Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

Laplandia

• 796
  • 368
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #90 : 17 Февраль 2022, 14:39:07 »
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь пробовал применять на должников? Внушать им страх в случае не выплаты?
Для начала конечно диагностика..
Если о работе этой программы, то зачем вселять страх, наверное более продуктивно "нашептать"  действие должников (отдал долг) и сопроводить другими ставами "осознание", "принуждение", "вызвать чувство вины" и "ускоритель"
Диагностируйте и запускайте..
На неинтересные вопросы в л\п не отвечаю..

Flo

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #91 : 29 Март 2022, 09:41:48 »
Замечательный мюндик.Разговаривала как с живым.Ставила на бывшего,что бы у него крыша ехала.И крыша поехала и он вместе с ней в психушку на 3 недели.Хотя изначально ничего не предвещало......

alexxes

• *
  • 31
  • 6
Re: \"Нашептыватель\" от AMG
« Ответ #92 : 11 Апрель 2022, 02:30:52 »
Замечательный мюндик.Разговаривала как с живым.Ставила на бывшего,что бы у него крыша ехала.И крыша поехала и он вместе с ней в психушку на 3 недели.Хотя изначально ничего не предвещало......
Здравствуйте, не могли бы Вы поделиться, а как именно поехала крыша?) Что с ним происходило?

Добавлено: 11 Апрель 2022, 02:36:25
Хочу всем посоветовать быть аккуратнее с мыслями, которые закладываете в став.
Я когда рисовала, хотела, чтобы крольчиха тревожилась и снесла все посты из соц.сети. Мимоходом у меня промелькнула мысль "И пусть напишет мне, как ей плохо!", но я резко отменила эту "хотелку".
Что ж, спустя неделю крольчиха написала мне как ей плохо. Там слов нет, одни эмоции, мат и угрозы в мою сторону :)
Чтобы вы понимали, мы с ней знакомы заочно, и никогда лично не общались, это был ее первый выход ко мне на арену, так сказать, после моего неаккуратного применения става.

Люсечка

• 503
  • 599
  • Всегда ставлю+. Иногда с опозданием
« Ответ #93 : 23 Апрель 2022, 17:32:26 »
Здравствуйте
Моя Благодарность автору.
Прекрасный «змеёныш»
Работает быстро, чётко , пролазит под защиты .
В качестве вызова срабатывает втч 3-4 дней (хоть и кроль упёртый)
Про другие внушения не могу сказать по срокам , тк внушала именно мысли ,а не действия , но тоже рез-т на лицо..
Имея метлу ,
Становишься ближе к звёздам😉

Flo

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #94 : 02 Май 2022, 22:34:30 »
Здравствуйте, не могли бы Вы поделиться, а как именно поехала крыша?) Что с ним происходило?

Доброго времени суток.Что было в анамнезе у товарища,я точно не знаю.Мы  в тот момент не общались лично.Просто общие знакомые позвонили и сообщили о больничке.Он то ли что то выпил,то ли съел,начал вести себя неодекватно.Вызвали бригаду и человечек уехал.
А мысли в момент постановки действительно нужно контролировать.Ставила еще на одну мадам.Оговор был один,но в тот момент подумала,что неплохо бы было если бы она к муженьку на кладбище легла.Позже она стала озвучивать,что пора и ей тоже помирать.(ей 38,и до этого подобных мыслей не возникало).Мюндик сожгла,мозги в норму пришли.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status