Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 04:07:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 118467 раз)

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #15 : 19 Март 2014, 16:31:56 »

одскажите, пожалуйста, какими буквами можно решить проблему с волосами ( выпадение!). улучшить их состояние.
Интересуют наработки в вопросах омоложения. улучшения внешност и и.т.п
Яблочко и Хв, на себя и на долго, но только в том случае что негатива на эту сферу нет, так же может помочь похудеть если обговорить.
Еще интересует вопрос поднятия самооценки подростку. придания уверенности  в себе
Может помочь Ак и Ёть, может быть Лари, её на себе не пробывала, поэтому аккуратно. Ерь мягко работает, от детских страхов, но если честно это прямая обязанность родителей, сделать так что бы ребёнок был уверен в себе, хвалить больше, не обвинять во всех грехах, договариватся с ребёнком, а не просто командывать им. Дети копируют во многом родителей, тут тоже стоит внимание обратить кто из родителей и как себя ведёт. Смотреть нужно в корень, вы сейчас буквами проблемку зацепите, а причину если это внешнии факторы и связанные именно с родителями не уберёте, тут нужно комплексно работать, но это опять же только моёмнение. И толку не будет, если дитё буквами изрисуете, а родители своё поведения по отношению к ребёнку не изменят. С детьми нужноразговаривать и давать им возможность пробывать самим что нибудь делать, мотивировать их к этому, самим быть примером, от воспитания очень много зависит. Простите за флуд и мораль))))))

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Blake has no influence.
« Ответ #16 : 22 Март 2014, 12:50:45 »

Софи, а буква Волос разве в этом случае не поможет?
Все что меня не убило - сделало монстром

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #17 : 22 Март 2014, 16:11:51 »

Софи, а буква Волос разве в этом случае не поможет?
Волос на себе не испытывала, но по описаниям она с гормональной системой работает. Я описала то что испытала на себе, кожа стала лучше, немного подсушила, мне как раз это и надо было, может быть я похудела из за стрессов, но с этими буковками я тоже иногда кушать не хотела или хотелось чегонибудь натурального. Мне комбинация Яблочко Хв очень понравилась, но я и носила долго, и в определённый момент все старые знакомые звонить и писать начали, помощь предлагать, встретится хотели. И у меня ушли отёки с этими буквами. Но я всё оговаривала и волосы и вес и омоложение и кожу когда ставила.

Saffy

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Saffy has no influence.
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
« Ответ #18 : 27 Март 2014, 14:47:46 »

На форуме уже обсуждалось можно ли ставить руны на умерших и к единому мнению вроде бы не пришли.
 А можно ли ставить буквы на мертвых? Если в роду известен человек, которого прокляли (с чего пошел сильный негатив). Фото его естественно нет, т.к. 100 лет прошло. Есть только имя. Также известно из диагностики, что немагический тяжелый негатив идет от родителей матери прадеда (имя известно только прадеда).
 Можно ли ставить буквы на них? И стоит ли кроме чисток рода что-то ставить на них, например блок какой-то? Или, к примеру, известно, что у того источника сильного маг. негатива (которого прокляли) умерло определенное количество детей, которые считаются неупокоенными. Стоит ли на схематичном рисунке родового дерева на их местах ставить что-то типа Неясыть, чтобы не жрали живых?
 Вообще, как можно работать с родовым деревом буквами? И стоит ли на умерших что-то делать?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #19 : 27 Март 2014, 15:37:13 »

У них глубокая работа по идеи с вас или на ком стоят затронет. И опять же постарайтесь понять в чем их убежденность,есть ли она у вас.Сны,события,фразы мысли. Общее мышление,выводы. Если не совсем получается просто дайте отработать. Пугают что бы все бросили. Не обращайте внимание на истерики это негатив лезет из энергетики.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #20 : 13 Апрель 2014, 14:50:55 »

Простите, пожалуйста, не могли бы вы мне показать как выглядит Хв...везде читаю про сочетание яблочко и Хв, а найти не могу... Яблочко нашла, а вот Хв вообще загадка...и если не сложно, ответьте, пожалуйста, нарисовала вместо деза-зету...не вижу нигде применение зета...значение буковки Отъ это лишь создание новых отношений?! Тоже я нечаянно ее нарисовала вместо Земля...помогите, пожалуйста!)

И еще... Яболочко красным рисовать обязательно?! Или просто кружок заштрихованный и будет являться яблочком?!простите за назойливость.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #21 : 13 Апрель 2014, 17:29:03 »

вот Хв вообще загадка
Хв на первой странице этого раздела во втором столбике 7 буква если считать с верху. Насчёт зеты не беспокойтесь, перерисуйте и проговорить Деза, главно намерение, вы же Дезу хотели поставить. Оть вроде для семьи, а Окь для поиска любви. Земля похожа на букву З, поищите в теме в Славянкой прописи должна быть на первых страницах.
Яболочко красным рисовать обязательно
я на всякий случай рисовала красным.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #22 : 29 Апрель 2014, 22:28:42 »

Подозревою что на мне хороший откат, вот можно ли мне использовать буквы и какие или какую.
Осмелюсь вмешаться. Надеюсь, ув. Сальса не будет возражать.

О каком откате Вы говорите, если Вы чм не практикуете?

Начинать стоит как обычно - с чисток. По поводу сердца, вот цитата ув. Сальсы:
Гервь и Како. Могут влиять на сердце. От одной шт может резко меняться ритм. И это постельный режим. Осторожнее. Сердце болеть может из за негатива,отсутствия чувств,или избытка эмоций а не болезни. Чем меньше,бяки,накруток тем оно стабильнее.
Для успокоения - Ак, Кёу. Для восстановления сил - энергетик Тило. Чистящая Ра даёт много энергии, но это в том случае, если нет особого негатива. Иначе наоборот может в постель уложить на какое-то время. От головной боли многим помогает Оспода, но, опять-таки, как говорила ув. Сальса, до этой буквы дорасти нужно. Поэтому всё постепенно и максимально аккуратно, стараясь прислушиваться ко всем подсказкам, которые посылают Вам ВС.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.

подскажите,как выглядит буква ол?в табличках не нашла или не заметила-очень все маленькое-не открывается у меня почему то

Сверху От снизу Люди, вязанка такая из двух букв.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.

Сальса, милая,  панические атаки такие, что мысли в голову лезут дурные, суициидальные, так бывает плохо... и никуда от них не убежать.
Добавьте Червь шт 4 на коло, Ак и Ёть, а потом стандартные чистки Ра, Ркуче, Гари

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.
« Ответ #25 : 12 Июнь 2014, 22:26:48 »

Подскажите, коллеги, каким размером вы рисуете буквы на себе, я маленькие совсем рисую, что то не очень чувствую их работу, может большие нужно рисовать?
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

pan-nestan

• Ветеран
  • Вес голоса: 196
  • pan-nestan has no influence.
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
« Ответ #26 : 13 Июнь 2014, 04:14:08 »

я думаю. что это именно тот случай. когда "размер НЕ имеет значения".
 я рисовала и маленькие и во весь рост визуализировала. работают все.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #27 : 17 Июнь 2014, 22:38:26 »

Нашла книгу по буковам  для скачивания в интернете, если кому надо пишите скину, если можно выложить  тут , скину ссылку на ресурс.
Книг по буквам не существует, кроме издания Абрамова с весьма спорными комментариями. Или я что-то пропустила?  :o

Птица Феникс

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Птица Феникс has no influence.
« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 01:28:03 »

выставлю, все же  судя по лс надо народу http://gramota.org/

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #29 : 28 Июнь 2014, 22:05:21 »

Здравствуйте,а буковки как снять можно?
в каком смысле? закончить их работу? если на себе - смыть, если на пластыре или бумажке - сжечь с благодарностью. только не все буквы при этом останавливаются. а только тогда, когда сами сочтут нужным)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika