Черная магия и Руны

Проявитель. Автор: Ravenhan

Проявитель. Автор: Ravenhan
« : 11 Август 2021, 22:52:54 »
Поступила просьба-заказ на проявление истинных чувств, которые человек испытывает к другому человеку. И вышла такая вот формулка.

Состав: Перт - голова другого человека, в которой мы хотим узнать какие чувства он испытывает.
Йотунский морок - дурманчик небольшой, чтобы другой человек ничего не заподозрил.
Ансуз - даём установку, что мы хотим от человека узнать.
Кен (Нортумбрийский рунный ряд) - и он высвечивает то, что мы хотим узнать.

Диагностика Валерии Савранской.

"Хорошая штука получилась. Мне нравится. Если человек искренне привязан и любит - покажет это, если он чёрствый внутри, как сухарь и вовсе не собирается меняться - покажет это, если у него подвешенное состояние и пока ещё ничего не решено - проявится это, если человек затаился перед прыжком, но в целом уже готов действовать - тоже покажет."


Alenushka150

  • *****
  • 932
  • 716
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проявитель. Автор: Ravenhan
« Ответ #1 : 20 Август 2021, 21:49:18 »
Добрый день, уважаемые практики! Брала став в работу, ну интересно же посмотреть - кто как к тебе относится. Работу става увидела на следующий день (ставила поздно вечером). Результатом более чем довольна!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Проявитель. Автор: Ravenhan
« Ответ #2 : 16 Февраль 2023, 22:12:18 »
Здравствуйте! На фото того чьи чувства хотим узнать или ставим на носитель оговарием, что нужно узнать?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Alenushka150

  • *****
  • 932
  • 716
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проявитель. Автор: Ravenhan
« Ответ #3 : 17 Февраль 2023, 21:01:24 »
Здравствуйте! На фото того чьи чувства хотим узнать или ставим на носитель оговарием, что нужно узнать?

Добрый день! Если нужно узнать чувства конкретного человека или увидеть проявления этих чувств, то на его фото.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Haska. U

  • *
  • 10
  • 0
Re: Проявитель. Автор: Ravenhan
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2023, 14:35:49 »
А какой оговор?
Что-то по типу:
ДРС показывает истинные чувства такого то такого по отношению к тому то тому то и заставляет показать их?

Alenushka150

  • *****
  • 932
  • 716
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проявитель. Автор: Ravenhan
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2023, 22:40:38 »
А какой оговор?
Что-то по типу:
ДРС показывает истинные чувства такого то такого по отношению к тому то тому то и заставляет показать их?

Добрый день! Да что вы с какими-то оговорами! Рисуете на фото того, чьи чувства вас интересуют, смотрите на фото и представляете живого человека, и говорите, глядя ему в глаза " Покажи мне, что ты ко мне чувствуешь! Покажи мне так, чтобы было понятно." Можно и вживую смотреть на человека и представлять став (он ведь не громоздкий и легко запоминается) у него в мозгах, и приказ мысленно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natella R

  • *****
  • 956
  • 531
Re: Проявитель. Автор: Ravenhan
« Ответ #6 : 16 Январь 2024, 03:24:42 »
Да, проявил, срок- неделя. Рисовала на себе, на руку, первые два дня по его инициативе встречи и мур мур, но как будто вокруг да около мч разговоры глубже и глубже вёл, немного о себе, о семье, о прошлом и о планах даде рассказывал мне, я даже думаю, что он напугался, что так разоткровенничался со мной, была пауза в 1 день, после, радостное приглашение на ужин, счастье в глазах и на селфи, которые он сам со мной делал, прекрасный секс, однако, ни че го из уст ухажера не вырвалось, а цель была конкретно узнать о чувствах и планах по отношению ко мне... Через день он позвонил, позвал на встречу и вывалила наболевшем, не может со мной отношения, хотя и хотел бы, но он нажился за много лет семейной жизнью и хоть и есть чувства, решил разорвать связь, нет планов у человека на совместное будущее со мной...
Что ж, принято и мы друзья, тёплые и дружеские звонки, тренировки в спортзале, но не более... Класс, считаю мягко, красиво и честно сработали руны. Какая прелесть, иначе бы привязалась к человеку, а ему я не надо.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status