Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Peningar Channel. Автор Динка

Автор Мирочка, 08 марта 2014, 21:00:32

« назад - далее »

Мирочка



этот став направлен на открытие мaтериального канала и получение благополучия и материальной поддержки.


Руны в ставе:
е - для получения благополучия и получить усиленную материальную поддержку
о - успешное открытие канала
t - достижение задуманного, реализация желаемого, усиливает став
у - успех, процветание, благополучие
манназ - человек



Коментарии уважаемого и терпеливого Учителя Ваннадис:

"Став просто замечательный!!!!! Все абсолютно верно составлено и сделано,сами руны вписаны великолепно,сами руны подобраны отлично!!! Красивый,действенный став,с чудесной основой и хорошо прописанными рунами По действию я бы еще сказала,что став принесет успех обладателю,даст в какой-то степени защиту его благополучию и финансам,как от магии,так и от воровства например,плюс став отводит излишне любопытных.Очень хороший,гармоничный,крепкий став и отличная работа Вы умница!!! Став получился просто чудо!!! "

Став проверен в течении 2 месяцев на нескольких клиентах, все остались довольны результатами. У некоторых деиствительно сработал став как защита от любопытных, типа "А сколько же ты поднял в этом месяце?"

Обсуждения по ставу:


Сергей
СообщениеТема: Re: Peningar Channel Ср Авг 29, 2012 4:32 pm   
А здесь использованы эльфийские Руны?Или какие?Прошу прощения может за глупый вопрос,но применить хочется!Очень уж став понравился мне


Dinka
СообщениеТема: Re: Peningar Channel Пт Сен 14, 2012 8:03 pm   
Здравствуите, Сергеи!
Да, именно так, эльфииские руны. Пробуите, пожалуиста.
С ув. Динка

______________________

Сергей

СообщениеТема: Re: Peningar Channel Пт Сен 14, 2012 8:20 pm   
Вообще энергетика става потрясающая.Ощущения абсолютно другие шли,в отличии от Рун Старшего Футарка.Став рабочий на все сто.Применил на себе,могу сказать что очень доволен.Причем мне ближе как-то именно ставы с эльфийскими Рунами.Уважаемая Динка,готов Вас расцеловать за такую прекрасную работу!!!Вам мое почтение!!


Dinka
СообщениеТема: Re: Peningar Channel Вс Окт 28, 2012 4:30 pm   
Здравствуите, ув.Сергеи!
Очень рада за Вас,это была моя первая работа с эльфиискими рунами, они у меня тоже как-то прям запели в руках и легли в став.

С ув. Динка


Gera
СообщениеТема: Re: Peningar Channel Вс Окт 28, 2012 4:41 pm   
Спасибо Динка за вашу работу.

Воспользуюсь им сегодня же. О результатах отпишусь))
Вернуться к началу Перейти вниз   
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goblinka



СообщениеТема: Re: Peningar Channel Ср Мар 20, 2013 9:05 pm   
Умничка, Диночка! Респкт большой!

BETTY444

СообщениеТема: Re: Peningar Channel Ср Мар 20, 2013 10:53 pm   
Ставчик и мне промурлыкал а оговор порунный,куда наносим?

Dinka





СообщениеТема: Re: Peningar Channel Чт Мар 21, 2013 2:51 am   
Здравствуите! Лучше оговорить весь став в общем кратко и четко. Можно сделать себе талисманом. Дары эльфам не забываeм!Пробуите, пишите отзывы. Удачи! С ув.Динка


Ritta

СообщениеТема: Re: Peningar Channel Чт Мар 21, 2013 6:06 am   
Dinka а на себя можно нанести ?


СообщениеТема: Re: Peningar Channel Пт Мар 22, 2013 10:47 pm
здравствуйте. Я очень извеняюсь, потому что ничего не знаю про элфийские руны , и вот вопрос: какие дары нужно эльфам и куда их преподносить? под дерево? простите, если раздражаю глупыми для Вас вопросами.p.s. А картинки очень даже хорошо видно.


миляуша пишет:
здравствуйте. Я очень извеняюсь, потому что ничего не знаю про элфийские руны , и вот вопрос: какие дары нужно эльфам и куда их преподносить? под дерево? простите, если раздражаю глупыми для Вас вопросами.p.s. А картинки очень даже хорошо видно.

Здравствуите.
дары эльфам - орешки, конфеты (натуральные) в красивых блестящих обертках, можно какое - нибудь украшение, бижутерию, или цветные ленты, вино слегка рзбaвленное или пиво.В лесу очень хорошо насобирать опавшей листвы, уже повысохших трав и сплести из них венок или сделать другую поделку. И оставить вместе приношением (траву берем именно уже выгоревшую, листья не рвем). Поделку можно украсить чем угодно. дары оставляем под деревом или у куста.
С ув.Динка

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Шалфей

Здравствуйте,скажите,активировать это творение лучше каким образом?(Хочу нанести на себя и на картон в кошелёк).
С уважением.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

You

Цитата: Шалфей от 09 марта 2014, 21:55:41
Здравствуйте,скажите,активировать это творение лучше каким образом?(Хочу нанести на себя и на картон в кошелёк).
С уважением.

активировать дыханием, слюной, огнем, например )
Aut Vincere Aut Mori
"Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

klenodium

Здесь наверное нужно призывать эльфов при активизации. А как их призывать? Не выйдет ли это "боком"?
Отпишитесь, кто обращался к эльфам.

zerno

Если я правильно поняла,то это и своего рода чистка фин канала получается?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

IngaN

Доброго времени! Не открылась картинка(( можно еще раз выложить?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Одиночка

Цитата: IngaN от 20 марта 2014, 16:54:03
Доброго времени! Не открылась картинка(( можно еще раз выложить?
http://s019.radikal.ru/i634/1404/6d/32049c985d28.jpg

IngaN

Ув. Одиночка, благодарю! Став замечательный, на 2-й день заработал!
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Larix

Цитата: IngaN от 10 апреля 2014, 20:00:37
Ув. Одиночка, благодарю! Став замечательный, на 2-й день заработал!
IngaN, вы дары эльфам приносили?

IngaN

Цитата: Larix от 22 апреля 2014, 00:12:26IngaN, вы дары эльфам приносили?
В красивых обертках конфеты и цветные камушки
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Самая

Цитата: zerno от 10 марта 2014, 04:09:16
Если я правильно поняла,то это и своего рода чистка фин канала получается?
присоединяюсь к вопросу
Всегда плюсую +

mila_lika

Подскажите примерный оговор. Получается, что в нём необходимо упомянуть про чистку фин.канала? или не обязательно?

геннадьевна

Присоединяюсь,скажите пожалуйста оговор?! Спасибо!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status