Черная магия и Руны

Таро Некрономикон

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #75 : 18 Апрель 2016, 20:51:23 »
Спасибо за ответ. Я вообщем- то с темными матерями не работаю, колода заинтересовала именно по отзывам опытных людей.  Иногда надо разобраться в причинах некоторых событий, именно интересно узнать о причинах. Я так поняла, что именно эта колода и расскажет, есть ли воздействие от людей или от себя косяки какие.  Я ещё только изучают таро, подскажите проще для начинающих таро теней или данная колода?

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #76 : 19 Апрель 2016, 05:26:54 »
Спасибо за ответ. Я вообщем- то с темными матерями не работаю, колода заинтересовала именно по отзывам опытных людей.  Иногда надо разобраться в причинах некоторых событий, именно интересно узнать о причинах. Я так поняла, что именно эта колода и расскажет, есть ли воздействие от людей или от себя косяки какие.  Я ещё только изучают таро, подскажите проще для начинающих таро теней или данная колода?
На негатив и понимание того мира - она то что нужно)
А как начинающему посоветую универсальное таро, для освоения символизма самого таро, так как таро теней оно стилизовано и отходит от традиций символизма оккульстов того времени, то есть как известно Орден золотой зари и ее основатели вложили не мало сил к пониманию самого таро, важна не только картинка но и номинал, фон и так далее, начинайте с истоков и потом по накатаной  ;)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #77 : 19 Апрель 2016, 16:55:52 »
Вы совершенно правы, вначале универсальное таро, всякие бытовые темы уже удаются. Хочу сделать, так сказать, второй шаг. Попробую именно эту колоду, уже прям хочется. Спасибо за ответы.

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #78 : 21 Июль 2016, 18:55:38 »
Дружелюбная колода, одна из немногих тёмных колод, которая на меня "посмотрела". Информации по колоде немного, но стоит оговориться, что по картинкам и без значений хорошо раскрывается ситуация. Подходит, по моему мнению, только для магических вопросов, вопросов магического негатива, просмотра энергетического состояния и т. п. Для изучения будет не лишним почитать пару книг Лавкрафта (есть и фильмы).
Тучи с севера, ветер с запада

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #79 : 05 Август 2016, 21:25:36 »
Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #80 : 07 Август 2016, 11:25:25 »
Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?
честно сказать, не вижу разницы реплика или нет. Тут вопрос скорее просто в качестве исполнения и в сроках службы. Печатайте хоть на принтере цветном. Если контакт налажен - будет работать и такой вариант
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #81 : 25 Сентябрь 2016, 14:06:52 »
Купила себе эту колоду весной 2016, очень понравилась, тянет, но увы, не могу с ней работать, вообще никак не идет, трудно трактовать, какой-то ступор. Вот возникло желание снова попробовать с ней поработать, посмотрим, что будет.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #82 : 06 Ноябрь 2016, 00:31:25 »
Подскажите пожалуйста : есть ли где-то в сети четкие трактовки к данной колоде по негативу?ищу колоду для просмотра магии.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2017, 08:59:37 »
Я почему-то ждала что эта колода, поскольку она темная, будет давать жесткие ответы)) как тени, они прям рубят.  С этой колодой у меня идут такие аккуратные ответы,  мягкие и дипломатичные почему-то :)

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #84 : 01 Март 2018, 12:31:19 »
будет не лишним почитать пару книг Лавкрафта
Как минимум с этого следовало начать.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?
Для начала купила русскую версию, очень довольна. Качество норм.
Подскажите пожалуйста : есть ли где-то в сети четкие трактовки к данной колоде по негативу?
Четких нет. Я смотрю по наработкам.
будет давать жесткие ответы
А она дает мягкие Вам? Со мной так ооооочень категорична. Дипломатия вероятно связана с Вашей ситуацией.
Есть кое-что в наработках.
Давайте уже начнем обсуждать расклады?
Итак)))Отношения в паре.
4 пент-умеренность-паж кубков. Дно 7 жезлов. Кто он в отношениях-иерофант. Кто она-рыц мечей
Один добивается, второлй зажимается. Один горит, второй потух. Из гоня в полымя, больше эмоциональный дисбаланс какой-то. Любви и асисяй нет

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #85 : 29 Май 2018, 09:09:14 »
При выборе колоды ну прямо сразу глаз упал на неё. Изготовила самостоятельно, ибо не по душе размер купленных. Пока делала их, радовалась, как ребенок. Думаю, ну уж точно моя.
Сложности возникли с трактовкой. Нашла что-то на просторах сети, но толкование очень схоже с Райдером Уэйтом, да и навязчивое ощущение было, что это совсем не то. Дмитрий Невский по толкованию тоже не понравился, всё очень кратко и не совсем понятно. Здесь выше кто-то выкладывал, больше описание, чем трактовка. Так вот, вопрос: где можно найти более или менее понятную и точную трактовку?
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #86 : 26 Июнь 2018, 19:21:31 »
Заказывала несколько колод, но так вышло, что до Гримуара добралась в последнюю очередь, а зря. Теперь пользуюсь ей в паре с колодой Уэйта, они идеально дополняют друг друга и дают одни и те же ответы, но каждая со своей оценкой и в своем понимании. Дополняют друг друга, как две части одного целого. Восхищена.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #87 : 27 Июнь 2018, 09:45:35 »
Смотрю негатив, воздействия если на РУ не понятно. Или тайные помыслы. Хорошо она все вынимает)))

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #88 : 31 Август 2018, 13:11:11 »
Добрый день. Что-то с моей колодой не так, часто вижу её во сне, у самой колоды спрашивала стоит ли мне её заменить другой такой же, отвечает да и таро Тота тоже было за убрать эту взять другую. С чем это может быть связано? Или как диагностировать её, чистить? Что могло её испортить? Был сон, в котором колода загорелась, но вовремя потушила, во снах вообще от одной бабенки негатив поджигаю, анализировала, думала не могла на карты сделать, но уже не уверена.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2018, 12:49:41 »
Купила колоду буквально 4 дня назад. в работе вторые сутки. Вчера очень боялась её...в плане непонимания. Сегодня уже сроднилась с ней...мне хочется на нее смотреть не только магические вопросы, но и отношения...мне кажется, что получится. Заметила такую особенность, с другими колодами такого нет и не было. Задаю вопрос, мешаю карты и иногда колода сама выдает мне расклад, т.е. выпадает ровно три карты. Первый раз подумала, что типа совпадения, но потом это повторилось и выпадающие карты прям четко дают ответ на вопрос. В других колодах бывает одна карта выпадает и задает тон раскладу, а тут целый расклад выдается... (и да, карты я мешаю аккуратно, от криворукости не могут выпадать)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status