Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Парфюмер

Автор Tony Montana, 11 июня 2011, 10:09:15

« назад - далее »

Tony Montana

"ПАРФЮМЕР"




Автор: Tony Montana
Идея: Синильга
Первоиспытатель: Espe


Хотелось выразить благодарность Эспи за то, что правильно во всем разобрался и провел первоначальное испытание. Так же благодарю Синильгу что наталкнула на создание става по пути в поезде Гомель-Минск, хоть время скоротал ;) Ну и конечно Рунаву за то что не поленилась и привела в гармонию саму картинку убрав ломаные линии.

Описание Эспи:

Рабочие руны:
Вуньо – обеспечивают радость и счастье при столкновении с оператором, наделяя его самыми «светлыми, радостными, притягательными» качествами.
Тейваз – обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения.
Соул – обеспечивает у окружающих оператора людей озарение и взрыв «нежных и добрых чувств» (на уровне симпатии) к оператору, а также дает окружающим оператора людям энергию радости, счастья и удовольствия в присутствии оператора.
Дагаз - трансформируют окружение для того, чтобы оно просто «запало» на оператора и было счастливо от этого, довольствуясь лишь только тем, что оператор рядом и одаривает его вниманием.
Нойт – принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем (в долгосрочной перспективе – потребность выполнять мелкие желания и поручения оператора).
Райдо и Лагуз – создают поток, вихрь, который притягивает к оператору окружающих людей и обеспечивает окружающим людям желание действовать (на благо оператору).
Гейб – создает партнерские отношение и между оператором и окружающими людьми для эффективного взаимодействия.
Беркана - (это уже мое предложение и Монтана с ним согласился) – создает стабильность в отношениях системы оператор-кролики и обеспечивает их дальнейшее развитие.
Турсы - уничтожают и разрушают все, что мешает окружению оператора испытывать к нему дружеские чувства и интерес и все, что мешает видеть в операторе «мини боженьку».
Феху – как результат действия талисмана – успех, удача, оператор «купается» в удовольствии, изобилии и всем том, что сулит благосклонность, внимание и хорошее отношение окружающих людей.

Став вырезал на дереве. В задаче оговорил, что окружающие меня люди должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр... - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и видеть в нем совершенство и боженьку и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания).
Активировал став дыханием.

Результат был уже на следующий день. Мне пришлось идти на фотосессию в школу. Первоклашки естественно шумели, шалили и без умолку болтали, но уже через 15 минут они были готовы сделать все, что я им говорил. Понимаю, что сейчас начнете возражать и говорить, что детей очень просто заинтересовать, но поверьте, ситуация развивалась максимально в мою пользу. Дети беспрекословно выполняли мои поручения на протяжении трех часов, что несвойственно первоклашкам. Более того, преподаватель, не очень довольная моим появлением (видимо настроение плохое было), сказала, что у меня всего час на фотографирование, однако сама включилась в процесс, готовила детей и помогала их причесывать. В итоге сессия растянулась на три часа)) Отмечу, что ранее недовольная учительница к концу съемки уже светилась от счастья и даже попросила сделать ее фото. Что не намеревалась делать ни под каким предлогом. А теперь фишка: конец работы ко мне подходит малыш, прижимается ко мне и говорит фразу: «Дяденька, я Вас люблю». Я под столом.
Второй день испытаний дал аналогичный результат. Пришлось идти в одну контору «на разборки» по поводу бракованной техники. Встретили меня сдержанно, претензии мои выслушали и «о чудо!», мне предложили поменять брак на моих условиях (чего явно делать не хотели, когда я разговаривал с менеджером по телефону). Более того, я стал обладателем дисконтной карты, которую обычному покупателю не дают. Кроме прочего, технику мне донесли до машины. Картинка умиляла. Если бы я попросил достать платочки помахать мне – так бы и вышло, наверно)) Друг, который сидел за рулем выпал в «осадок». Он с этой конторы даже вшивую скидку получить не мог.
Ну и еще один момент. Амулет со ставом реально понравился моему коту. Он обычно сдержанно относится к таким вещам, более того сторонится их. А тут понять не могу, лезет к сундучку с талисманами. Вчера оставил «Парфюмера» на столе, так этот паршивец стащил его и таскал по всей квартире, так и заснул с ним. Еще одна фишка. Кот, который всегда сдержан на эмоции, реально «подзависает» на меня, когда со мной талисман. Он стал более активно проявлять нежность, спит на руках, чего ранее не наблюдалось))
А теперь ложка дегтя. Ставу на формирование ситуации нужно время, поэтому ждать, что он станет волшебной палочкой (махнул и сразу произошло) не стоит. Да, симпатия, влечение (если это можно назвать таковым) и интерес к оператору у окружающих возникают, но если речь идет об агрессии в адрес оператора, то став лишь ее подавляет. Более того, он работает безотказно только в простых ситуациях, на более сложные случаи ему нужно время и достаточно много. Поэтому молниеносного «блиц крига» в запущенных случаях ждать не стоит.
Ну, и еще один момент. Став формирует некоторую «влюбленность» в оператора, но чтобы заставить окружающих оператора людей бездумно выполнять приказы владельца талисмана – этого не происходит. Закладываются предпосылки этим ставом, а вот остальное – «ловкость рук» и труд не только мага;).
Удачных испытаний))


Дополнение:

(вопрос) Спасибо авторам. Став очень интересный. Но есть вопрос. Став "принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем". Как бы это не вылилось в желание начальства завалить "незаменимый кадр" работой и прочими проявлениями необходимости в операторе. Как бы избежать подобных побочек? Хотеть быть незаменимым и не обходимым не для всех,а для нужных?
(ответ) Чтобы такого не произошло очень важно правильно оговорить став. Тонкости оговора еще никто не отменял)) А замеченный Вами люфт дает море вариантов использования става.
Что касается нужных и ненужных людей, то в оговоре следует определить на кого талисман действует. Только не следует использовать при постановке задачи голый оборот "нужные и ненужные люди", в этом случае руны сами будут выбирать нужных и ненужных Вам людей.

(вопрос) Здесь также применили треугольник и от него уже навешиваем все остальное?
немного запуталась с дагазом.
(ответ) Да, основа три вуньо, собранные в треугольник, который является традиционным для стиля Монтаны.
Что касается дагаза (а их три), внимательнее присмотритесь к верхней части берканы (она вписана в вуньо). Именно это одно из крылышек дагаза, второе крыло - центральный треугольник.





Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

Цитата: T-Montana от 11 июня 2011, 10:09:15Тейваз – обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения.

открою череду вопросов ))))   Имеет ли став половую принадлежность (Тейваз -мужественность, мужская особь, копье)  ?? Если рисовать для себя, любимой, с чем лучше коррелировать Тейваз ? С пробивным тараном в отношении самых упертых, толстокожих и неподдающихся ? Типа шприц ,  иньекция влюбленности, стрела Амура ??  ))) 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

espe

У става нет половой принадлежности. Тейваз дает силу Вам, и обеспечивает, чтобы окружающие это чувствовали (людей всегда тянуло к силе, и не важно какой), ну и та самая "инъекция влюбленности")))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Caro

Так очередность вырезания согласно тому порядку, что дан в описании?

espe

Цитата: Caro от 11 июня 2011, 18:28:36
Так очередность вырезания согласно тому порядку, что дан в описании?
Да, поскольку в нем заключена и логика для постановки задачи.
PS: Хотя, все это условности.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

Цитата: Viky-Tory-ya от 12 июня 2011, 17:22:46
Думаю речь идет о "Парфюмере"...
Я бы тоже присоединилась к просьбе :-)
Извините, рисовать не могу, просто нет возможности и времени.
Поэтому распишу.
По поводу двух хвостов: верхний "хвост" - это от соуль, он же верхняя часть феху. Соответственно второй "хвостик" - тоже от феху.
Между этими "хвостами" треугольник - это верхняя часть берканы.
Если увидели беркану, то поймете, что она вписана в вуньо.
Дагазов там куча, поэтому даже если какой-то упустите - не страшно))
Ну, с остальными рунами думаю проблем не будет))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Laveta

Господа,кто-нибудь "Парфюмер" разобрал по-цветам?Уж подскажите чайнику в танке,за основу треугольника берем оранжевую вуньо или синюю?
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Shoshanna

А кто-нибудь использовал став "Парфюмер" для собеседования?

espe

Цитата: Shoshanna от 12 июля 2011, 17:43:49
А кто-нибудь использовал став "Парфюмер" для собеседования?
Ну, нечто подобное было. До сих пор дама, проводившая собеседование, мне звонит))) Хотя работаю в другом месте))
Став вырезал на дереве и пользуюсь постоянно) Особенно помогает в ходе общения с трудными клиентами)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tdutybz

Меня поставили на должностьисполняющей обязанности на одну из руководящих должностей, можно ли использовать парфюмер для того чтоб тебя утвердили на этой должности или может в совокупности с другими формулами. Уважаемые практики подскажите.

espe

Парфюмер не выполняет желания оператора, это став из разряда омороков. Для того. чтобы руководство приняло решение - нужны другие формулы, причем воздействовать нужно не только на людей, но и на ситуацию. А Парфюмер обеспечивает симпатию, идеальность оператора в глазах окружающих, и некоторую влюбленность (не любовь) окружающих в оператора пр... Поэтому для Вашего случая нужен комплекс мер.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Druids

У меня странный, но очень интересный опыт применения става Парфюмер. Вернее опыт неудачного создания - оговорить его по нормальному мне не дали. Я понадобилась миллиону людей сразу после нанесения, звонки по телефону, приход нежданных гостей и т.д. Спрятала носитель со ставом, решила позже с этим закончить. Спустя пару часов у меня накрылся комп. Ничего не могла сделать, он просто отключался - я в такой технике разбираюсь, а тут ничего не могла понять. Пришло на ум только поменять блок питания. Комп все рано периодически отключался сам, как от перегрева. Хотя температура точно была в порядке. На работе вышла из строя программа, в которой я работаю, восстановили только через две недели. Да и не восстановили даже, а поставили  с нуля и пришлось заново заполнять базу данных. И это не какая-то конторка - огромная сеть компаний, куча пользователей, все работали без выходных две недели. Спустя три дня я решила закопать носитель со словами благодарности и просьбой прекратить свое действие. Только тогда мой комп начал работать нормально, даже с новым блоком питания. Позже мною был создан новый носитель, с нормальным оговором - отработал на отлично, без всяких сюрпризов.

JanePiers

Добрый день,а формулу наносить только на дерево?или можно на другие предметы?Типо браслета ...?

xi

работает просто отлично, спасибо большое автору))) сделала амулет взяла с собой на работу, новый коллектив сразу стал положительно относиться, хотя в основном в этом месте новичков любят не особо и вообще стали приятные мелочи в общении со всеми людьми происходить
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

xi

magellan
в личку тут писать либо пока не могу, либо просто не умею)
активирую я все амулеты кровью то есть сначало подготавливаю плашку потом наношу формулу уже с намереньем прорисовываю последние раз и провожу активацию собственной кровью.
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status