Черная магия и Руны

Для увеличения зарплаты ...

Горох

• 368
  • 206
Для увеличения зарплаты ...
« : 04 Сентябрь 2016, 06:43:15 »

Состав: Фейху, Уруз, Дагаз, Эваз, Ансуз.
(Зеркальных и других рун нет, есть только те, которые описал)

Сроки у каждого свои. Носитель у каждого свой. Активация у каждого своя. Оговор желательно общий, но можно и на конкретную сумму, хотя на последнее срабатывало очень редко ...

Соответственно, тестирован. О тестах говорить смысла не вижу. Не зачем считать чужие зарплаты)

ANGEL56

• *
  • 34
  • 1
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 14:09:16 »
Уважаемый Горох,можно ли считать ваш став-На увеличение Доходов? Или это именно Зарплата?

Горох

• 368
  • 206
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 18:01:05 »
Уважаемый Горох,можно ли считать ваш став-На увеличение Доходов? Или это именно Зарплата?
Вообще делал на увеличение зарплаты ... но когда кого-то останавливало поэкспериментировать? ))

ANGEL56

• *
  • 34
  • 1
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2016, 18:46:39 »
Еще вопрос,Ув.Горох-непонятно .что за Руна под левым "бантиком" Дагаз. Очень похоже на зеркальную Уруз. Но вы пишете.что зеркальных Рун здесь нет.

Горох

• 368
  • 206
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2016, 19:33:05 »
Еще вопрос,Ув.Горох-непонятно .что за Руна под левым "бантиком" Дагаз. Очень похоже на зеркальную Уруз. Но вы пишете.что зеркальных Рун здесь нет.
Верно, Уруз.
Если вас поставить не прямо, а боком, то вы останетесь прежним, если только не изменить вам настрой или что-то внутри (не органы имею ввиду).

Полагаю, аналогия ясна.

Иннана

• 358
  • 27
  • Будьте же слова мои крепки
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2016, 21:35:02 »
Хорошая работа, по расчетке зп прибавилась, однако выплачена не была, зато ко мне потянулись клиенты, прям резко. Буду пробовать дальше, но не на себе.
Внимайте мне все священные роды.

Ашам

• 136
  • 179
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 02:54:20 »
У меня формула сработала на следующий день. Увидела утром формулу и подумала: Нужная работа, нужно себе использовать чтобы зарплату увеличить. А на следующий день сказали, что нам выписали премию. А еще через день получила расчетку с большей начисленной суммой ну и денежки, конечно :) Приятно
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

vol4ek

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #7 : 09 Апрель 2019, 11:31:33 »
Доброго времени суток!
Ну что ж, отпишусь и я по работе с данной формулой.
Нанес на носитель, все как обычно. Положил к зарплатной карте... Зарплату дали на 2 дня раньше, но на 30% меньше.
Видимо, надо чиститься?
Или не подходит?
К слову, моя зарплата зависит только от начальства, даже не зависит от того, как и сколько работы выполняю.

matriza

• *
  • 32
  • 1
« Ответ #8 : 03 Март 2020, 11:55:01 »
Рабочий, доход вырос до оговоренного уровня. Раскручивался около 2 месяцев.

Raduga

• **
  • 64
  • 6
« Ответ #9 : 27 Июль 2020, 23:53:08 »
Здравствуйте , Горох . подскажите , пож-та , а какую роль в ставе выполняет руна Ансуз ?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status