Черная магия и Руны

Став "Доспехи Бога"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Доспехи Бога"
« : 19 Июнь 2017, 22:27:58 »
Став «Доспехи Бога»



Став для мужчин. Обеспечивает защиту ВС, наполняет энергией, даёт носителю силу, мужество, волю, стойкость, уверенность в себе и другие качества воина, победителя и лидера.
При наличии большого желания + твердого намерения и при положительной диагностике может быть использован также и представительницами слабого (пардон! :D) женского пола.

Состоит из рун Манназ, Тейваз, Альгиз, Уруз, Турисаз, Соуло, исландской Соль.

Можно сказать, что по направленности своего действия став "Доспехи Бога" прямо противоположен ставу "Memento Mori".

Все руны (в т.ч. зеркальные) следует рассматривать и оговаривать как находящиеся в прямом положении, поскольку существует известное правило, что все руны в руноставах считаются прямыми, если нет специальных указаний о другом их прочтении.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Доспехи Бога"
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 22:29:30 »
Некоторые отзывы:

+ Белая Луна
Добрый вечер Измир. Ваша работа-став "Доспехи Бога", как всегда на высоте. Огромная Вам Благодарность. Этот став я нанесла месяц назад, оговорила, активировала..Включился быстро.
Действия тоже не заставили себя долго ждать. Действительно даёт все качества лидера и победителя, я даже не могла предположить, что на столько...Это просто Мощь! Энергией, мужеством и стойкостью - наполняет замечательно. А уж какую даёт шикарную защиту ВС! Все, кто сеял негатив умышленно или нет, около меня, или были чем-то не довольны (ну например, что их лидерство вдруг лопнуло, как мыльный пузырь) - получали по заслугам.
Хотя я не претендую на лидера. Но если уж так, то и не заношусь. Всё размеренно и по справедливости, а ВС виднее. Так вот злопыхателям, реально было плохо с сердцем - откачивали...
Они не поймут что происходит, меня теперь очень опасаются. Хотя, что я - существует Высшая Справедливость.
Словами не выразить, Измир, мою величайшую благодарность за столь удивительно мощный, замечательный, превосходный став!!!!!

+ Жора М.
"Доспехи" реально давно ношу , отлично себя зарекомендовали . наказывали тех кто пытался сломить каким-либо образом волю.

+ Mersedes
Вы как всегда на высоте. Поклон за Вашу работу.

+ Rizzy
Мужа полгода назад сократили на работе. Пытался устроиться на новую работу - бесполезно. Куда его возьмут в его 53? Совсем раскис, даже перестал пытаться - сидел дома, тупо сидел за компом, даже стал прикладываться к бутылке. Поставила ему "Доспехи бога" и "Рассвет ", и что-то в нём как переклинило - решил открыть с приятелем авторемонтную мастерскую, уже договорился о помещении (нашёл гараж), обустраивают его, рекламки распечатали. Наконец-то появился интерес к жизни, ходит весь гордый, строит планы на будущее. Огромное спасибо Автору!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Доспехи Бога"
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 22:30:44 »
Порунная прорисовка:


Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

AceVentura

Re: Став "Доспехи Бога"
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 08:41:38 »
Хороший став, я нанес его как попало, не было по рунной прорисовки , но общее обращение к рунам дало хороший эффект.

Re: Став "Доспехи Бога"
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 22:08:55 »
Уважаемый Измир, я правильно понимаю, девушкам этот став тоже можно использовать для обретения лидерских качеств и достижения своих целей?
Hier kommt die Sonne

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Доспехи Бога"
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2017, 22:15:57 »
Уважаемый Измир, я правильно понимаю, девушкам этот став тоже можно использовать для обретения лидерских качеств и достижения своих целей?

Здравствуйте, Ханна Кречманн!
Да, Вы абсолютно правильно всё поняли! ))
Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Доспехи Бога"
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2017, 20:45:18 »
Порчи,духов,мертвяков тоже отбивает ?
Защита с возвратом ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status