Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Лекс

• **
  • 66
  • 5
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #150 : 29 Январь 2018, 10:57:38 »
Доброго дня! Первый раз попробовала эти формулы примерно полгода назад... Эффект стал очевиден спустя пару дней, даже было чувство как после настоящего укола ботокса... но действие длилось не так долго... около двух недель.
А вот дней 10 назад нанесла на крем, сыворотку... оговорила также... и нет никакого результата... не знаю в чем дело(

tata.10827

• 721
  • 610
« Ответ #151 : 29 Январь 2018, 12:07:46 »
.... А вот дней 10 назад нанесла на крем, сыворотку... оговорила также... и нет никакого результата... не знаю в чем дело(

Это естественно  :) Ведь сам "ритуал" происходит непосредственно - при нанесении.  ;)

Человек может ВСЁ Создать Сам! А Магия - всего лишь КОСТЫЛИ

« Ответ #152 : 26 Февраль 2018, 15:03:58 »
Натворила я дел этой формулой- теперь ни лоб нахмурить , ни брови поднять не могу. В принципе, что хотела получила))))))
Hier kommt die Sonne

« Ответ #153 : 27 Февраль 2018, 11:28:06 »
Добавлю - на второй день эффект от формулы более заметен , мимические морщины разглаживаются не сразу, а по прошествии определенного времени после укола.
Hier kommt die Sonne

Lili Flower

• 261
  • 127
« Ответ #154 : 24 Март 2018, 18:34:53 »
Попробовала ботокс. Оговаривала как заморозку мышц. Делала на лоб и область вокруг глаз. Подействовало где-то минут через 15, онемел лоб. Пошла проверять перед зеркалом. Брови вверх поднимаются, а сдвинуть их к переносице не могу. Около глаз мимические морщинки заметно разгладились.  Пока подновляю через день, эффект очень нравится.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

zum-zum

• 117
  • 3
« Ответ #155 : 09 Октябрь 2018, 15:17:51 »
Став ботокс шикарный!  Сделала вечером, утром морщинки расслабились и разгладились. Не ожидала такого результата сразу, следующим вечером повторила и эффект держится вторую неделю. Просто восторг! Большая благодарность автору. Делала визуализацией, представляла процесс иньекции, и буд-то ввожу прям под кожу в места морщинок руны.

Smittt

• 288
  • 72
« Ответ #156 : 13 Ноябрь 2018, 01:53:17 »
Делала как угол кислоты) на второй день думала нет эффекта, ерунда какая то, а делала так, на пластырь и на тубик гиалуронки, ну мазала лицо восхищалась думала хорошая гиалуронка( формула на поастыре так и была на тюбике но думала не але) короче восхищалась кремом думая что формула эффекта не дала. Теперь купила такой же, уже без формулы, эффекта ноль от крема, как водой умылась))) рабочая и очень хорошая.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Vareshka

• *
  • 20
  • 1
« Ответ #157 : 13 Июнь 2019, 15:45:50 »
 У меня возникла мысль а если турисаз использовать как иглу а наполнение дагаз , может это сработать как высветление тёмных кругов под глазами  . Есть процедура типа забивки телесным пигментом тёмноты вокруг глаз и можно ли в данном случае использовать дагаз как светлый пигмент ?  Если сморозила глупость простите ,я новичок пока в вопросах составления формул .

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status