Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Отжиг от чужих привязок.

Автор Лунная6, 04 ноября 2016, 18:51:02

« назад - далее »

Verinoca_d

если любовная магия на одном мч ( на нужном) не отожгет?

Сущщщессство

Проводила отжиг чёрной свечой с полынью и крапивой. Свеча горела ровно, без наплывов, не стреляла - только несколько раз чуть тресканула. Оговаривала на "врагов ведомых мне и неведомых мне". В процессе никаких неожиданностей, но фитиль первый раз скрутился в петлю, во второй раз изобразил виселицу, а после догорания его остатки снова улеглись петлёй. Воска осталась капелька - и то это та, которую я перед отжигом капнула, чтоб свечу прикрепить. В общем, в итоге получилась картинка: стареющая луна и петля. Теперь мне что, ждать известия, что кто-то из моих знакомых повесился на исходе месяца?
Но самое интересное - пепел от трав образовал какие-то интересные знаки. Не, иногда пепел - это всего лишь пепел, но получилось интригующе.

Ради интереса отразила изображение негативом. Явно просматриваются цифры!

По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status