Черная магия и Руны

Таро Декамерон - обсуждение раскладов

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #30 : 02 Август 2017, 21:59:28 »
В данный момент м в отъезде и из -за этого в паре конфликтная ситуация.
 Расклад три карты
1. Его чувства к Ж
6 жезлов : нежность,страсть,желание быть с ж.
2.Планы на ее счет
Башня: я трактовала как не разрыв а отъезд м и временная пауза из -за этого
3. Будущее отношений:
8 пентаклей:
Стабильные отношение,возвращение к прежним уже устоявшимся,причем мужчина проявит все же настойчивость в перемирии.
Буду рада советам в трактовке этого расклада!

1) Чувства к ней доверительные и гармоничные. Хочет поскорее вернуться домой.
2) Планов нету. Не до них ему.
3) Не скажу, что возвращение к прежним, но думаю кто-то из них будет стараться уладить конфликт (вероятнее мужчина).

Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #31 : 04 Август 2017, 13:51:48 »
Привет! Помогите , пожалуйста, с триплетом  :-\

Кверентка интересуется, каковы тайные мысли и желания у ее мужа к замужней коллеге? Не выдумала ли она его чувства к ней?  ;D

Шут Колесо фортуны Рыцарь кубков (дно Луна)

Он как бы в размышлениях, ему она нравится. Он хочет с ней отношений тайных, чтоб жена ни о чем не подозревала. Но у него огромные сомнения, получится ли. Его мысли по кругу - то хочется, то не хочется. По Луне не пойму - все же измена или страх быть пойманным?

Положила еще итоговую карту, будут ли у них отношения. СА Смерть: не будут, женщина будет тщетно приставать к мч

Благодарю за правильную трактовку!

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #32 : 05 Август 2017, 19:03:26 »
Привет! Помогите , пожалуйста, с триплетом  :-\

Кверентка интересуется, каковы тайные мысли и желания у ее мужа к замужней коллеге? Не выдумала ли она его чувства к ней?  ;D

Шут Колесо фортуны Рыцарь кубков (дно Луна)

Он как бы в размышлениях, ему она нравится. Он хочет с ней отношений тайных, чтоб жена ни о чем не подозревала. Но у него огромные сомнения, получится ли. Его мысли по кругу - то хочется, то не хочется. По Луне не пойму - все же измена или страх быть пойманным?

Положила еще итоговую карту, будут ли у них отношения. СА Смерть: не будут, женщина будет тщетно приставать к мч

Благодарю за правильную трактовку!

Извините меня, но я даже размышлений никаких не вижу ;D.
Она ему безразлична, но ему приходиться с ней контактировать и взаимодействовать ( коллега по работе ведь ), а так же иногда берет ее куда-нибудь с собой, но намеков на измену или какую-то интрижку не вижу, поэтому склоняюсь на дружеские встречи.
По итогу - отношений не будет.

Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #33 : 06 Август 2017, 10:30:20 »
Извините меня, но я даже размышлений никаких не вижу ;D.
Она ему безразлична, но ему приходиться с ней контактировать и взаимодействовать ( коллега по работе ведь ), а так же иногда берет ее куда-нибудь с собой, но намеков на измену или какую-то интрижку не вижу, поэтому склоняюсь на дружеские встречи.
По итогу - отношений не будет.

Да, я понимаю, что отношения рабочие и т.д.. Но! Я спрашивала именно мужские хотелки его как к женщине, в этом аспекте. Т.е его потаенные желания как Мужчины. Увидеть глазами мужчины ее мир. А мир мужчин порой сложно воспринимать, когда они кроме жены, допустим, мечтают и желают другую...Поэтому я и использовала Декамерон  ;D Иначе взяла бы классику  ;)

Была ли у них сексуальная связь?
Дьявол - ну тут понятно, что была? Карта прямо об этом говорит...

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #34 : 06 Август 2017, 19:41:42 »
Да, я понимаю, что отношения рабочие и т.д.. Но! Я спрашивала именно мужские хотелки его как к женщине, в этом аспекте. Т.е его потаенные желания как Мужчины. Увидеть глазами мужчины ее мир. А мир мужчин порой сложно воспринимать, когда они кроме жены, допустим, мечтают и желают другую...Поэтому я и использовала Декамерон  ;D Иначе взяла бы классику  ;)

Была ли у них сексуальная связь?
Дьявол - ну тут понятно, что была? Карта прямо об этом говорит...

Я с вами согласен, колода под это и настроена ;D.
Да, причем без каких-либо чувств - захотелось и получили.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #35 : 07 Август 2017, 15:45:33 »
Посмотрите, пожалуйста. Отношение мч ко мне?
Влюбленный-8 кубков-Сила итог-Паж пентаклей
по триплету вроде чувства есть, но при том еще и сильная злость или ревность. А итог не очень. Обман какой-то? Скрытие истинных мотивов?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #36 : 09 Август 2017, 13:20:27 »
Посмотрите, пожалуйста. Отношение мч ко мне?
Влюбленный-8 кубков-Сила итог-Паж пентаклей
по триплету вроде чувства есть, но при том еще и сильная злость или ревность. А итог не очень. Обман какой-то? Скрытие истинных мотивов?

Такое чувство, что он использует вас для любовных утех. ИМХО.

Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #37 : 12 Август 2017, 12:18:57 »
GreenRain, Подскажите, пожалуйста, мужские мысли о женщине по триплету. Даже др-др не знаем, но смотрим . Интересно его мысли обо мне...Я замужем, он не свободен

8 жезлов+7 чаш+Колесо ф (дно Дьявол)

Я думаю, что у него ко мне внезапная симпатия, как вспышка. Мимолетно фантазирует обо мне, но эти мысли идут по кругу. Ну и тянет его ко мне.






GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #38 : 14 Август 2017, 15:26:47 »
GreenRain, Подскажите, пожалуйста, мужские мысли о женщине по триплету. Даже др-др не знаем, но смотрим . Интересно его мысли обо мне...Я замужем, он не свободен

8 жезлов+7 чаш+Колесо ф (дно Дьявол)

Я думаю, что у него ко мне внезапная симпатия, как вспышка. Мимолетно фантазирует обо мне, но эти мысли идут по кругу. Ну и тянет его ко мне.

Тут фантазий так таковых нету. Я бы сказал, что вы для него как быстрый источник восстановить силы или же чем-то насытиться. Но так как нет карт чувств и любви - я не думаю, что это касается любовного плана. ИМХО.

Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #39 : 14 Август 2017, 19:21:53 »
Тут фантазий так таковых нету. Я бы сказал, что вы для него как быстрый источник восстановить силы или же чем-то насытиться. Но так как нет карт чувств и любви - я не думаю, что это касается любовного плана. ИМХО.
Судя по тому, что мы не знакомы, но понятно, что нет любви и чувств. И мне непонятна это быстрота по 8ж))

Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #40 : 17 Август 2017, 20:40:06 »
Почему в Декамероне так мало народа? Помогите еще, пожалуйста. Как-то колода не сильно мне понятна, картинки смущают))

Нравится ли  мч  девушка ?

6 жезлов,Туз мечей, Паж кубков
дно Сила

Его отношение ровное (возможно, потому что женат), возможно иногда мечтает о ней, но девушка для него закрыта и обороняется от него.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2017, 21:36:11 »
Почему в Декамероне так мало народа? Помогите еще, пожалуйста. Как-то колода не сильно мне понятна, картинки смущают))

Нравится ли  мч  девушка ?

6 жезлов,Туз мечей, Паж кубков
дно Сила

Его отношение ровное (возможно, потому что женат), возможно иногда мечтает о ней, но девушка для него закрыта и обороняется от него.
она ему не то что нравится, он мечтает о ней
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2017, 21:40:16 »
Знатоки Декамерона подскажите своё мнение,
1. Какую роль женщина значит для мужчины - 8 кубков - полагаю на женщине это товарищ вымещает весь негатив накопленный за прошлые отношения
2. Какие планы у МЧ к женщине - 6 кубков - спрятать своё истинное отношение любовь в глубину, не показывать, вспоминать как все начиналось и тосковать, хандрить, действий активных никаких
3. Перспективы МЧ - паж кубков - какой-то секс первый намечается там
4. Перспективы на длительный срок повешенный- женщина будет всем рулить и манипулировать, при этом подумаывать о других отношениях.
При раскладе использую книгу Эсфирь Сантеры, а не книжечку из колоды, поэтому может трактовка очень разнится.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2017, 12:12:26 »
Подскажите пожалуйста!Расклад на чувства мужчина.Он женат.Интима не было.Я в отношениях с др человеком.
Верховная жрица Король жезлов Король пентаклей.

Правильно ли я думаю.Он не знает что делать,то ли поматросить и бросить,то ли взять ответственность.
Ego te intus et in cute novi.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2017, 17:13:26 »
Подскажите пожалуйста!Расклад на чувства мужчина.Он женат.Интима не было.Я в отношениях с др человеком.
Верховная жрица Король жезлов Король пентаклей.

Правильно ли я думаю.Он не знает что делать,то ли поматросить и бросить,то ли взять ответственность.
Тут про ответственность нет и речи, для него обоюдно выгодное развлечение без обязательств. Да и кроме секса другого интерес я не вижу.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status