Черная магия и Руны

Рунический расклад "на день"

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Рунический расклад "на день"
« : 04 Ноябрь 2015, 19:31:32 »
Решилась выложить свой расклад ::)
Использую довольно давно и пока продуктивно)
Расклад полезен, в первую очередь, новичкам для наработки собственных значений рун.
Но может быть полезен и просто в случае если предстоит насыщенный день.

1-ая позиция  - отражает фон дня. На уровне плохой/хороший,грубо говоря.
2-ая позиция -  укажет произойдут ли какие-либо незапланированные события, вмешаются ли обстоятельства в Ваши планы. В этой позиции нужно смотреть на характер руны, естественно, что руны Дагаз,Хагалаз, Турисаз и т д явно скажут что что-то пойдет не по плану)В таком случае тянем дополнительную руну, которая укажет в какой сфере жизни произойдет это незапланированное событие.
3-я позиция - указывает на судьбу финансов в течение этого дня: авансы/ зарплаты или траты/покупки
4-ая позиция -  покажет "погоду в доме" и Ваше эмоциональное состояние.Опять же больше на уровне хорошо/плохо
5-ая позиция - отражает степень Вашей самореализации в рамках сегодняшнего дня,как правило, речь здесь идет о Вашей трудовой деятельности. Будет ли у Вас на работе оврал/затишье/проверка и т д, все в этом пункте. Также указывает на какие-то новые начинания.
и 6-ая позиция - покажет выводы человека по прошедшему дню или планы, с которыми он вступит в завтрашний день)

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2015, 23:04:46 »
Решилась выложить свой расклад ::)
Использую довольно давно и пока продуктивно)
Расклад полезен, в первую очередь, новичкам для наработки собственных значений рун.
Organza, вы молодец!  Ежедневные расклады для наработок это полезная штука не только для новичков! Поддерживаю!...Только, боюсь такое количество рун для начинающих чтоб не многовато  ;) Я по старинке - одну на день..... и если выпал уж Хагал, к примеру, то ни в семье, ни в деньгах, ни на работе - нигде  щастья не жду  :)
Но расклад полезный!...

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 23:22:14 »
Organza, вы молодец!  Ежедневные расклады для наработок это полезная штука не только для новичков! Поддерживаю!...Только, боюсь такое количество рун для начинающих чтоб не многовато  ;) Я по старинке - одну на день..... и если выпал уж Хагал, к примеру, то ни в семье, ни в деньгах, ни на работе - нигде  щастья не жду  :)
Но расклад полезный!...
Спасибо,доброе слово и кошке приятно,надеюсь кому-то покажется полезным.
У меня эта схема оказалась не рабочей,потому и появился этот расклад)
Тоже тянула одну руну,если выпадал Хагалаз,то случался он,к счастью,только в одной сфере))Хотя подвоха ждала со всех сторон)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #3 : 11 Январь 2017, 04:35:27 »
Очень жаль, что такой замечательный расклад пылится на задних страницах форума и новички его не видят.
В то время, как многие в целях практики используют "Руну дня", рунный расклад "На день" помогает понять как пройдет будущий день, или как прошел предыдущий. Кроме того, этот расклад в наиболее короткие сроки даст вам обратную связь и покажет, как руны "проигрались" в вашей жизни.
Так что буду первой подопытной, надеюсь, ув. Organza вспомнит о своей старой темке, и вместе мы сможем ее оживить.

Вопрос: каким будет для меня 11 января

1. пп Уруз 2. Эйваз+Хагалаз+Феху
3. пп Ансуз. 4. Дагаз + пп Вуньо. 5. Отал
6. Ингуз + пп Перт

1.Фон дня: пп Уруз - упущенные возможности. ТАк как уже почти 4 утра, не исключено, что буду просто разбитой весь день и планы полетят коту под хвост.

2. Незапланированные обстоятельства: Эйваз + Хагалаз у меня всегда показывают чистку. Магическую, психологическую, физическую - все равно. На мой взгляд, незапланированно я буду проводить внутреннюю реформу по каким-то финансовым вопросам. Пару часов назад в голову стукнула интересная бизнес-идея. Скорее всего завтра она будет мной (возможно с партнерами) обдумываться, что и произведет "чистку" планов относительно финансов.

3. Деньги: пп Анзус. С кем-то могу недоговориться или разговаривать на разных языках. Может также указывать на отсутствие поступлений финансовых в этот день. Кроме того, мне должны перевести сумму денег, которых жду 11-12 числа. Скорее всего 11 числа мне их не перекинут.

4. Семья и эмоции: Дагаз + пп Вуньо. Кажется, весь день будем спать из-за того, что засиделись в сети до утра.

5. Самореализация, работа: Отал. Вероятно, никуда не выйду, буду весь день работать дома (что мне свойственно, т.к. работаю на дому).

6. Выводы: Ингуз и пп Перт. Через время виден какой-то кризис. Возможно просто глобальное недовольство собой, впадание в депрессию.

В общем и целом день явно не фонтан. Расклад хорош тем, что ОС получим уже в 12 числа.
Буду рада получить варианты трактовок от практиков и приглашаю всех к обсуждению расклада, безусловного, весьма полезного, для проработки значения рун.

От меня +1 всем прокомментировавшим (как только будет позволять лимит) и ОС 12 числа.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

AlhimiA

  • **
  • 72
  • 29
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #4 : 11 Январь 2017, 06:51:50 »
Очень жаль, что такой замечательный расклад пылится на задних страницах форума и новички его не видят.
В то время, как многие в целях практики используют "Руну дня", рунный расклад "На день" помогает понять как пройдет будущий день, или как прошел предыдущий. Кроме того, этот расклад в наиболее короткие сроки даст вам обратную связь и покажет, как руны "проигрались" в вашей жизни.
Так что буду первой подопытной, надеюсь, ув. Organza вспомнит о своей старой темке, и вместе мы сможем ее оживить.

Вопрос: каким будет для меня 11 января

1. пп Уруз 2. Эйваз+Хагалаз+Феху
3. пп Ансуз. 4. Дагаз + пп Вуньо. 5. Отал
6. Ингуз + пп Перт
Согласна с Вами,расклад очень зря игнорируется форумчанами. Когда просто читала форум,заприметила его,использую с удовольствием.
1. подавленность,в Вашем случае недосып)
2. в целом согласна с изложенной трактовкой
3.читаю как несдержанное обещание,деньги не переведут
4.у меня такое сочетание на сон не указывает.я бы сказала безразличие какое-то друг к другу. Но Вам виднее каким языком Ваш инструмент говорит)
5.Либо указывает на дом, либо как вариант,говорит что Вы будете "в своем репертуаре")У меня Отал часто отыгрывалась как нечто традиционное,обычное,свойственное и предсказуемое
6.Я здесь вижу какую-то внутреннюю работу.Внутри себя Вы будете семя Ингуза взращивать)Возможно речь о Вашей идее,о которой Вы писали
Жду ОС)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #5 : 12 Январь 2017, 13:29:14 »
Даю ОС, как и обещала.

1. пп Уруз - действительно, день вылетел в трубу. Подавленности не наблюдалось, но желаемые дела сделать не удалось.

2. Эйваз+Хагалаз+Феху. Действительно незапланированные обстоятельства. Пришлось полностью переосмыслить и изменить политику финансового поведения в бизнесе. Произошло это резко и незапланированно. Не критичное событие, но многое изменилось.

3. пп Ансуз - денежный перевод сделали ранее обещанного, что хорошо. Но пп Ансуз говорил о том, что пришлось скрыть прайс на услуги, т.к. см. предыдущий пункт. Еще погасила 2/3 кредита досрочно за дорогой гаджет, что тоже мог показать пп Ансуз.

4. Дагаз и пп Вуньо. В личном все хорошо, безразличия тоже не наблюдалось. Но запланированные вещи не были сделаны - они отодвинулись на следующий день, потому что не было желания ими заниматься сегодня. При этом весь день думали "ну позже сделаем то, что запланировали", а в итоге "ну ляжем спать на пару часов". Вместо пары часов проспали всю ночь и планы автоматически перенеслись на завтра.

5. Отал. День был посвящен домашним делам, обустройству дома. Готовке, решению финансовых вопросов, планированию. Тут я согласна с трактовкой ув. AlhimiA - так и вышло.

6. Ингуз и пп Перт. Вот тут я оказалась неправа. У страха глаза велики, ждала проблем, которые мне часто показывает пп Перт. Но тут скорее тоже оправдала себя трактовка от ув. AlhimiA - глобальное переосмысление, выращивание новой идеи. Окончание прежнего пути, но новый еще не вызрел.


Надеюсь, расклад кому-то будет полезен и, может быть, кто-то кроме меня захочет расписать свои результаты.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

AlhimiA

  • **
  • 72
  • 29
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #6 : 13 Январь 2017, 18:17:38 »
Даю ОС, как и обещала.


Благодарю за ОС. Ансуз пп очень неожиданно отыгрался у Вас

Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #7 : 08 Февраль 2017, 23:22:49 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вытянутые руны оставлять или возвращать в мешочек после ответа на вопрос?

AlhimiA

  • **
  • 72
  • 29
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #8 : 09 Февраль 2017, 11:27:46 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вытянутые руны оставлять или возвращать в мешочек после ответа на вопрос?
Оставлять

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #9 : 09 Февраль 2017, 12:42:04 »
Приму участие:)
1. Фон дня - Ансуз
Обычно я бы сказала, что множественные контакты, активное использование средств связи. Но хочу выделить это значение - "Основное значение этой руны - получение. Это может быть и письмо, и подарок, и вручение каких-либо знаков отличия. Еще одним значением руны может быть получение важного совета или своевременного предупреждения. " Посмотрим, что это будет.

2. Неожиданности, помехи планам - Райдо
Либо неожиданностей не будет, либо они будут связаны с дорогой. Одно из значений - средства массовой информации, интернет. Может быть перебои связи? Или же помех не будет.

3. Деньги - Йера - урожай, плодородие. Может улучшение ситуации медленное, но верное? Сейчас без работы.

4. Семья, эмоции - Иса - в принципе есть некая отмороженность и закрытость.

5. Самореализация, работа - Манназ - занятие самоанализом и собственным саморазвитием?

6. Выводы - Ингуз (Турисаз) - плодородие, завершение, избавление. М.б., избавление от чего-то негативного?

Дам вечером ОС :)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #10 : 09 Февраль 2017, 13:19:37 »
хороший расклад:) у меня так интересно показал: на сегодня-1.общий фон-Отал пп-оторваться от корней,.... сегодня годовщина смерти моей мамы(((
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #11 : 09 Февраль 2017, 15:29:01 »
у меня тоже сегодня фон дня Отал пп - потеря, убыток -- пошла лечить зуб. Удалили. Убыток, как ни крути. :'(
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #12 : 09 Февраль 2017, 22:27:28 »
1. Фон дня - Ансуз
Обычно я бы сказала, что множественные контакты, активное использование средств связи. Но хочу выделить это значение - "Основное значение этой руны - получение. Это может быть и письмо, и подарок, и вручение каких-либо знаков отличия. Еще одним значением руны может быть получение важного совета или своевременного предупреждения. " Посмотрим, что это будет.

2. Неожиданности, помехи планам - Райдо
Либо неожиданностей не будет, либо они будут связаны с дорогой. Одно из значений - средства массовой информации, интернет. Может быть перебои связи? Или же помех не будет.

3. Деньги - Йера - урожай, плодородие. Может улучшение ситуации медленное, но верное? Сейчас без работы.

4. Семья, эмоции - Иса - в принципе есть некая отмороженность и закрытость.

5. Самореализация, работа - Манназ - занятие самоанализом и собственным саморазвитием?

6. Выводы - Ингуз (Турисаз) - плодородие, завершение, избавление. М.б., избавление от чего-то негативного?
Даю ОС:)
День не самый приятный, был упадок сил, депрессия, поспала и восстановилось нормальное состояние.
Про неожиданности - действительно сегодня были вынужденные походы по делам.
Ансуз обыгралась - как приобретение нескольких книг.
В плане денег непонятно, была запланирована трата, но отложилась. В плане семьи и эмоций - депрессивное, самокопание, избегание и уход в себя. Самореализация - самокопание и книги) Манназ - для себя видимо. Вообще я под чистками, может Ингуз (Турисаз) имеет к этому отношение, т.к. в плане плодородия - только приобретение книг.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #13 : 09 Февраль 2017, 22:30:40 »
у меня тоже сегодня фон дня Отал пп - потеря, убыток -- пошла лечить зуб. Удалили. Убыток, как ни крути. :'(
вот оно...потеря родств.корней  зубы-родственники
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Рунический расклад "на день"
« Ответ #14 : 11 Февраль 2017, 16:48:25 »
у меня тоже сегодня фон дня Отал пп - потеря, убыток -- пошла лечить зуб. Удалили. Убыток, как ни крути. :'(

В здоровье Отал часто проигрывается как зубы. У вашем случае просто показало в буквальном смысле потерю зуба. Проблема в том, что сложно узнать как руна проиграется - как здоровье или как что-то другое.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status