Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 14:43:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 108758 раз)

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Мелисса has no influence.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #315 : 29 Июнь 2016, 11:41:38 »

Выходит, если я хочу вести на себя долгое воздействие, то их нужно очень часто подновлять?

Нет. Они работают до выполнения задачи. Если вы их не чувствуете, не значит, что они остановились. Вы можете при запуске попросить их работать оперделённый срок. Например, чистку чакр запускать на выходные.
Играет роль на силу воздействия место, куда наносить буквы? (фото, тело, место болезни, лист бумаги)
У разных практиков разные мнения на этот счёт.
Будут работать буквы, если нанести их на лист бумаги и полость подальше?
На носителе работают. Например, у меня дома лежат на тумбочке у кровати. Некоторые ставы в сумке при себе.

blackevil

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • blackevil has no influence.
« Ответ #316 : 26 Июль 2016, 00:05:08 »

Меня наоборот, простите за латынь, расхерачило подчистую, чуть не до клеточного уровня на одиночных буквах, в том числе Ра, Рекуче и др из черно-белой таблицы. Становилось все хуже и хуже, потому что негатив только всколыхнулся на них, Радар вытащил меня с того света. Я уже реально лежала одна в съемной квартире убитая порчами и атаками, и думала о тех грошах, которые были на депозите, чтобы передать их друзьям, чтобы организовали мне какие-никакие похороны, на полном серьезе. Боялась что помру и никто даже не заметит. Хозяйка квартиры только через месяц за оплатой придет, тогда запах и почувствуют. Как поставила Радар, почувствовала, что процесс пошел серьезный и я перестану умирать. Так и вышло
В этом смысле негатив на буквах обостряется и лучше хоть примерно представлять себе их работу и механизм.

Меня тоже уже добивали и ничего не помогало. Сердце каждый раз бешенно колотилось, панические атаки, бессонница. И только буковы буквально выдрали меня из этого ада.
Сложно говорить, может это темные силы так против их использования. Мне диагностика дает добро на них. (черно-белые).
Они очень высокоинтеллектуальны. Мне показали принцип работы и удаление некротики. Это кластерный анализ! Кластеризация. Последние научные достижения, чтобы не навредить здоровью человека. Буковы чистят очень бережно ибо жгуты и подключки можно выявить именно только кластеризацией, тщательным анализом, потому что некротика подключается и повреждает именно нервные окончания, парализуя их, повреждает затем структуру тканей и костей, разрушая их тк подпитка их нормальной энергией заблокирована.
Медицина перед таким бессильна, ибо каналы и нервы жестко переплетены и чтобы найти канал и выдрать его требуется очень скурпулезный и тщательный анализ. Никто не может это сделать, даже руны!
Да, это страшно. Потому что буковы не врут. Они показывают все как есть, без розовых очков, соплей и поблажек они не дают. Все как есть. Я понимаю, что страшно видеть что на самом деле делает с тобой твоя собственная мать, или кто на самом деле твой любимый человек. Они показывают и они всегда дают Вам выбор и только Вам решать что делать дальше.
Всем за помощь +++

sonia

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • sonia has no influence.
« Ответ #317 : 07 Январь 2017, 17:25:24 »

Подскажите что( для чего буквы Зело,Зет и есть ли вообще Золото.
Где про них можно почитать
+

пс. зело нашла. слово Зело было написано с заглавной буквой Ень.
теперь вопрос - есть ли в природе Золото, для чего употребляют Зет и Ень?
спасибо всем

Serenada

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Serenada has no influence.
« Ответ #318 : 07 Январь 2017, 19:21:07 »

Подскажите что( для чего буквы Зело,Зет и есть ли вообще Золото.
Где про них можно почитать
+

пс. зело нашла. слово Зело было написано с заглавной буквой Ень.
теперь вопрос - есть ли в природе Золото, для чего употребляют Зет и Ень?
спасибо всем
Зело ,как английская S,только хвост изогнут как у змеи.Сущей гоняет и вроде бесов.
С уважением

sonia

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • sonia has no influence.
« Ответ #319 : 07 Январь 2017, 19:30:45 »

обыскалась, не нашла Ень???
подскажите, кто знает о ней что то ?

Турисаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Турисаз has no influence.
« Ответ #320 : 09 Январь 2017, 13:13:10 »

есть ли вообще Золото
Такой буквы нет, но её я так понимаю можно скомбинировать из букв

Brunetka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Brunetka has no influence.
« Ответ #321 : 07 Февраль 2017, 09:20:54 »

Ищу изображение Даро по коло, такая, что с голубыми завитками и красными. Не могу найти, и ветки просмотрела и гуглила. Помню где-то видела здесь. Пожалуйста помогите найти.

Мелисса

• Ветеран

Brunetka

• Участник
  • *
« Ответ #323 : 07 Февраль 2017, 09:28:47 »

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg693874.html#msg693874
Там другое изображение, здесь все одним красным цветом, такая есть у меня.  А я о другой говорю, круг, затем голубые завитки, затем красные. Мне вот это нужно изображение. Помню даже девушка здесь на форуме спрашивала как правильно рисовать двумя фломастерами или одним. Вот память у меня девичья, не могу вспомнить где видела.

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #324 : 07 Февраль 2017, 09:34:01 »

двумя фломастерами
Просто разбирали, из каких элементов состоит, поэтому двумя. ))) Это не существенно. Но если уж хочется поизощряться, нарисуйте золотой гелевой - типа энергия процветания, намёк на богатство.

Brunetka

• Участник
  • *
« Ответ #325 : 07 Февраль 2017, 09:37:14 »

Просто разбирали, из каких элементов состоит, поэтому двумя. ))) Это не существенно. Но если уж хочется поизощряться, нарисуйте золотой гелевой - типа энергия процветания, намёк на богатство.
Да там прям картинка четкая была, не знаю показали во сне, что надо именно такую с двумя цветами, голубую и красную. Я бы давно одним фломастером нарисовала или ручкой. Надеюсь кто-то помнит где эта картинка.
Нашла наконец-то на сайте http://www.liveinternet.ru/users/lorkhenka/rubric/5480620/
Там Дарь+Ро+Зеркальный граф. Буду пробовать.

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #326 : 07 Февраль 2017, 10:11:58 »

Нашла наконец-то на сайте
Вы сделали мой день. Я не знаю, кто этот автор, но она утащила мою картинку с этого форума (у меня оригинал, нарисованный от руки именно на этой розовой бумажке, на тумбочке лежит), домазюкала зерк. графы, об этом я тоже писала в теме по зерк. графу (ответ №114 в соответствующей теме), и вперёд. Работы пошли в массы жить отдельной жизнью. :) Рисуйте одним, говорю как первоначальный автор, не заморачивайтесь. )))

Brunetka

• Участник
  • *
« Ответ #327 : 07 Февраль 2017, 10:18:43 »

Вы сделали мой день. Я не знаю, кто этот автор, но она утащила мою картинку с этого форума (у меня оригинал, нарисованный от руки именно на этой розовой бумажке, на тумбочке лежит), домазюкала зерк. графы, об этом я тоже писала в теме по зерк. графу, и вперёд. Работы пошли в массы жить отдельной жизнью. :) Рисуйте одним, говорю как первоначальный автор, не заморачивайтесь. )))
А я и смотрю Мелисса написано снизу) А Даро хватит или граф все таки дорисовать, чтобы дороги открыл в финансах?

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #328 : 07 Февраль 2017, 10:23:43 »

чтобы дороги открыл в финансах?
Это уже по Вашей потребности. С зерк. графом конкретно срабатывала для новой работы. Без зерк. графа просто даёт позитивную энергетику, идеи заработков, деловую активность.

Liya_YA

• Участник
  • *
  • Liya_YA has no influence.
« Ответ #329 : 17 Октябрь 2017, 00:04:39 »

[quote author=zveroboy link=topic=13599.msg882743#msg882743 date=1427048607 Салса где-то упоминала, что если передержать Лу - т.е. ей нечего чистить, то Лу начинает  громить всё вокруг себя.
[/quote] Очень даже правда!!! Чистила рабочее место от грязи и нечести, сначала все было хорошо. А потом ставы 4 шт. остались без внимания просто лежать на рабочем месте. Итог: сгорело все!!! Происхождение пожара не известно. Все в саже! Сидели стулья и на стене три спекшихся круга. Веселый ремонт полным ходом! Хотя от хозяев места убирала ранее ставленные ими крадники на мой доход. Знаю так же что ялу несёт убытки виновникам крадников.)
Против Силы не попрешь!..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika