Черная магия и Руны

Вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие...

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Спасибо за ссылку :)   Да, проживаю в южной бесснежной местности,зимой максимум -5 ночью, так что с прикапыванием проблем нет, зато  другие-безымянников  нет совсем :(  и могилы..... -земли минимум.... Куколку ,,хоронила" в первых числах января.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1138
Мда, значит у вас погост всесезонка - хорошо!) Если нет безымянников - не беда, можно на одноименных проводить. Успехов Вам!
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно со свежей.
Я закопала на свежей именной могиле и с иголами.Сработает нормально?Или всё таки надо было на перекрёсток?Могила всего суточная,

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Цитировать
"НА ШИРОКОМ ПОЛЕ,
В ДАЛЕКОМ ДОЛЕ,
НАД БЕЛ-ГОРЮЧ КАМНЕМ
СИДИТ ПЕТУХ. 
Делала. На начало растущей. На соль с подкладом.  + на третий день поддел.
Пару раз.
1 раз -Женщине властной и хозяйственной. Истерики шли по наростающей до полнолуния.  Но уже через неделю наблюдала, как она  в магазине ногами топала и сумочкой мужа по голове лупила. Сумашествия, конечно, не было. Но на успокаивающие она села.
2 раз - бывшей подруге. Там слон непробиваемый. Вылилсь это в сопли-слёзы. Плохой сон и вопли - отстаньте все от меня.
После полнолуния всё проходит. Жертва успокаивается. Для более стойкого эффекта лучше комплексом долбить и несколько циклов. А так - мне понравилось. Простая в исполнении, доступная.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Из травы вяжется кукла небольших размеров.
Скажите пожал. на какую луну лучше делать данную порчу? Как обычно на убыли...

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Юлиана, я бы на рост делал. Истерик. имхо
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Проверьте сначала свой объект на наличие защиты,обратка хорошая идёт.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Почти все пакости подобные гадко-мелкие дают хорошую обратку. Незаисимо от защиты и т.д. Например - на истерию, на вонь, на энурез, на плохой сон, на понос.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Почти все пакости подобные гадко-мелкие дают хорошую обратку.
С чего бы это?
Если это так у вас, это не значит что так у всех.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Лисонька, возможно вы просто так параллель провели. Если вы делаете приворот через кладбище или еще что, то обратка другая будет (здоровье, бизнес). А если на вонь - то по опыту, обратка вонью и будет чаще всего. Ее легче отследить. Т.е чем проще и безобиднее порча, тем легче увидеть последствия на себе, если они есть. Имхо.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Возможно я не так  высказала.
Порчи-пакостницы направленные на психику или физиологию мишени, проводимые с учетом лунного цикла, действуют быстро и хорошо. Но частенько такие порчи делают тем, кто рядом. И стараются наблюдать их действие. Не совсем обратка получается, просто в этом случае оператор не отпускает из собственного поля действие порчи. И происходит рикошет по каналу связующему его с жертвой. Понимаете? На заказ - порчу сделал и забыл через пять минут. а такую мелочь для "близких" обычно берегут. Сделал - и бегают смотреть "ну что там? ну уже?" и получают тоже действие, но слабее.
Мне несколько раз приходилось подобные последствия у "народных умельцев" снимать.)))) А лет 8 назад, по неопытности, я сама в такое вляпалась.)))
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Почти все пакости подобные гадко-мелкие дают хорошую обратку. Незаисимо от защиты и т.д. Например - на истерию, на вонь, на энурез, на плохой сон, на понос.

После наведения этой порчи, эффект истерик наблюдаю на себе. Мой МЧ уже несколько раз спрашивал, что со мной происходит. Знаю, что это мое же обратно ко мне и надо держать себя в руках, и не могу сдержаться. Сделала чистку рунами, чуть попустило, но не до конца. Меня все дико раздражает, плачу во все глаза по поводу и без повода, бросаюсь на близких, и не могу остановиться. 

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Татьяна38
обычно после полнолуния всё проходит. Сходит на нет.
Если нет - попробуйте отжиг. Только аккуратно.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Татьяна38
обычно после полнолуния всё проходит. Сходит на нет.
Если нет - попробуйте отжиг. Только аккуратно.

Спасибо за совет. А можно поподробнее об отжиге. Первый раз об этом слышу. Я мысленно пытаюсь отрезать себя от объекта наведения порчи, перерубаю канал между нами, не думаю о наведенной порче- сделала и забыла.  Защиты на ней никакой нет, 2 раза на таро смотрела. Но для перестраховки нанесла на ее фото руны для снятия защиты ( классика Д.Ворона) и выжигала свечей с квеортами- не помогает.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Отжиг свечёй.
Используются церковные свечи восковые. В прямом положении.
Нужно обернуть свечу в бумажную «юбочку». Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточка в комнате должна быть открытая!
Водите  зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр.

Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. При этом читать:

«Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю.
Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся.
Да будет так!».

Читать столько, сколько чувствуете интуитивно, количество прочтений не считать.
     Можно делать по фото ( за спиной себе неудобно). Даже себе. Я обычно пользуюсь "Отче наш" вместо заговора.
Это довольно мощная чистка в умелых руках.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status