Черная магия и Руны

Обрести влияние над людьми

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обрести влияние над людьми
« : 12 Апрель 2017, 12:25:32 »
ОБРЕСТИ ВЛИЯНИЕ НАД ЛЮДЬМИ
Умыкнула обряд с дружественного форума, т.к. здесь не нашла. Отзывы по обряду очень многообещающие. Сама давно на него облизываюсь, но как-то все руки не доходят.

Прийти в воскресение во время службы к воротам церкви. Встать в ворота (либо сразу перед/за воротами) и прочитать заговор. По количеству прочтений мнения разошлись, полагаю, важно прочитать хотя бы один раз, но внятно, качественно и без ошибок.

Как люди в храмах стоят,
На священнослужителей глядят,
Слушают и внимают,
За чтецом повторяют,
Кресты кладут, свечи зажигают,
Колени свои преклоняют.
Как святых чтят, на святые иконы глядят
Во всех церквях, монастырях
Епископы, архиепископы, игумены и игуменьи,
Архиереи и дьяконы и иподьяконы,
Пресвитеры, протоиереи,
Чтецы и церковные певцы,
Коллоквии, монахи, преподобные монахи,
Послушники и послушницы.
Все, к кому я пойду, послушайте меня,
Послушайте и удивитесь,
Речам моим умилитесь.
Что я скажу — повторите,
Двери мне отворите,
Впустите и отпустите,
Что попрошу — разрешите.
Елей льется и разливается,
Кого прошу — все умиляются.
Все люди слова мои повторяют, во всем мне доверяют.
Зубы. Губы. Ключи. Замки.
Всем словам моим царский венец,
А делам — счастливый конец.
Аминь.

Важные условия- проводить обряд нужно только в воскресный день и  обязательно в момент службы. Имхо, очень хорошо делать такие вещицы в церковные праздники, особливо на Пасху, Красную Горку (Антипасху).
Меня здесь больше нет.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #1 : 12 Апрель 2017, 12:42:23 »
Добрый день! А если на ночной пасхальной службе провести? Или обязательно днём? Как Вы думаете?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #2 : 12 Апрель 2017, 13:02:10 »
Добрый день! А если на ночной пасхальной службе провести? Или обязательно днём? Как Вы думаете?
В обсуждения пришли к выводу, что можно. позволю себе процитировать комментарии ув. Св. Соколовой касательно проведения обряда во время пасхальной службы.

Sv.Sokolova написал(а):
После провозглашение воскресения. то есть ПОСЛЕ провозглашения: "Христос Воскрес!". Это около 12 часов ночи


Ну и от себя я бы добавила, что если уж делать обряд во время ночного бдения, то самому на нем нежелательно присутствовать ни до, ни после обряда. Тут уж либо Пасха, либо результат. Кому что важнее.
Меня здесь больше нет.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #3 : 12 Апрель 2017, 14:57:09 »
Ув. Freyia, значит в церковь идти не желательно, в воротах прочесть и домой?! Поэтому в Пасхальную службу не получится, хотелось конечно " прокричать с попом желание". А если в воскресенье днём, или в воскресенье уже после ночной служб больше нет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #4 : 13 Апрель 2017, 02:26:51 »
Ув. Freyia, значит в церковь идти не желательно, в воротах прочесть и домой?! Поэтому в Пасхальную службу не получится, хотелось конечно " прокричать с попом желание". А если в воскресенье днём, или в воскресенье уже после ночной служб больше нет?
заутренняя в пасху проводится традиционно после основой праздничной литургии, плавно перетекая в нее, т.е.е фактически ночью. Вечерняя служба должна быть. Думаю, во время нее можно сделать.
Меня здесь больше нет.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2017, 12:18:19 »
Уважаемый Скоробей, а можно поподробнее  о "прокричать с попом желание"

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2017, 12:47:35 »
Уважаемый Скоробей, а можно поподробнее  о "прокричать с попом желание"
Посмотрите тему обряды на Пасху. Не могу вставить ссылку.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2017, 17:34:34 »
А если нет ворот и ограды у церкви, то тогда как выкрутится? Две и обе на площади , без оград
Функция ответа на лс отключена .

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #8 : 07 Апрель 2019, 15:59:49 »
Уважаемые практики , можно проводить данный обряд прямо у входной двери в храм ,  если нет ограды и ворот ?

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #9 : 20 Январь 2020, 02:12:32 »
Делала. Обряд рабочий, но результат не долгий - видимо нужно часто подделывать.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #10 : 16 Январь 2021, 12:02:17 »
Как для другого человека провести ? Человека с собой в ворота ставить или просто образ в голове и от его имени ? Какие будут мнения ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #11 : 16 Январь 2021, 17:08:17 »
Человек сам должен присутствовать на кого делается и сам читать заговор.Не думаю.что если прочесть его за другого.даже держа в голове его образ.то от этого будет результат.Ведь это стяжка своего рода.А при подобных действах она идет только на того.кто стяжает это.Мое мнение.что ничего из подобного обряда таким способом не выйдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #12 : 29 Июль 2021, 03:56:09 »
Как по мне - так обряд нейтральный скорее. Но лучше уточню - если работаю с ТС, стоит ли? Не откатит? Вопрос к приверженцам ТС - кто пробовал?

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #13 : 08 Январь 2022, 21:06:37 »
Доброго времени суток!
Кошка Бенгальская думаю в ЧМ есть более действенные обряды на эту тему, нежели этот.

Re: Обрести влияние над людьми
« Ответ #14 : 19 Февраль 2022, 00:12:11 »
Хороший обряд . Помог мне разоблачит и выгнать одну воровку которая  давила на жалость а сама была очень подлая и хитрая и сидела и подворовывала у меня . После этого обряда я её разоблачила !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status