Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Очень интересно. Папа, справедливость и смерть. Всё так только, до смерти  не получается дойти.... Так всё правда.

Sahida_al_maas

• *
  • 1
  • 0
  • Чем ярче свет - тем гуще тени
По раскладу вышло:
2-Высшая Жрица
3- Императрица
5 -Иерофант

А по дате рождения только 2 карты: 9 - Отшельник и 5 -Иерофант

Буду благодарна, если более опытные практики прокомментируют то, что получилось. Хотелось бы услышать совет старших. Заранее спасибо!
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

у меня вышло :
20
3
5
буду больше стараться в этом разобраться, пока не совсем согласна

Просьба к форумчанам, подсказать, есть ли оговорки в моём нумерологическом раскладе: Луна и два Отшельника.
Или проще сформулирую вопрос. Я в этой теме новичок. Куда мне "копать"? Всё как написано в первых сообщениях этой темы?

Помогите понять . По дате рождения выпали три карты  ВЛЮБЛЕННЫЕ СМЕРТЬ ИМПЕРАТОР что это может значить

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в трактовке
1)Луна по дню рождения (работа с водой,лунная магия,природная магия, (также хотела спросить под луну входит колдовство или же деревенская магия???)
2)Справедливость(? подскажите что сюда можно отнести)
3)Суд (понимаю так что спиритизм)

Скорпионша

• *
  • 2
  • 0
  • Скорпионша
Мне показалось или вы путаете нумерацию арканов? В моей колода сила восьмая, а справедливость одиннадцатая. Поправьте если я ошибаюсь)
.
В разных колодах Сила и Справедливость меняются.

eolaisha

• *
  • 12
  • 0
У меня вышло так:
1-9 отшельник (полностью согласна, очень нравится экстрасенсорика и обожаю камни...очень много дома изделий из драгоценных и полудрагоценных камней...тянет к ним невероятной силой, использую как амулеты и помощники лично для себя)
2-12 повешенный (Работа с энергией деревьев.... лес обожаю...живу рядом, руны пока только в планах, не знаю с чего начать даже...гипноз, транс...не знаю что даже сказать...скорее нет чем да, астрал -нет, но сны вещие часто вижу и иногда понимаю во сне что я сплю)
3- 21 мир (это вообще как-то с предыдущими не вяжется 🤷‍♀️)
Прошу помочь с дополнением 🙏

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status