Черная магия и Руны

Как рассчитать "ворота Золушки" в своем гороскопе.

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Сейчас очень много пишут о так называемых "воротах Золушки", т.е. аспекты при рождении или периоды в жизни с астрологической точки зрения, когда женщина может встретить своего "принца" на белом коне. Мнения об этом весьма противоречивые, но в этом что-то есть. Я для интереса просматривала все карты из своей библиотеки и мужские и женские, так вот: люди с аспектами "золушки" действительно, либо удачливы в браке, либо неприлично богаты. Делаю вывод, что тема весьма интересна для обсуждения. В рассчетах участвует астероид Хирон и три планеты: Венера, Юпитер, Нептун. Хирон должен образовывать аспекты 0, 120, 150 к этим планетам (если смотреть натальные предпосылки).

Как рассчитать "ворота Золушки" в транзитах?
1. Строим карту рождения.
2. Находим Хирон, Венеру, Юпитер, Нептун.
3. Отмечаем на карте угловые расстояния от этих планет - 0 градусов. Это положение самой планеты. 120 градусов - получится 2 точки. и 150 градусов - еще 2 точки. Итого по 5 точек для каждой планеты.
4.Теперь самое интересное.
Смотрим Хирон в движении на важный для вас период времени. Делает ли он нужные аспекты к Верере, Юпитеру и Нептуну? Отмечаем время аспекта.
Венера, Юпитер и Нептун в интересующий вас период времени - делают ли аспекты к Хирону в карте рождения? Тоже отмечаем время....
Если совпадают два или больше аспектов по времени - вы просто неотразимы! А кого подберете это уже вопросы окружения....
5. Как смотреть. Проще сделать линию - график с годами и на ней отмечать отрезки времени.
Хирон должен образовать аспекты 0, 120, 150 - всего по 5 штук к Венере, Юпитеру и Нептуну натальной карты. Его оборот по зодиаку - 50,7 лет, то есть примерно 4,2 года знак. 5Х3 = 15 периодов (если у вас нет соединений планет), которые дает транзит Хирона.
б. Теперь планеты в транзитном движении аспектируют натальный Хирон. Также отмечаем 5 точек-аспектов на карте.
Примерный расчет.
- Нептун обходит Зодиак за 165 лет, то есть примерно 14 градусов, то есть пол знака в год... Так что он вообще может не сделать аспекта к Хирону...
- Юпитер обходит Зодиак за 12 лет. То есть один знак в год. За 12 лет он сделает 5 аспектов к Хирону и так будет повторяться каждые 12 лет.
- Венера обходит Зодиак примерно за год. То есть примерно (очень примерно) месяц-знак. Но движется она неравномерно, с периодами попятного движения. В Зодиаке она рядом с солнцем болтается. Но может отходить от него на полтора знака в одну и другую сторону.... Но это дает вам еще 5 периодов Золушки КАЖДЫЙ ГОД!
7. Примерно прикинули когда и что и построили карту транзита на выбранное время, для того, чтобы уточнить положение планет.

Если у Вас нет натальных "ворот золушки", то в указанные выше транзитные периоды вы становитесь привлекательны, очаровательны и удачливы, все зависит от характера планеты, формирующего аспект.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
В астрологии я, к сожалению, плохо разбираюсь, но иформация интересна. Допустим, рассчитала я тот период, когда наступят "ворота золушки", а что дальше? ходить по улицам в поисках прынца, или можно смело искать новую работу? как действовать, проясните, пожалуйста?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
а что дальше? ходить по улицам в поисках прынца, или можно смело искать новую работу?
Таис, принц найдется, если в натале есть для этого предпосылки, вы смотрели аспекты натального хирона  к венере, юпитеру или нептуну? Если таковые имеются, то шанс встретить "его" в период соответствующих транзитов весьма вероятен, усилия прилагать естественно нужно, больше общаться, бывать в обществе, в квартиру он придет вряд ли. А вот встреча на улице вполне вероятна. Лично из своего опыта говорю, но в данном случае аспекты эти и в синастрии присутствовали. Если в натале аспектов нет, то в этот период можете смело рассчитывать на удачу, найти работу тоже вероятно(особенно если одна из планет управляет 6, 10 домами), вы в этот период просто притягиваете противоположный пол,  если задействована венера. Самые сильные аспекты это аспекты соединения, т.е. когда планета идет по хирону или хирон по планете(это вообще супер) потому, что движется он достаточно медленно. А если еще и по прогрессиям или дирекциям хороший прогноз(здесь хирон можно не учитывать:))), то шансы на удачу увеличиваются в разы.

здравствуйте, Ада.
я по карте понялаа чтоу меня есть все 4 планеты. не могли бы вы сказать, есть ли у меня везучесть Золушки? очень хочется!
10 июля 1960 9 утра, Рига, Латвия. спасибо!
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
здравствуйте, Ада.
я по карте понялаа чтоу меня есть все 4 планеты. не могли бы вы сказать, есть ли у меня везучесть Золушки? очень хочется!
10 июля 1960 9 утра, Рига, Латвия. спасибо!
я может быть вас расстрою, но у каждого человека есть все эти планеты в натальной карте (гороскопе). Речь идет о взаимодействиях соответствующих между этими планетами (аспектах), как в натальной карте, так и в прогнозной карте (транзитах). И про "везучесть" Золушки.. это вы сильно сказали... пересмотрите сказку еще раз.. или перечитайте.. если вы найдете там 3 момента везучести, сообщите мне об этом, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status