно иметь работающих лично на меня формул?
Я понимаю, что по энергетике надо судить, но все же интересует численность суммарно :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Алисия,
сколько хотите. Хоть сто, хоть миллион.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 Часто можно встретить такое противоречивое мнение, что фотографии нужны не старее 3-х, 5-и или 7-и лет. Кто-то пишет , что возраст фото не играет ни какой роли. Каково Ваше мнение на этот счёт? Буду очень признателен за ответ.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
ИСКАТЕЛЬ62,
это зависит от самого мага. В целом, нет разницы в возрасте фото, кому-то вообще фото не нужно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Доброе время суток! Благодарю ув. Nooma за став Попасть в другой мир, другую реальность.
Я его использую чуть в другом направлении, чем Вы задумали. Если рассматривать астральный мир как параллельный нашему, то этот став перемещает на УРА!!! Легко, быстро.
Это единственная техника для меня, которая помогает выйти в астрал почти мгновенно (2-3 сек).
Начиная с июня этого года, где только я не побывала. Выхожу осознанно в любом месте, в любое время (н-р: когда еду куда-то в автобусе, куда-то иду). Получаю информацию, которая потом подтверждается.
Думаю, это сообщение поможет астральным путешественникам.
Мысленно визуализируйте став или если нужны "костыли", привязка, то начертите став пальчиком на своей "тушке" (сторона тела значения не имеет), представьте как Слейпнир переносит Вас туда куда хотите. Ощутите, что чтобы Вы не увидели, чтобы не произошло - Вы всё равно находитесь под охраной.
Оговор:
1) ДРС переносит моё сознание и астральное тело в астральный мир.
У меня происходит выход через 7 чакру.
2) ДРС переносит моё сознание в астральный мир.   
В данном случае у меня происходит выход через 6 чакру, но выход только точки Я-есмь без астрального тела.
3) ДРС переносит моё сознание в ... мир.
Можно оговорить прошлое, будущее, ... время.
Счастливых путешествий и получения искомого.

мята

  • *
  • 18
  • 0
Пишу дабы выразить благодарность , плюсовать еще полномочий не хватает, но как только смогу не забуду) "костер" только поставила, а благодарность за внимание и терпение. Сейчас новогодняя неделя) поздравляю вас и всех ваших близких и родных С НОВЫМ ГОДОМ! Исполнения желаний Вам, Ведь маги могутвсё ;)

Уважаемая Nooma!
Применяла  Вашу формулу "Слезная", но брала ее с другого сайта, а сегодня на этом сайте Вас нашла. Формула сработала на ура и быстро. Скажите на других сайтах я могу выложить Вашу формулу. со ссылкой на Вас?
Примите мою благодарность за Ваши формулы!
Главное - не упустить главное.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Верящая в чудо,
да, можете выкладывать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ув Нума, тема про переход в другую реальность закрыта,поэтому спрошу здесь.применила вашу ф-лу где то месяц назад.время на  часах не менялось,здания как у других не появлялись... были моменты когда приходили мысли внезапно что я в другом мире. случилось вот что,перестала переживать по поводу утраты своего кота(стала относится спокойно) но вот периодически стало появлятся ощущения что я в другой реальности.вот например в магазине на 100% была уверена что подала продовщице 20 евро.отвернулась на пару секунд,будто падала куда то,отвернулась а она сдачи дала несколько центов,я сказала что дала 20 евро а она и покупатель который стоял за мной заверили меня что я дала 5 евро.хотя перед ощущением палаения точно знала сколько у меня денег. потом песня заигравшая по радио как раз в тот момент когда у меня было состояния большого сомнения,песня которая можно сказать слово в слово повторило то что я и думала. теперь вдруг в друзья решил добавится мой биологически отецЮкоторому всю мою жизнь 25 лет не было никакого дела до меня,ни разу не звонил,не писал. вот теперь думаю,я явно в другой реальности.но ничего из того что я себе заказывала не произошло. может время мало прошло? или просто еще нужно подождать? просто щокирует меня эта реальность слегка...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Йоланта,
сроки совмещения - несколько месяцев. А когда будет заказанное - это по диагностике перед переходом смотрится. То, что по диагностике показывалось как "уже есть в новой реальности", появляется после совмещения или в процессе. А то, что показывалось как "будет в новой реальности", может быть и в далеком будущем.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status