Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 03:47:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 119717 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 14:12:01 »

Уважаемая Salsa. Долгое время не могу найти ответы на свои вопросы относительно разных видов графических изображений. Хотелось бы с Вашей помощью всё-таки разобраться, в чём же принципиальная разница между буквами, рунами, глифами. Считаю, что для многих данная сравнительная информация будет весьма полезной.

По Вашим ответам и в результате собственных наблюдений пришла к следующим выводам:
Руны:
- Относятся к Северной традици. Не каждому из славян подходит работа с этим эгрегором.
- В своём большинстве работают за счёт энергии оператора или требуют обращения к Северным Богам (не каждому это подходит). Без обращения к Богам дают результат за счёт поглощения энергии оператора (у меня в связи с этим был печальный опыт, поэтому с рунами фактически перестала работать).
- Обязательно требуют вознаграждения, дары за выполненную работу.
- Нуждаются в правильном оговоре, иначе могут выполнить работу в своём собственном понимании конкретного значения руны. Но при этом могут применяться для точечного воздействия на ситуацию, которое не всегда может оказаться во благо самому оператору.
- Запускаются в результате определённого ритуала. Прекращают свою работу в зависимости от оговора.
- Могут использоваться как в благих целях, так и с целью причинения вреда.

Буквы:
- - Близки людям со славянскими корнями, помогают наладить связь с предками, вернуться к первоистокам, священным знаниям предыдущих поколений, которые были утеряны ранее.
- Наполняют энергией, преобразуют собственные энергии человека в более чистые и благотворные.
- Не требуют вознаграждения или иной платы за свою работу. Единственное исключение, это мысленный диалог с буквами, словесная благодарность (опять-таки, мой собственный опыт).
- Не нуждаются в оговоре. Работают самостоятельно на усмотрение Высших сил.
- Запускаются самостоятельно в нужное время после прорисовывания. Прекращают свою работу после полного выполнения своей задачи. Точечно по желанию оператора не работают, если это желание противоречит планам ВС на самого оператора.
- Могут использоваться исключительно во благо.

На мой взгляд, картина с буквами выглядит гораздо более привлекательно, хотя, конечно, каждая из систем может дополнять друг друга.

А вот с глифами ситуация для меня пока остаётся не ясной. Хотя к ним тоже есть интерес. За счёт чего они работают? С какими силами? Как на счёт оплаты и даров?

Прошу, меня дополнить и, возможно, исправить.

С уважением.

freegate

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • freegate has no influence.
  • Белый и пушистый
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2013, 20:29:24 »

Добавлю немного картинок букв, вдруг кому пригодиться

freegate

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • freegate has no influence.
  • Белый и пушистый
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2013, 01:57:53 »

Еще буквы

буквы вокруг коло

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2013, 17:35:11 »

У меня нет такого, что я много думаю надо или нет - я просто рисую.Без диагностики. Ощущения приятные от знака. В буквах есть феникс он немного другой. Мне он нравиться очень. Носила. Разумеется поставив буквы по другому или ошибка при рисовании будет работать иначе или совсем не работать. Красные птицы стихия огня. Кому то не хватает огня,того или иного элемента. Потребность личная,нужная. Печь-очаг, птица это хорошо для дома.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Blake has no influence.
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2013, 14:13:13 »

В таблицах перечень букв. Если есть интерес, нужно освоить их значения, изучить. А применять так, как это описано в данной теме во втором сообщении ув. Salsa.
Начните с чтения этой темы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html. Здесь самая общая информация по буквам, советы и результаты от их использования.
Ув Spelly, а освоить значения - значения вычитывать из темы "Славянская пропись"? Вроде когда гуглишь Всеясветную грамоту там такой инфы нет
С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Monik1 has no influence.
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2013, 01:12:53 »

Подскажите пожалуйста, а буквы вокруг Коло рисовать , так что бы они соприкасались с Коло или должно быть небольшое расстояние? И еще очень интересует вопрос, емли рисуешь буквы на теле, то тогда наверное получается, что как бы буквы перерисовываешь зеркально с экрана, или прямо как на экране, так и на себя ...
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2013, 03:33:29 »

Без соприкосновения рисуют только Глаголы вокруг Тора, остальные в тесном контакте.
А на тело просто срисовываете так, как видите. Это почти то же, что списать слово "мама" с экрана монитора; не будете же Вы его писать в зеркальном отражении?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

NAT.ALE

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • NAT.ALE has no influence.
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2013, 18:13:52 »

Добрый день Сальса,

рассматривала я таблицы буковок на второй странице, заинтересовали очень Ало (Аль и Земля) и Але (Аль и Есмь).
Очень интересно какое они имеют действие? Ало может быть чистит и сразу заземляет, Але может сильная чистка родовых проблем и болезней.

Кто нибудь пробывал?
Сальса, что Вы думаете по этому поводу?

С уважением,

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2013, 20:16:15 »

Алло не горю желанием носить. Ошибка написания. С таким написанием с предварительного просмотра можно схлопотать раздвоение личности.Шизофрению. На истину не претендую. Возможно что Алло нужно рисовать как Юсь. Не знаю кто захочет ее проверять,но вдруг. Случайно и тд. Буква Исм - рабская покорность так называемому богу - причина та же
Буква Иск - месть эгрегора своему рабу - причина та же . Алле хорошая буква.

NAT.ALE

• Постоялец
  • NAT.ALE has no influence.
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2013, 00:38:19 »

Добрый вечер Сальса,

Спасибо, как раз мне больше и понравилась Алле, возможно попробую после Есмь, так как Есмь пришла ко мне после чистки рунами,  я ее поставила, но на короткое время, начала вытягивать семейные проблемы, но к сожалению пришлось прервать, а сейчас продолжу.

С уважением,

klarisa

• Участник
  • *
  • klarisa has no influence.
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2013, 00:48:30 »

А у меня при рассматривании таблицы уже в который раз Буковка Мы очень красиво ложится на общую с Мч фотографию. Причем, отношения с ним в настоящее время никакие. Было время, хотела его вернуть. Потом рунами чистилась. Вроде, остыла совсем, отпустила. Но у нас есть дочь. Общаться приходится. Хотелось бы узнать мнение ув. Salsa по этой Буковке. По ощущениям - гармонизация. Но почему, вдруг, с ним? Может, придумываю уже себе.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #12 : 07 Январь 2014, 01:03:51 »

Прописи с буквами: http://uploads.ru/?g=73Wen.jpg.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #13 : 03 Февраль 2014, 08:28:08 »

Можно ли наносить детям?Моему,например,2 года.Меня интересуют,в частности,Дэза,и другие,направленные на лечение-исцеление буквы.
Я ставлю на младшего, ему три, по одной. Пробовала Дезу, Эсо и Есмь, Лель почти постоянно. На старшую правда уже в Коло рисую, там случай тяжелый...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Lady_O

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Lady_O has no influence.
« Ответ #14 : 19 Март 2014, 14:30:40 »

Решила спросить здесь.

Подскажите, пожалуйста, какими буквами можно решить проблему с волосами ( выпадение!). улучшить их состояние.
Интересуют наработки в вопросах омоложения. улучшения внешност и и.т.п

Еще интересует вопрос поднятия самооценки подростку. придания уверенности  в себе
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika